Jenya Novok, город(а) Москва


613.4 баллов, номер 34 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Золотого Сертификата

О консультанте

Здравствуйте, уважаемые друзья.

Меня зовут Женя Новок. 

я веду телеграм-канал "Китайские практики" https://t.me/chi_practices

Самая большая ценность для меня - это человеческая индивидуальность и творческое начало, которое есть в каждом. Некоторым удача благоволит и они понимают свое предназначение и место с самого детства. Другим везет меньше и они находят себя много позже, после неудачных попыток. Третьи думают, что в них нет ничего ценного, а это совершенно не так. Китайские традиционные науки построены все по единому принципу, корни которого потерялась в веках. Нам осталась технология, но мы способны ее переосмыслить, найти в ней не только средство, но и истину. Такова моя миссия и цель. Китайские науки дают нам рабочую модель понимания глобальных, больших, малых и микроскопических циклов, однако истинное искусство заключается в том, чтобы выстроить рабочую стратегию того, как разместиться в этих циклах, согласно своей природе, чтобы достигать больших и малых целей с минимальными затратами энергии.

Мое первое образование техническое, второе психологическое. С 2013г. я изучаю психологию и психоанализ, философию, антропологию, западную астрологию и китайские традиционные науки (Базы, Фэншуй, Ци Мень, китайскую традиционную медицину). Теперь, как мне кажется, я достигла определенного уровня синтеза, когда могу позволить себе работать с людьми, чтобы продолжать свои исследования. Консультации в сфере китайских наук не являются моим основным заработком и делать его таковым я не планирую. Поэтому я оставляю за собой право отказать человеку, преследующему неэтичные цели. Я считаю, что цель практики - выработать некую оптимальную стратегию действия в текущих обстоятельствах, касается ли это конкретной ситуации, сферы жизни или жизни в целом. Оптимальная стратегия заключается в привлечении энергии в нужном качестве и количестве. Тонкость в том, что больше, не значит лучше. Каждый человек в конкретном моменте обладает определенной энергоемкостью, суть в том, чтобы высвободить свободную энергию, суметь ее удержать и перераспределить в нужном направлении.

Училась в школе Mingli Натальи Цыгановой и в Академии Фэншуй в Москве. 

Дополнительно: семинары О. Сахрановой, В. Захарова, книги и семинары Б. Виногродского, Джина Пэха, Рэймонда Ло, М. Богачихина, А. Кобзева, В. Малявина, Дж. Мачоча и китайские традиционные тексты.

Продолжаю повышать свои компетенции в психоанализе, философии и области традиционных наук.

Услуги консультанта

Консультации производятся с привлечением всей базы навыков (Базы, Ци Мень, Фэншуй, И-Цзин, Выбор дат) каждый раз в зависимости от запроса. Некоторые стандартные типы:

  • Прогнозирование.
  • Бацзы. Общий анализ судьбы во времени. Разработка стратегий оптимизации судьбы
  • Бацзы. Анализ конкретной сферы жизни. Разработка стратегий оптимизации
  • Бацзы. Влияния времени (такт, год). Коррекция.
  • Стратегия общего развития. Трансформация образа жизни.
  • Профориентация.
  • Совместимость.
  • Выбор дат
  • Фэншуй аудит
  • Фэншуй годичная коррекция
  • Разметка помещений для самостоятельных активизаций
  • Выбор участков и помещений.
  • Планирование строительства с учетом фэншуй.

  • Экспресс-консультация на свободную тему
  • супервизия 
  • вопрос/ответ для практикующих для себя и начинающих


 

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Сайт:  https://t.me/chi_practices
Телефоны:  +7 (926)0609806
Город:  Москва
Зарегистрирован: 08.09.2017 12:53:23

Просмотров: 1543

Комментарии (0)