Сахранова Оксана Владимировна, город(а) Москва


239.8 баллов, номер 55 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Серебряного Сертификата

О консультанте

Меня зовут Сахранова Оксана. 

Мне 47 лет. На данный момент я являюсь консультантом Международного Форума Фэн Шуй и представителем Центральной Академии Мастера Леяу (Малайзия).

Вот уже 21 год фэн-шуй – это основная моя деятельность, жизнь и философия. Практически все свое время я посвящаю изучению, преподаванию и консультированию в сферах фэн-шуй и бац-зы в Москве и в различных городах России, Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Образование:
Высшее, специальность «культуролог».
Фэн-шуй обучаюсь уже более 20 лет у различных Мастеров:

    Мастера Лотера Байера – Германия (1-ый Модуль классического Фэншуй);
    Петры Коль Экспозито – Германия (2-ой Модуль классического Фэншуй)
    Гранд Мастера Яп Чен Хая – Малайзия (3-ий Модуль классического Фэншуй);
    Мастера Раймонда Ло – Гонконг (Классический Фэншуй, Столпы Судьбы, И Цзин);
    Доктора Манфреда Кубни (Ба-цзы Саюньмин);
    Доктора Алехандро Пенатаро (Ци Мен Дун Дзя);
    Мастера Хэма — Малайзия (Ци Мен Дун Дзя, Сюан Кон Да Гуа);
    Мастера Фрэнсис Леяо — Малайзия (Летящие Звезды Сань Юань, Сюан Кун Да Гуа Фэн-шуй, Сюан Кун Да Гуа Выбор Дат, Иньский фэншуй, Люфа, Хиромантия, Ер Джай, Цзы Бай Че).

Почему именно фэн-шуй?

Мне всегда была интересна восточная философия. Еще в 13 лет, после появления статей в журнале Огонек, меня заинтересовала Агни Йога и работы Елены Ивановны Рерих. В университете я днями просиживала в кабинете Востока в Исторической библиотеке в Москве. Окруженная фолиантами, написанными на санскрите, китайском и других языках, вдыхая необыкновенный запах этих старых изданий, я была действительно воодушевлена и чувствовала, что «это мое».

Я зачитывалась историей Китая, изучала теории Вернадского, П.Флоренского, русских космистов, философов, Е.И. Блаватской и других. И поэтому естественным результатом стала магистровская диссертация на тему «Концепция Рерихов и современная культура», основу для которой составило изучение архивов Рерихов в МЦР. За что огромное спасибо администрации МЦР за предоставленную возможность.

Таким образом, в Фэн-шуй я влилась плавно.

В нынешнее время:

   Продолжаю стажироваться у Мастера Фрэнсиса Леяо в Малайзии, в городе Мелака (Малайзия).
    Принимаю участие в программах на телевидении (1-ый канал, РТР, ДТВ, «Звезда», ТВ Западного, Северного округов Москвы, Домашний) и радио («Юность»), газете Комсомольская Правда.
    Провожу консультации по организации жилого пространства квартир, домов и офисов с выездом в разных городах и странах.
    Провожу обучающие курсы фэн-шуй и бац-зы в разных городах и странах по лицензии Мастера Леяу и свои Мастер классы.



Услуги консультанта

Фен-шуй квартиры

Фен-шуй уже построенного дома

Фен-шуй проект дома перед строительством. 

Фен-шуй коммерческого объекта: офис, магазин, ресторан, кафе, фабрика, завод и так далее. 

Бацзы: характер, выбор профессии, отношения, когда стоит начать бизнес и другое. 

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Facebook:  https://www.facebook.com/oksana.sakhranova
Сайт:  www.sakhranova.ru
Телефоны:  +79032116868
Город:  Москва
Зарегистрирован: 08.04.2004 09:21:36

Просмотров: 5198

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Zagir

    Примите мои поздравления Оксана Владимировна!!!С уважением  Загир из г.Сургута один из ваших учеников