Даокид, город(а) Москва

4254.2 баллов, номер 6 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Золотого Сертификата

О консультанте

Даокид - мое имя в мире китайской метафизики.

Более 17 лет изучаю и практикую китайскую метафизику, консультирую и обучаю.

Официальный сайт

На официальном сайте есть информация о консультациях и обучении, аудио-книга "Четыре урока Ляо Фаня" (все 4 части бесплатно), интересные статьи. Приглашаю в гости!

• Консультации

Отправьте мне Запрос на консультацию, после чего мы обсудим её содержание, результат и прочие условия, включая стоимость.

Подробнее о консультациях можно узнать на моем Официальном сайте в разделе "Консультации".

•  Обучение Ба-цзы и Ци Мэнь Дунь Цзя

Есть два варианта обучения:

Вариант №1. Если вы хотите в дальнейшем быть профессиональным консультантом, я обучаю индивидуально онлайн. Обучение "с нуля".
Курсы высшего уровня по адекватной стоимости.
Подробная информация о курсах:

1. Ба-цзы
  2. Ци Мэнь Дунь Цзя

Вариант №2.
Если вы хотите обучиться, чтобы помогать себе и своим близким, друзьям и знакомым, обучает моя коллега Жанна Алексеева. Курсы с нуля до выше среднего уровня. Курсы являются упрощенной адаптированной версией моих мастер-курсов. Подробная информация о курсах:

1. Ба-цзы
  2. Ци Мэнь Дунь Цзя
  3. Фэн-шуй

По содержанию эти курсы относятся к курсам высокого уровня, при этом их стоимость удивительно мала (на апрель 2022 года стоимость каждого курса составляет всего 6900 рублей!!!).

• Книги

Все обучающиеся на моих курсах получают авторские учебники:

- "Теория Ба-цзы. Наследие Мастеров"
- "Теория Ба-цзы. Открытые врата"
- "Ци Мэнь Дунь Цзя. Предсказания"
- "Ци Мэнь Дунья Цзя. Чтение Судьбы"

Этих учебников нет в продаже, но есть другие учебники для новичков и совершенствующихся, которые можно купить уже сегодня:

Учебник Ба-цзы   (PDF, 292 стр.)

Учебник Ци Мэнь Дунь Цзя (PDF, 355 стр.)

Учебник Фэн-шуй (PDF, 156 стр.)

Также здесь на форуме в разделе "Консультанты" вы можете обратиться к другим консультантам, которые прошли обучение на моих мастер-курсах. Рекомендую!

Услуги консультанта

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  -
Сайт:  https://daokid.ru/
Телефоны:  -

Просмотров: 8760

Комментарии (2)

1. Даокид
    Даокид

Здравствуйте! Этот раздел для комментариев, касающихся информации в личном профиле консультанта. По всем прочим вопросам есть форум (https://forum.feng-shui.ru/community/) или форма личных сообщений.