Таня Иванова-Палладио, город(а) Москва

660.8 баллов, номер 18 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Золотого Сертификата

О консультанте

Добрый день, друзья!

Меня зовут Татьяна Иванова

Я - астролог и консультант Фен Шуй. Практикую восточную астрологию Бацзы и Выбор Дат.

Вы в поиске ответов на вопросы, как устроить личную жизнь, как избежать кризисных ситуаций, что ждет ваших родных и как запланировать будущее и будущее своих детей?   

С этого момента Вы находитесь "в нужном месте в нужное время". 

Я уверена, что смогу помочь каждому, применяя учения китайской метафизики: Бацзы, Фен-Шуй и Выбор Дат.

Я не размахиваю «волшебной палочкой», не творю чудеса и не шепчу на воду, а применяю древнейшие знания, ранее доступные только императорским семьям, результаты клиенток — это плод собственной добросовестной работы согласно полученным советам.

Я не обещаю мгновенного чудодейственного эффекта, но уверена, что после консультаций станут понятны причины неудач и получите четкий план действий для достижения успеха. Ваши задачи будут решены намного быстрее, вам не придется посещать курсы "привлекательности", психологов и прочих мероприятий «как понравиться мужчине»

Я сама лично строю жизнь, и смогла реализовать то, что было заблокировано судьбой.

Теперь я счастлива, что занимаюсь любимым делом, которое искала долгое время.

17 лет живу в Италии с мужем и сыном, но консультирую по всему миру через скайп, ватсапп, вайбер и письменно.

Могу с уверенностью сказать, что я способна помочь собраться, взять в руки собственную жизнь и действовать, получить ответы на сложные вопрос, развеять сомнения.

Помогу сделать жизнь ярче, привлечь богатство, счастье и любовь, найти действенный и кротчайший способ достижения цели благодаря знаниям действенных приемов метафизики.

Я - мастер своего дела, и с удовольствием наблюдаю как после консультаций женщины получают конкретный результат.

Не люблю "скользкие" и непонятные объяснения с забиванием головы профессиональными терминами, иду прямо к цели, к решению проблемы. Вы мне рассказываете что конкретно беспокоит - я выдаю вам готовый алгоритм достижения желаемого.

Как показал мой опыт и приобретенные знания, лучший способ донести информацию - быть краткой и конкретной. Поэтому свои консультации строю четко, лаконично . Многостраничные тексты с "водой" не пишу. Ценю ваше и своё время.

Вы мне ставите задачу - я выдаю вам готовый алгоритм для ее достижения.

Моя «конкретная» натура ведет меня к организации всех процессов и к получению результата. Делай раз, делай два, делай три.... и получишь то, что хочешь. 

Для меня очень важно, что моя работа приносит пользу людям, делает жизнь более счастливой и управляемой самим человеком, благодаря моим подсказкам. Не общими фразами для всех, а конкретно для Вас

Я понимаю, что нет карт рождения удачных или неудачных, безденежных и незамужних, талантливых или нет.

Есть люди ленивые, никуда не стремящиеся, боязливые. Которые не хотят брать ответственность за свою судьбу, перекладывают её на других, имеют узкое видение жизни или закрывают глаза, или ищут оправдание своей бездеятельности.

Нет «НЕ СЧАСТЛИВЫХ» карт рождения, есть «НЕ РЕАЛИЗОВАННЫЕ» (фраза одного из учителей)

И если в данный момент времени вас что-то беспокоит, вы оказались с трудной ситуации - напишите мне. Мы обязательно найдем выход, и лучшее решение в каждой ситуации.

Консультирую в различных аспектах:

· Фэн-шуй квартир, домов очно и дистанционно. Применяю классические, древние знания (оперирую ландшафтом, сторонами света, главными точками в жилище: входная дверь, места сна, плита, рабочий стол. ) Не применяю жабы, зоны богатства, любви, славы итд

· Провожу ежегодный фэн-шуй аудит жилья

· Провожу подбор благоприятных дат и часов для различных мероприятий (свадьба, заключение сделок по покупке недвижимости, автомобилей, медицинских операций)

· Анализирую судьбы и удачи человека по системе Бацзы: для того чтобы понять и принять свои кармические задачи, осознать причину своих проблем, освободиться от негативных событий в судьбе и вывести собственную жизнь на новый успешный и счастливый уровень.

1) личная жизнь, отношения, брак, совместимость. Придает новый уровень взаимоотношениям с родными и близкими. Полностью решает проблему одиночества

2) предназначение, выбор профессии, Узнать и реализовать предназначение. Раскрывает свои внутренние ресурсы, научиться использовать их в жизни для получения удовольствия от работы.

3) дети; деторождение. Помогает найти причину отсутствия детей.

4) финансы и карьера, увеличение дохода. Поможет стать богаче и успешнее в бизнесе или карьере. Поможет наладить поток денег в Вашу жизнь, избежать ошибочных действий.

Если вам нужна качественная, профессиональная консультация и решение вашего вопроса, - буду рада вам помочь!

Желаю Вам счастья, любви и процветания!  Татьяна Иванова

Мой канал Дзен zen.yandex.ru/id/5c5adaba0e066000ad63d790

Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

Анализ карты Бацзы

Феншуй помещений

Выбор дат

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  pazza.gioia@virgilio.it
Facebook:  https://www.facebook.com/ivanovapalladio
Vkontakte:  https://vk.com/baziastrology
Сайт:  zen.yandex.ru/id/5c5adaba0e066000ad63d790