Dmitry Varich, город(а) Пятигорск


948.4 баллов, номер 23 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Золотого Сертификата

О консультанте


Здравствуй! 

Я искренне рад принимать тебя на своей страничке. Садись поудобнее, налью тебе чаю и расскажу о том, кто я. 

Меня зовут Дмитрий Варич. В традиции моё имя 登龍 Deng Long, что переводится как Взлетающий Дракон. Немного пафосно, правда? Но ведь это Китай, с его неутомимым стремлением к возвышенной и поэтичной красоте. Седая мудрость Ба Цзы передавалась мне мастером Даокидом: я познавал каноны древней императорской науки под его строгим наставничеством. Это большая удача - быть его учеником и последователем. 

Знаешь, что вызывает во мне удовольствие? Хорошо выполненная работа. Каждая карта - уникальна настолько же, насколько уникален ее обладатель. Проникать умом во внутреннюю жизнь карты, ощущать в ней пульс, изучать неповторимые сплетения Ци - для меня это не только кропотливый труд, но и таинство, которое я стремлюсь превращать в искусство. 

Я принадлежу школе мастера Сюй Цзы Пина. Десять столетий назад, этот великий мастер изложил своё понимание искусства Четырёх столпов судьбы. В 12 веке его продолжатель мастер Сюй Да Шэн раскрыл техники школы более подробно в книге 淵海子平 «Глубокий Океан Цзы Пин». Именно к этой школе принадлежали такие светила Ба Цзы как Шэнь Сяо Чжан, Ван Да Лу, Чжао Чжань Жу. 

Пусть в твоей жизни всегда царит гармония Неба и Земли! 

Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Телефоны:  8-906-442-05-65
Город:  Пятигорск
Зарегистрирован: 20.02.2020 21:04:29

Просмотров: 4629

Комментарии (6)

  1. Avatar
    Ирина

    Дмитрий!
    Я получала консультации от нескольких консультантов БА-ДЗЫ, Ваш стиль уникален. Для нашего времени, редкое сочетание высокого уровня коммуникационных навыков: Вас приятно слушать, читать, размышлять с Вами.
    При изложении информации, какой бы окрас она не носила, есть ощущение поддержки, стройности мысли, обоснованности выводов и очевидности возможных путей решения проблемы, а не ощущения давления и безысходности. Причем Вы мастерски избегаете шаблонных обывательских формулировок "все будет хорошо" и тд.
    Вы держите этику, даже если Вас провоцируют на обсуждение работ других консультантов, даете экспертное мнение, вне эмоциональных пристрастий.
    За наше пока недолгое знакомство, Вы вызвали Уважение и Доверие. Что у меня случается не часто)).
    Безусловно продолжу с Вами работать и рекомендовать сотрудничество с Вами тем людям, которые мне дороги и не безразличны.
    И еще, именно Ученики превосходят своих Мастеров, если и те и другие талантливы.
    Вы талантливы- несомненно!
    Счастливой и яркой жизни Вам, Дмитрий!)


  2. Екатерина
    Екатерина

    Дмитрий, благодарю за вашу консультацию. Мне очень понравилась серьезность подхода, красивое оформление консультации и изложение))) посредством расчетов помогли подтвердить точное время моего рождения(т.к. час был известен, но было сомнение в нескольких минутах). Это профессиональный подход. Всё разложили по полочкам.
    Всё доступно и понятно, а если возникают какие-то вопросы, то вы всегда всё разъясняете. С вами приятно общаться)
    Благодаря вам подтвердились мои внутренние ощущения моего предназначения в жизни. Это очень ценно. Благодарю вас еще раз! К такому консультанту хочется обращаться снова и снова)))

  3. Avatar
    светлана

    Здравствуйте, уважаемый Дмитрий !

    Так меня впечатлила ваша консультация, что я только начинаю складывать слова, чтобы выразить Вам свою благодарность.

    Совсем не ожидала такой детализации, думала , что в общем Вы осветите ситуацию десятилетия, а Вы про каждый год и по всем сферам!

    Благодарю Вас за такую щедрую и объемную информацию, за ясность мышления, за глубину и профессионализм.
    Очень читается в ваших словах благожелательность и тактичность!

    Это супер консультация! Всем рекомендую!

    Счастья Вам и удачи, и , конечно же, успехов в Ба Цзы!

    Еще раз Вам огромное человеческое спасибо!

  4. Avatar
    Надин

    Добрый день,  Дмитрий, хочу вас поблагодарить! Вы реально такой толковый, каа о всс пишут!!! Когда читала отзывы была настроена скептически, так как уже у двух консультантов заказывала карты и мне казалось, что мне уже всё рассказали, но один вопрос мучал и с ним я была не согласна... Боялась переводить деньги, думала там будет три слова,  но когда открыла карту, была приятно удивлена количеством и качеством текста, настолько интересно читать!!! И действительно было то, чего мне так не хватало от других консультантов !!! Теперь планирую заказать полную карту!!! Успеха вам и процветания!!! А то как вы относитесь к своей работе принесёт вам его быстро!!!!  

  5. Avatar
    Максим

    Добрый день всем,
    хочу поделиться отзывом о Дмитрие.
    Диму я знаю довольно продолжительное время, его страсть к обучению и осмыслению эзотерических знаний приводит меня в восторг.  Мы провели немало бесед о жизни и бытие и имели как разные так и общие взгляды на жизнь. Но его способность докопаться до истины, до первоисточника и причинно-следственной связи меня поражает. Он нашёл то что ему по душе, ту науку которая даёт полноценное представление о движущих жизненных энергиях, жизненных закономерностях и их влиянии на судьбы людей и на происходящие события в мире в целом. Его мировоззрение не ограничивается изучением узкого направления теории ба-цзы, но Дмитрий глубоко проникся философией азиатских стран- Китая и Японии, изучает Историю Китая, и китайский язык, стараясь понять трансформацию и значение иероглифов, если в чем-то сомневается старается найти эти знания в первоисточниках, для того, чтобы верно понять их значение.
    Дима я рад, что ты нашел дело своей жизни, которое приносит удовлетворение тебе и людям которым ты помогаешь, ты делаешь хорошее и полезное дело!!!
    Желаю тебе процветания и исполнения всех намеченных планов!!!