Даокид, город(а) Москва

2249.4 баллов, номер 2 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Золотого Сертификата

О консультанте

Более 10-ти лет занимаюсь исследованиями и консультированием Ба-цзы.

Даокид - мой псевдоним в мире китайской метафизики.

Почему не публикую свое реальное имя и фотографию? Всё просто: много лет я являюсь экспертом по стратегическому планированию и антикризисному управлению. Всем моим клиентам в мире бизнеса нужны гарантии, но не все готовы принять мои отношения с китайской метафизикой. Когда-то из-за этого с трудом удержал важный контракт, поэтому сейчас приходится разделять эти миры, не разделяя себя ).

Почему нет сертификатов, подтверждающих мои знания? Потому что людям не нужны знания консультанта, людям нужны ответы и решения проблем, а мою квалификацию вы можете увидеть на примерах тысяч ответов, оставленных в открытом доступе на разных форумах, начиная с 2005 года.

Если вы решите изучать Ба-цзы у меня, то рекомендую начать с программы  "Теория Ба-цзы. Наследие Мастеров". Уникальные эксклюзивные знания, не имеющие аналогов.

Услуги консультанта

Лучшее, что я умею делать, - находить решения для любых проблем. Сложные проблемы часто требуют странных решений...

По поводу консультаций. Консультирую, но редко и приходится ждать долго (например, в июле запись на декабрь). Основная деятельность и обучающие программы по Ба-цзы забирают почти все время.

Частый вопрос про стоимость. У меня нет прейскуранта, и каждый благодарит так, как считает приемлемым для себя. Для кого-то это спасибо, для кого-то 100 рублей... Исключением являются консультации, связанные с бизнесом. Стоимость таких консультаций от 1000 евро, зависит от сложности ситуации и требуемых результатов.

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  daokid@mail.ru
Сайт:  www.daokid.ru
Телефоны:  +7888 888 88 88
Звание: