Мария Щербакова, город(а) Москва


58 баллов, номер 89 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Бронзового Сертификата

О консультанте

Здравствуйте! Меня зовут Мария Щербакова, и я рада приветствовать Вас!

Я занимаюсь изучением и практикую Фен-Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дун Цзя с 2010 года, и все это время я не устаю поражаться их математической точности как наук. Поскольку это именно науки - о влиянии окружающих энергий на человека. И оно достаточно сильно.

Как правило, в ходе аудита помещения, большинство людей видит в описании его влияния почти все свои проблемы - со здоровьем, финансами, отношениями, личным развитием.

- - -

Консультирую в Москве и Челябинске, а также других городах по запросу: фен-шуй аудит, консультации по судьбе и выбор дат, и т.п.: почти каждый день новые судьбы, новые ситуации, новые задачи и новые победы.

Огромная ценность всей системы китайской метафизики в том, что она позволяет понять причину, почему происходят те или иные события. Ну, а зная причину, все можно изменить.

Самое волнительное и замечательное для меня – это создавать результаты. Это видеть в глазах человека радость – от того, что он получил, достиг того, о чем мечтал. Особенно, если он желал этого долгое время.

Но мы с человеком проходим этот путь вместе. Да, есть знания, есть определенные законы, но результат требует и некоторых действий со стороны самого человека. Счастье – его в магазине не купишь, у него другая цена, как правило, собственных усилий. Но с помощью знания закономерностей вселенной этот путь намного короче. И я рада быть инструментом для трансформации жизни для всех тех, кто это для себя пожелает.

- - -

Некоторое время назад я основала SHENG-Академию, которая позволяет освоить эти науки.

Каждый раз я глубоко и искренне радуюсь, когда человек принимает решение узнавать Фен-шуй, Ба Цзы или техники использования энергии времени, поскольку это не просто древние знания, это именно прикладные техники, способные кардинально менять те или иные сферы жизни.

Лично я не вижу никакого смысла в знаниях ради знаний. Поэтому в свое время и практически сразу я влюбилась в китайскую метафизику: в ней все логично, и настроено на изменение жизни. Даже диагностика, что судьбы, что помещения - не просто для того, чтобы узнать те или иные особенности и факты о своей жизни, но использовать эти данные для ее трансформации в желаемую сторону.

И я благодарю моим первым ученикам, которые упорно просили научить их тому, что знаю я. Благодаря им я решилась на преподавание, и эта задумка удалась.

Сейчас это превратилось в академию, в рамках которой Вы можете выбрать те знания и умения, которые желаете получить.

- - -

Более подробно Вы можете посмотреть обо мне и моей деятельности на моем сайте: https://sheng-wang.ru/

Услуги консультанта

Feng Shui / Классический фен-шуй

Xuan Kong Fei Xing / Летящие звезды Сюань Кун

Ba Zi / Ба Цзы 4 столпа судьбы

Xuan Kong Da Gua / Сюань Кун Да Гуа

Tong Shu / Тун Шу

Qi Men Dun Jia / Ци Мэнь Дун Цзя

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Facebook:  https://www.facebook.com/shengwangqi/
Vkontakte:  https://vk.com/maria_sheng
Сайт:  https://sheng-wang.ru/
Телефоны:  +79058347447
Город:  Москва
Зарегистрирован: 08.01.2013 20:20:50

Просмотров: 3046

Комментарии (0)

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ