Alena Panova, город(а) Москва


18.8 баллов, номер 115 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Бронзового Сертификата

О консультанте

Здравствуйте! Меня зовут Алена Панова. Я – практикующий консультант классического фэн-шуй.

Мое знакомство с фэн-шуй было долгим. Узнав о популярном фэн-шуй в 2002 году, в течение продолжительного времени я пыталась найти зоны любви, богатства и успеха; меняла цвет обоев, кафельной плитки, потолка и каких только не проводила ритуалов с жабами, хотеями, уткам мандаринками. Наконец остановившись и посмотрев назад я поняла, что все мои действия не влекут за собой результата. Позитивная психология и вера в бесконечное счастье от правильно расставленных статуэток таяла, наступал кризис. Все, во что я верила и считала истинным знанием - растворялось на глазах. Именно в тот момент произошло знакомство с китайскими мастерами классического фэн-шуй. Пришлось преступить через себя и забыть все знания о популярном фэн-шуй, потому что это, как оказалось, не имеет никакого отношения к истинной трактовке фэн-шуй как китайской науке. Как говорится, пилюля была горька, но она помогла пациенту. А с 2010 года началось плотное обучение у мастеров классическому фэн-шуй, Ба Цзы, выбору дат, Ци Мень Дунь Дзя.

Полученные знания я применяю в своей жизни. Сначала "тестирую" на себе, затем пробую на друзьях. Если вижу благоприятный результат, после этого проверенные техники применяю в консультациях (именно по этому принципу я остановилась на измерениях непосредственно подъездной двери, так как замена искажающей двери на дверь, которая не искажает показания, в течение нескольких дней дала нужный результат).

Не скажу Вам, что используя фэн-шуй, в мою жизнь сразу стремительно влетели деньги, удача и беззаботность. По моим наблюдениям, резкий взлет возникает тогда, когда сходятся 3 составляющих удачи в китайской метафизике: хороший фэн-шуй, хорошая удача в Ба Цзы, и правильно выбранное время для начала важных действий. По прошествии времени также добавляю еще один важный пункт – выявление и устранение негативных установок у человека, которые сознательно не прослеживаются.

На данный момент я консультирую по всем направлениям, но наиболее компетентна в комплексном подходе к решению задач, состоящему из анализа квартиры, офиса (если есть), Ба Цзы и подсознательных установок.

Могу точно сказать, что знания фэн-шуй, Ба Цзы и Цимень могут вытянуть из сложной ситуации в период плохой удачи. А если удача по Ба Цзы хорошая, то воплощение рекомендаций дают рывок вперед.

Мое изучение продолжается до сих пор. Но теперь, пройдя сложный путь, могу сказать, что одинаковую роль в жизни человека играет как фэн-шуй, так и его внутренние, глубинный настройки, которые провоцируют человека на определенные, бессознательные действия. И эти действия могут существенно снизить результат рекомендаций, потому что фэн-шуй убирает препятствия на энергетическом уровне. Но есть еще и человеческие действия, которые необходимо также прорабатывать.


Прошла обучение по следующим направлениям:

- Центр практического Фэн-шуй, курс Ба Цзы (искусство чтения судьбы и углубленный анализ судьбы и удачи);

- Академия Гранд-мастера Яп Чен Хая, базовый и продвинутный курсы по изучению Сань Хэ, школы 8 Дворцов (грамотное использование энергии внешнего окружающего пространства)

- Курс “Летящие звезды Сань Юань” (грамотное использование энергии дома и гостевых звезд);

- Центр практического Фэн-шуй, курс теории и практики фэн-шуй с учетом столпов судьбы (определение благоприятных зон для человека для в квартире);

- Центр практического Фэн-шуй, курс по определению удачи в жизни и искусство чтения характера;

- Центральная Академия Фэн-шуй мастера Фрэнсиса Леяу в Москве, углубленный курс “Летящие звезды Сюан Кунь” (грамотное использование энергии дома и гостевых звезд);

- Школа Фэн-шуй Владимира Захарова, курс “Искусство выбора дат” (выбор наиболее благоприятных дат для важных событий);

- Школа Фэн-шуй Владимира Захарова, курс “Ци Мень Дунь Цзя” (распределение благоприятной энергии в пространстве в определенный час и ее использование для решения задач);

- Центр обучения Фэн-шуй “Жемчужина Дракона”, курс по водным формулам (активизация энергии с помощью воды в интерьере и экстерьере для решения различных задач);

- Центральная Академия Фэн-шуй мастера Фрэнсиса Леяу в Москве, углубленный курс “Суан Кунь Да Гуа Фэн Шуй” (точечное расположение интерьера (кровать, стол) и воды в пространстве для максимального результата);

- Мастер-класс Сахрановой Оксаны “Выбор квартиры, офиса”;

- Мастер-класс Сахрановой Оксаны “Строительство идеального дома”;

- Мастер-класс Сахрановой Оксаны “Переделка”;

- Практический курс “Четыре Столпа Судьбы для профессионалов”, Доктор Джин Пэх, 1 уровень;

- Практический курс “Четыре Столпа Судьбы для профессионалов”, Доктор Джин Пэх, 2 уровень.

Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

Предоставляю консультации в области фэн-шуй, ба цзы, ци мень дунь дзя, выбора дат:

- анализ и внесение корректировок в уже существующее жилое помещение. Активизация романтической удачи для поиска партнера, создание условий для гармонии в семейных отношениях и хорошего самочувствия, поиск наилучшего благоприятного места для ребенка, увеличение и активизация денежной удачи;

- анализ и внесение корректировок в коммерческое помещение;

- проектирование квартиры, частного дома перед этапом строительства с учетом всех проживающих. Определение наилучших мест для комнат, дверных проемов, камина, сауны, бассейна. Наилучшее расположение объектов на участке: ворота, подъездные пути, водные объекты (фонтан, пруд), гараж, баня;

-  проектирование квартиры перед ремонтными работами: определение мест для комнат, дверных проемов, кухни. Определение местоположения плиты, кровати, рабочего стола, цветовой гаммы, освещения, водных объектов;

- совместная работа с дизайнерами и архитекторами;

- годовой фэн-шуй аудит квартиры, частного дома к приходу энергий нового года. Внесение корректировок для нейтрализации неблагоприятных энергий и максимальное использование благоприятных энергий;

- активации;

- прогулки по технике Ци Мень Дунь Дзя.

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Facebook:  https://www.facebook.com/alenafengshui/
Vkontakte:  https://vk.com/alenafengshui
Сайт:  http://www.av-panova.ru
Телефоны:  +7 (926) 382-94-75
Город:  Москва
Зарегистрирован: 19.10.2013 15:37:05

Просмотров: 2546

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Ирина

    День добрый!
    Алена, могли бы Вы расчитать благоприятную дату переезда в ноябре.
    Я планирую переехать жить и работать из Москвы в Анталию.