Маргарита Шуменко, город(а) Ростов-на-Дону


31.6 баллов, номер 108 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Бронзового Сертификата

О консультанте

Маргарита Шуменко

73-я в цепочке хранителей знаний Хан Ву Сань Юань искусства Фэн-шуй под руководством Мастера Лау Кай Чи (Гонконг). Консультант Международной  Ассоциации Фен-Шуй.

Спикер  Международных  Конференций по Китайской  Метафизике в 2011  и в 2014 годах.

Автор проектов «Живой Дом», 

Рождение  детей: "Как  помочь Аисту?"

и  социального проекта « 1000 000 деревьев - Посади Свой Лес».

Лучшим своим  результатом к 2017 году считаю рождение 24 человек -так работает проект «Живой Дом».

Автор известных статей:«Иньский фэн-шуй – жизнь после смерти», « Ци Мэнь Дунь Цзя - какова цена вопроса?», «Ци Мень - есть проход!», Фен-шуй ба-цзы – можно ли что-то исправить? 生基 - ШенЦзи - дает ли ритуал отсрочку от смерти?


Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта


                                              

Провожу  частные  и бизнес- консультации в России и Европе

Особенностью моей работы является комплексный подход при решении любого вопроса, применение всех технологий одновременно.

                  Это позволяет элегантно и безопасно подойти к поставленной цели.


"Живой  Дом" - проектирование фэш-шуй помещения- я обязательно начинаю с досконального изучения карт ба цзы и  цзы  вей  доу шу.

На консультациях по натальной карте, по  ба цзы и  цзы  вей  доу шу,  отвечая на деликатные вопросы, даю рекомендации по правильному использованию пространства, в котором находится человек или по тому , в которое ему надо переехать.

Так рождается  ребенок. Сохраняется  и развивается  бизнес. 

Активно использую технологии ци мень дунь цзя - физического движения за удачей в пространстве и технику прогнозирования удачи в жизненных ситуациях- в бизнес–консультациях и вопросах частной жизни. 

За счет специальных техник ци мень дунь цзя,  увеличиваю результативность любой консультации многократно.

Выбор единственно верного дня , часа и минут для того, чтобы провести любую активацию по ци мень, любое изменение в фэн-шуй дома - выбор даты значимого действия или события - обязательно входит в решение задачи, которую Вы передо мной ставите.

Обладаю уникальными техниками продажи частной и коммерческой недвижимости.

Имею специальную подготовку по системе Чжунь Юань Цигун под руководством Президента Международного фонда Минтана - Мастера Сюи Минтана .

• изучала цигун у Гранд Мастера Яп Чен Хая.

• получила  два высших образования : филологическое и психологическое, являюсь членом профессиональной Психотерапевтической Лиги России

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Facebook:  Маргарита Шуменко
Сайт:  http://www.pro-feng-shui.ru
Телефоны:  +79185544363 + 34 689 518 372
Город:  Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 16.05.2007 11:59:22

Просмотров: 3266

Комментарии (0)