Виктория Паничева, город(а) Москва


196 баллов, номер 57 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Бронзового Сертификата

О консультанте

Здравствуйте! Меня зовут Виктория Паничева.

Я практикую китайскую метафизику и консультирую людей по различным аспектам жизни и бизнеса с помощью этих знаний. В первую очередь настроена на результат, поэтому на консультациях всегда не просто обсуждаем, а решаем конкретные вопросы и задачи. Использую для этого самые лучшие инструменты Фэн-Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дунь Цзя и искусство Выбора дат.

Интересуюсь метафизическими знаниями с 2000 г. Профессионально изучаю и применяю знания на практике с 2016 г. Обучалась у лучших мастеров:


Оксаны Сахрановой – школа Фен-шуй Оксаны Сахрановой, Первый и Единственный в России и странах СНГ специалист Фэн-Шуй, имеющий лицензию на преподавание курсов Гранд Мастера Леяу (Малайзия)


Владимира Захарова – школа китайской метафизики Владимира Захарова, Лицензированный инструктор Академии мастерства китайской метафизики (основатель Мастер Джои Яп, Малайзия)


Инны Волковой - школа фен-шуй Инны Волковой, Мастер фэн-шуй, БаЦзы, Ци Мень Дунь Цзя


и других уважаемых мастеров.


Также имею высшее финансовое образование и опыт консультирования по вопросам финансов в различных сферах бизнеса более 10 лет. Поэтому не понаслышке знаю об эффективности бизнес-процессов и денежных потоках.


Кроме того счастливо замужем с 2011 г., и у меня трое замечательных детей. Темы взаимоотношений с партнером и с детьми мне понятны и очень близки.


Считаю, что наиболее важно понять, чего вы хотите на самом деле, какой вопрос вас беспокоит больше всего. Если он у вас есть, обращайтесь, вы обязательно получите ответ и решение!

Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

Цель моих консультаций – достижение успеха моими клиентами в жизни и бизнесе с помощью китайской метафизики.

Для успеха в жизни – анализ судьбы с помощью Ба Цзы и Ци Мень, фэн-шуй жилья, строительство по фэн-шуй, выбор дат для важных событий, привлечение дополнительной удачи.

Для успеха в бизнесе – поиск предназначения, самой денежной сферы, выбор дат для важных событий, подбор партнеров и персонала, прогнозирование, разработка  стратегии действий, фэн-шуй коммерческих помещений.

Я специализируюсь на комплексном использовании инструментов китайской метафизики для достижения максимально возможного эффекта в каждом конкретном случае.

 ответ на любой вопрос, и решим любую проблему. Обращайтесь!

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Facebook:  https://www.facebook.com/bfqvictoria/
Vkontakte:  https://vk.com/club150544927
Сайт:  http://bfq.su
Телефоны:  +79262548406
Город:  Москва
Зарегистрирован: 23.12.2017 11:16:41

Просмотров: 1861

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Ирина

    Добрый вечер.
    Подскажите,пожалуйста, сколько стоит ваша консультация ?

    • Виктория Паничева
      Виктория Паничева

      Здравствуйте, Ирина! Смотря, какая консультация вас интересует. На моем сайте указаны цены на разные консультации, можете ознакомиться. Или же уточнить ваш запрос.