Надежда Динсы, город(а) Москва


56.6 баллов, номер 90 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Бронзового Сертификата

О консультанте

Эксперт и путеводитель по Судьбе человека. 

      Методы "12 дворцов Судьбы" и "Целостная матрица  человека" помогают мне ответить на многие вопросы в разных сферах жизни.                                                                                                                                           На консультации вы узнаете, что приготовила Вам судьба, какие задачи возложены именно на Вас. Помогу разобраться в сложных жизненных ситуациях, найдем первопричины и варианты выхода из ситуации. 

Откроем или увеличим денежный поток.

     Посмотрим в какой сфере жизни Вам открыты двери и куда направить свои силы, для получения желаемого результата.

     На консультации мы откроем предназначение, определим личную, социальную и духовную миссию. Каждый человек приходит в этот мир для какой-то цели, для выполнения своей собственной жизненной  программы, которая заложена в дате рождения, а так-же в фамилии имени и отчестве.       В карте мы можем увидеть Ваши таланты которые даны от Бога, от рода Отца и от рода Матери. Так-же  понять  причины кармических узлов (в простонароде их называют "грабли", на которые человек наступает неоднократно), после консультации вы увидите в чем причина и тогда можно будет это исправить благодаря моей уникальной авторской системе. 

    Можно понять причину болезни, а не ее конечное проявление, найти источники своей силы и своих знаний. 

Помогу разобраться с взаимоотношениями между мужчиной и женщиной (совместимость, цели и задачи пары, рассчитать дату заключения брака), между родителями и детьми (открытие талантов, подбор профессии)

Давайте знакомиться, меня зовут Надежда Динсы, я приглашаю Вас на свою консультацию!  

     

Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

В стоимость консультации входит:

>>> Предварительные консультация, где я делаю для Вас все расчеты, после проясняется причины сложившейся ситуации. 

>>> Вы получаете схему корректировки и практики по исцелению (они длятся 9 дней, вы делаете их по свободному графику в удобное для себя время)

>>> Мое личное сопровождение в течении 9 дней и еще одну консультацию если это потребуется после проработки.

Консультация по талантам и предназначению, для детей в возрасте от 7 до 14 лет - безОплатно!!!

Проходят они онлайн по: 

   

WhatsApp 8 (995) 1180583

Телеграмм Запись: @Nadegda_Dinsu

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Vkontakte:  https://vk.com/nadegdadinsu_ru
Сайт:  http://Nadegdadinsu.ru
Телефоны:  89199988366
Город:  Москва
Зарегистрирован: 28.03.2016 13:18:30

Просмотров: 2469

Комментарии (0)

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ