Оксана Киселева, город(а) Москва


973.2 баллов, номер 22 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Золотого Сертификата

О консультанте

Изучаю астрологию с 2005 года, с 2014 года астрология – мой основной и любимый вид деятельности.

Имею два высших образования по специальностям «Информационные системы в экономике» и «Организация перевозок и управление на транспорте». Закончила аспирантуру по направлению «Экономика и менеджмент».  

Совмещаю знания в области китайской и ведической астрологии: Ба Цзы и Джйотиш, Фэн Шуй и Васту. Считаю, что интегральный подход позволяет дать более развернутый и глубокий ответ на запрос клиента.

В астрологических консультациях применяю дополнительные методы коррекции гороскопа с помощью эфирных масел, минералов, различных артефактов, добавляя тем самым энергию полезных элементов и планет. Активно применяю духовные практики.

Основатель бренда «Astromagic», руководитель и преподаватель школы восточной астрологии Оксаны Киселевой.

Вегетарианка, занимаюсь йогой и цигун, поддерживаю экологические проекты, являюсь постоянным волонтером приюта для бездомных животных.

Виды и стоимость консультаций и обучения, а также товары бренда  "Astromagic"  можно посмотреть на моём сайте: Сайт Оксаны Киселёвой


Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

1. Полная консультация Ба Цзы

Анализ карты Ба Цзы: личный элемент, характер, полезные и неполезные элементы и периоды, описание столпов дня и года, тип карты, основные кармические звезды, комбинации и столкновения, предназначение. Разбор основных жизненных аспектов: брак, деньги, карьера, дети, здоровье. Детальная оценка текущего десятилетнего периода. Рекомендации по каждому жизненному аспекту. 

По желанию заказчика в процессе консультации проводится аромадиагностика с использованием метафорических аромакарт, и создается персональный ресурсный состав объемом 10 мл на основе высококачественных эфирных масел. Эфирный состав используется для выравнивания «проседающих» жизненных аспектов, восполнения недостающих элементов или гармонизации карты. 

Консультация проводится в формате видеосвязи, возможна личная встреча. Продолжительность - 1,5-2 часа. По итогам консультации формируется письменный файл с основными тезисами и рекомендациями.

2. Экспресс-консультация Ба Цзы 

Для новичков в восточной астрологии. Основные характеристики карты Ба Цзы: личный элемент, характер, полезные и неполезные элементы и периоды, описание столпов дня и года, тип карты, основные кармические звезды, комбинации и столкновения, предназначение, краткая характеристика текущего десятилетнего периода. Даются основные рекомендации по гармонизации карты. 

Консультация выполняется в письменном виде.

3. Аромадиагностика с созданием эфирного состава 

Аромадиагностика проводится с помощью метафорических аромакарт по уникальной методике тестирования под один или несколько запросов. По итогам диагностики создается эфирный состав:

Для гармонизации и баланса карты Ба Цзы.

Для восполнения недостающих или ослабленных элементов в карте Ба Цзы (Дерево, Огонь, Земля, Металл или Вода). 

Для улучшения одного или нескольких жизненных аспектов (брак, деньги, карьера, дети, здоровье).

Для гармонизации планет в гороскопе (Солнце, Луна, Венера, Меркурий, Марс, Юпитер, Сатурн, Раху и Кету).

Даются рекомендации по использованию эфирного состава в зависимости от его назначения и скорейшей реализации ваших намерений.

Консультация проводится очно или онлайн в формате видеосвязи.  

4. Аромадиагностика с созданием аромаплатья

Аромаплатье помогает обрести силы и уверенность в себе, восстановить естественное движение энергий, освободиться от ограничивающих программ, наладить контакт со своим телом и подсознанием, жить в гармонии с миром и собой и многое другое. Даются рекомендации по использованию аромаплатья. 

Консультация проводится очно или онлайн в формате видеосвязи.

5. Консультация Ба Цзы по одному вопросу

Полный разбор одного жизненного аспекта: отношения и брак, деньги, карьера и бизнес, дети, здоровье, крупные покупки, переезд.  

Консультация проводится онлайн по видеосвязи (1 час) или в форме аудиофайла.


6. Полезный Бог в карте Ба Цзы 

Краткое описание карты Ба Цзы (личный элемент, земные ветви, столп дня, комбинации и столкновения). Определение Полезного Бога (самого полезного элемента) в карте Ба Цзы с пояснениями и рекомендации по его использованию в повседневной жизни. 

Консультация выполняется в письменном виде.


7. Выбор благоприятной даты

Правильно подобранная дата поможет избежать многих неприятностей в семейной жизни, бизнесе, инвестициях, лечении и других жизненных аспектах. Из консультации вы узнаете благоприятное время для свадьбы, развода, зачатия, покупки недвижимости, открытия бизнеса, отпуска, подписания договоров, крупных покупок, трудоустройства, увольнения и др. Период расчета - до 1 года. 

Консультация выполняется в письменном виде.

8. Анализ совместимости по Ба Цзы 

Анализ совместимости поможет понять, как действовать не только в начинающихся, но и в существующих отношениях с партнером по браку, родственниками, коллегами. Даются рекомендации по предотвращению конфликтных ситуаций.

Консультация проводится онлайн по видеосвязи (1 час) или в форме аудиофайла.


9. Фэн Шуй и Васту аудит дома

Консультация включает построение Фэн Шуй и Васту карт, полный анализ и рекомендации по каждому сектору дома методами Васту и Фэн Шуй. Анализируется текущий двадцатилетний период и звезды года, дома жизни всех жильцов, иммунитет дома. Даются дополнительные рекомендации для зон притока и оттока, спальни, детской, кухни, а также правила установки денежных формул: 5 Духов, несущих сокровища, Прямого и Непрямого Духа, формулы правящих звезд периода. 


10. Проведение ритуала Ratha Dhyay 

Ratha Dhyay (Ратхнатья) – самый сакральный, действенный и сильный ритуал Васту. Только одна эта коррекция закрывает 50 процентов всех дефектов дома. Кроме того, ритуал Ратхнатья настолько мощный, что способен смягчать и даже исправлять сложности в гороскопе самого человека. 


11. Построение Фэн Шуй и Васту карты

Нанесение разметки на план квартиры/дома шаблоном «24 Горы» и Васту-компасом. Разметка наносится один раз, и ее можно использовать все время проживания в квартире/доме для коррекции годовых летящих звезд, проведения активаций, гармонизации секторов.  

Консультация выполняется в письменном виде.


12. Астропрогноз на год

Анализ основных жизненных аспектов: брак, деньги, карьера, дети, здоровье, психологическое состояние, летящие звезды. Даются рекомендации по нивелированию негативных энергий года и усилению позитивных.

Консультация проводится онлайн по видеосвязи (1 час) или в форме аудиофайла.  


13. Активации на месяц 

Активации – это воздействия для привлечения благоприятной энергии Ци. Воздействуя на определённый сектор в определённое благоприятное время, можно привлечь эту энергию для получения заметного результата в любых сферах жизни: любовь, финансы, удача, успех, исполнение желаний, здоровье, зачатие, полезные знакомства, новые идеи, помощь, благоприятный исход событий и др. Пакет на месяц включает 11 видов активаций: Вталкивание денег, Согревание денежной звезды, Четыре Благородных помощника, Личные Благородные Помощники, Три Генерала, Птица падает в гнездо, Зеленый Дракон поворачивает голову, Нефритовая Дева, Бог Богатства, Бог Счастья, Джи Фу. 


14. Консультация по выбору квартиры для покупки или аренды

Осуществляется анализ достоинств и недостатков квартиры с точки зрения Васту и Фэн Шуй. Даются рекомендацию о целесообразности покупки или аренды. 

Консультация выполняется в формате аудиофайла.


15. Экспресс-диагностика квартиры/дома

Строится натальная карта  квартиры, описываются достоинства и недостатки, даются пояснения, как недостатки влияют на жильцов. 

Консультация выполняется в письменном виде. 


16. Кармический гороскоп 

Предназначение, анализ сфер жизни, через которые проходит реализация кармы. Предыдущие воплощения, как они могут помочь в текущей жизни. Кармические долги и как их отработать. 

Консультация выполняется в формате аудиофайла. 


17. Соляр

Подбор города для встречи дня рождения в целях минимизации негативных событий, заложенных в гороскопе на индивидуальный год. 

Консультация выполняется в письменном виде. 


18. Расчет денежной точки 

Денежная точка - важная часть пространства дома. Очень часто она бывает либо заблокирована, либо и вовсе отсутствует. Это ведет к застою "денежного канала", который берет свое начало в этой самой точке. Консультация включает расчет денежной точки и рекомендации по ее гармонизации и усилению. Для каждого этажа (если они неравнозначны) расчет денежной точки осуществляется отдельно. 

Консультация выполняется в письменном виде. 


19. Пять Благородных помощников 

Консультация позволит узнать, есть ли в карте 5 благородных помощников, как их добавить в случае отсутствия и как их использовать. 

Консультация выполняется в письменном виде. 

20. Возможны и другие консультации 


Провожу личные консультации и обучение в Москве. Возможен выезд в другие города по договорённости.


Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Facebook:  https://www.facebook.com/yushina.oksana
Vkontakte:  https://vk.com/id172971644
Сайт:  https://oksanakiseleva.ru/
Телефоны:  89192991918
Город:  Москва
Зарегистрирован: 21.06.2019 11:17:39

Просмотров: 5279

Комментарии (0)