Наталья Ларина, город(а) Новосибирск


658.8 баллов, номер 33 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Золотого Сертификата

О консультанте

Успешные люди знают что надо иметь своего профессионала в любой сфере! 

Астрология - очень мощный инструмент для личного и профессионального развития в нашей жизни!

Ба Цзы - мой талант. Я его люблю! Открылся он у меня за месяц до беременности в 2013 году!

И, уже как 10 лет, успешно практикую.

Моя самая любимая консультация - финансовая успешность. Деньги - это очень важный ресурс в нашей жизни! Если с ним все в порядке - все остальные важные аспекты идут в рост 100 процентов!

В услугах Консультанта найдете подробное описание всех моих услуг.

Также берусь за консультации высокой сложности. Раскладываю по полочкам крайне запутанные ситуации. Цена там уже другая и результат того стоит. 

Возможности нахожу всегда!

Так что, настойчиво рекомендую - пользуйтесь этим инструментом!





Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

1. ЗНАКОМСТВО! ЗАДАЙТЕ ОДИН САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС. Стоимость: 800 р.

Эта консультация для моих новых клиентов!Задайте мне один самый важный вопрос, который у Вас есть сегодня и получите быстрый ответ!

Если уже долгий период сомневаетесь в принятии какого-то решения, поступка, действия или бездействия. Я найду решение через Вашу карту. Чем дольше мы на что то не решаемся, тем больше энергии у нас уходит на это. Мой совет - решите вопрос сейчас. Я помогу!

Данная консультация - прекрасный повод для знакомства. Вы узнаете меня и поймёте насколько комфортно и эффективно нам взаимодействовать.

Сейчас уже настало то время, когда иметь личного астролога - это разумно! 

2. КОГДА СТОИТ ВЫБОР 50 на 50. Стоимость: 2100 р.

Эта консультация для тех, кто уже со мной знаком и желает получить быстрый ответ на важные вопросы! Из серии: хочу знать здесь и сейчас! Задайте мне два самых важных вопроса и получите быстрый ответ! Очень помогает как в личном плане, так и в профессиональном. Если перед Вами стоит выбор 50 на 50 - мы его решим! Данная консультация пользуется популярностью у решительных людей. Они понимают, что время - наш самый бесценный ресурс! 

3. ПРОГНОЗ НА 2024 ГОД! Стоимость: 2800 р.

Это уже привычка у большинства людей.

Большая часть предпочитает такой прогноз делать в ноябре - декабре.

За последние несколько лет этот прогноз уже стал нормой. И это отличная тенденция!

Планирование приближает нас к своим целям и желаниям.

Если грамотно расставить приоритеты, продуктивность свою можно увеличить в разы!

В данном прогнозе два акцента основных:

- что в целом несёт вам предстоящий год, какие энергии и сферы деятельности активирует

- так же предметно рассматриваем каждый месяц.

Узнай свои возможности, сделай свой год продуктивным!

4. ВАША ЛЮБИМАЯ СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Стоимость: 4200 р.

Заниматься любимым делом и получать за это достойный доход - оно точно того стоит, чтобы найти свое дело!

В наше время есть все инструменты для помощи в поиске и создании себя!

Мы найдем ваши доходные сферы деятельности, в среднем это три направления, бывает и больше.

В каком именно формате реализации вы приедете быстрее к результатам: найм и карьера, предпринимательство, фриланс или партнёрство.

Так же в этой консультации я всегда смотрю вашу золотую жилу.

И порой она может быть даже не связана с основной сферой деятельности.

Ее мы обязательно активируем.

Посмотрим людей, которые качественно буду влиять на ваше финансовое положение.

Сделайте себе полезный и приятный подарок!

5. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ. Стоимость: 6200 р

Да, он того стоит!

Рассмотрим все важные года и периоды в вашей жизни.

Найдём все инструменты, которые будут постоянно улучшать качество вашей жизни.

Сделаем коррекцию на непростые периоды, чтобы их влияние сказалось минимально на вашей жизни или обошли вообще стороной!

Рассмотрим финансовую сторону:

- денежные потоки

- инвестиции

Выясним с какими людьми вам полезно общаться и кто именно несёт положительные изменения в вашу жизнь!

 Опишем подробно тенденции в ближайшие три года

️Эта консультация подойдёт хорошо тем, кто уважает планирование! С данной консультацией вы приобретаете себе отличную шпаргалку на многие года!

6. АСТРОЛОГИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА. Стоимость: от 55 000 р.

Астрология помогает снизить риски бизнеса, являясь своеобразной страховкой будущих прибылей. Точное понимание грядущих событий позволяет выстроить верную бизнес-стратегию и безошибочно ее реализовать. Консультация может затрагивать такие вопросы:


Общая склонность конкретного человека к бизнесу, определение оптимальных сфер деятельности и видов бизнеса.


Анализ текущего состояния и перспектив имеющегося предприятия в целом и отдельных его частей.


Анализ личных бизнес-перспектив на ближайшие годы. Удачные и сложные периоды времени, время финансового успеха, денежных сложностей, проблем с партнерами, получения кредитов и т.п.


Создание оптимальной бизнес-стратегии на ближайшие годы (месяцы) с учетом инд. особенностей предпринимателя, а также отраслевых особенностей.


Анализ и прогноз взаимоотношений с инвесторами, ключевыми партнерами, конкурентами.


Астрологический анализ сотрудников, нанимаемых на ключевые посты бизнеса и т.д..


Удачные дни для регистрации бизнеса, открытия офиса или торговой точки


Рассмотрение других текущих вопросов бизнеса.

7. РЕШЕНИЕ КРАЙНЕ СЛОЖНЫХ ВОПРОСОВ. Стоимость: от 20 000 р.

Индивидуально разберу вопросы любой сложности.


Опасные периоды и моменты.

Аферы и финансовые махинации.

Тюрьма и суд.

Предательство.

Крайне запутанные сложные ситуации с участием нескольких человек.


В общем, любые катастрофы (кроме природных явлений), будем решать.


Данная консультация крайне индивидуальная. Все зависит от сложности и от количества участников.

8. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Стоимость: 3800 р.

Да, волнующий вопрос..

Когда есть партнёр, который понимает и поддерживает, который вдохновляет, все остальные вопросы решаются намного легче! Как бы там ни было, мы все хотим себя чувствовать любящими и любимыми! И это абсолютно естественное желание!

Что вам даст данная консультация:

- увидим слабые и сильные стороны, которые надо будет подкорректировать, чтобы стать, в первую очередь, для себя комфортным

- увидим портрет достойного партнёра

- где и когда его можно встретить

- посмотрим текущие периоды и определим, когда наступает время расцвета личной жизни.

Бывает так, что мы идём в периоде, который очень желательно посвятить себе и карьере, например. А человек все усилия бросает на поиск партнёра. Получается, что ни там, ни там результата нет.

В наше время, когда все абсолютно процессы происходят молниеносно, ошибаться лучше не надо.

Данная консультация даст все карты в руки вам. Вы поймёте, что, когда и как делать.

Поверьте, результаты, порой, превосходят все ожидания.

Надо просто делать нужные вещи в нужное время!

9. АНАЛИЗ ТРЁХ ЛЕТ. Стоимость: 5200 р.

Узнай свои возможности и препятствия на ближайшие 3 года.

Сделайте себе шпаргалку - заботьтесь о качестве своей жизни!

Очень важно видеть свои краткосрочные и долгосрочные перспективы. Это очень стимулирует и облегчает наш путь к целям и желаниям.

Мы подробно рассмотрим каждый год и период три года в целом.

Такая консультация даёт отличное видение для людей, которые умеют планировать свою жизнь и смотрят далеко наперед.

Это, как раз, категория успешных людей.

Присоединяйтесь!

Поверьте, сделав такой прогноз единожды, у вас это потом войдёт в привычку!

Получите стратегию развития на ближайшие три года!

10. ПРОГНОЗ НА ПЯТЬ ЛЕТ. Стоимость: 6500 р.

11. ФИНАНСОВАЯ УСПЕШНОСТЬ. Стоимость: 8800 р

Моя самая любимая консультация!

Узнайте все возможные варианты для Вашей финансовой успешности!

У нас есть несколько ярко выраженных источников дохода.

И есть совершенно разные формы достижения.

Узнай свои самые быстрые и надёжные пути достижения целей и желаний.

Данная консультация объединяет две консультации:

- ваша любимая сфера деятельности и

- куда вам лучше инвестировать

Конечно же, мы найдем все ваши золотые жилы ещё!

Сделаю акцент на нужных людей, которые несут процветание в вашу жизнь.

Отметим самые важные и продуктивные периоды.

Вы однозначно станете намного успешнее! Проверено практикой в 10 лет на моих клиентах!

12. ПАРТНЁРСТВО. Стоимость 8200р

Успешные люди знают, что найти достойного партнера в деле - это уже половина успеха! 

Если Вы предпочитаете спокойно делать свои большие дела - эта консультация для Вас!Если найти одного достойного в работе партнера - это успех! Если создать свою команду - то Вашему кораблю обеспечено большое плавание!Так же могу рассмотреть партнерство в личной жизни. Тоже не маловажный элемент! Поддерживать и стимулировать друг друга - это важно для каждого и пусть каждый из нас сможет найти такого партнера в личной жизни или из существующих отношений создать такие!В общем, эта консультации универсальная и для тех, кто понимает и осознает ценность партнёрства в любых отношениях.Среди моих клиентов есть люди, которые одновременно ведут несколько бизнесов в партнёрстве. Как они сами говорят: в одиночку я бы и десятой доли не достиг того, что создал в партнёрстве. Согласна на 100 процентов!    

13. КУДА ВАМ ЛУЧШЕ ИНВЕСТИРОВАТЬ. Стоимость: 3300 р

Узнайте когда и куда выгоднее всего инвестировать именно Вам!Практически в каждой карте есть ответ на вопрос: что именно помогает Вам создавать деньги и приумножать их.

Основные направления:

- на родине или заграницей

- недвижимость и какая именно

- ценные бумаги

- бизнес

- новые проекты

- входить в долю или быть просто инвестором на определенных условиях

- в какие года и сколько проектов вам комфортно освоить

- долгосрочные или краткосрочные проекты

Эта консультации для начинающих и опытных инвесторов.После неё вам будет легко принимать важные решения!

14. ЭКСПРЕСС КОНСУЛЬТАЦИЯ. ДЕНЬ В ДЕНЬ. Стоимость: от 1000 р

Стоимость известна после обсуждения деталей.

15. НА ПИКЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Стоимость: 50 000 р.

В этой консультации мы раскроем все ваши потенциалы и возможности.

Заглянем и в 60 лет +

Распределим все периоды и года, получим график, при котором вы будете идти только вверх по процветанию.

Все возможные ключи, золотые жилы и люди - найдём всё, что будет вносить процветание в вашу жизнь!

Это и личная, и деловая сфера.

Рассмотрим каждого по отдельности:

- жену/мужа

- детей

- родственников

- друзей

- партнёров

Уберем все лишнее и добавим все нужное!

После данной консультации у вас будет ещё возможность в течение месяца задавать и решать любые вопросы.

На мой взгляд и опыт на практике - это самая выгодная консультация!


Более детально о каждой консультации расскажу при запросе.

Предпочитаю Вацап: +7-951-361-0305




Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Vkontakte:  https://vk.com/larina_nsk
Телефоны:  89513610305
Город:  Новосибирск
Зарегистрирован: 19.02.2020 14:21:35

Просмотров: 3001

Комментарии (0)

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ