Фазилова Ольга, город(а) Самара


7545.2 баллов, номер 4 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Золотого Сертификата

О консультанте

   Я,  Фазилова Ольга, по образованию врач - психотерапевт,  c 2000 года - директор Учебно-консультационного центра Фэн-Шуй и китайской астрологии, Мастер Фэн-Шуй и преподаватель Центра исследований Фэн-Шуй (FSRC, Канада) Мастера Джозефа Ю, представитель Мастера Джозефа Ю в России.
  Более подробно о деятельности центра можно посмотреть на сайте: http://www.panakeia.su

Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

  Обучение:

Всё обучение по Фэн-Шуй, 4 Столпам Судьбы, И-Цзин проводятся в соответствии со школой всемирно известного Мастера Джозефа Ю, руководителя FSRC - Исследовательского Центра Фэн-Шуй (Канада) , т.к. я,   Фазилова Ольга - официальный преподаватель FSRC Мастера Джозефа Ю. 

Обучение по следующим направлениям:

 

1.Фэн-Шуй. базовый уровень, 1 - 2 модули.

2.Фэн-Шуй Летящие Звёзды, продвинутый курс, 3 - 4 модули.

3.Мастер-курс Водные методы.

4.Фэн-Шуй и бизнес.

5. Шунг Конг Да Гуа (гексаграммы времени и пространства).

6. 4 Столпа Судьбы, базовый уровень.

7. 4 Столпа Судьбы, продвинутый уровень.

8. Основы гадания по И-Цзин.

9. Основы китайской диетологии - правильное питание по системе 5 Элементов. 

10. Выбор благоприятных дат важных событий.

 Обучение по Основы китайской диетологии проводятся в соответствии школой врача Китайской медицины и диетологии Николы Пфеффер (Германия).

 

Обучение проходит в т.ч. по интернету.

  Оцените все преимущества и достоинства on-line формы обучения через ин-тернет: 

 Обучение проводится on-line в виде телеконференции. Обучение сопровождается мультимедийной презентацией, поэтому всё информация воспринимается объёмно и легко. Вы сможете задавать Ваши вопросы. Высылается пособие в формате PDF, которое Вы смо-жете распечатать и использовать во время обучения. 

1. Вы получаете глубокие и полноценные знания, не выходя из дома.

 2. Вам не надо дополнительно тратить деньги на дорогу и проживание.

3. Вы можете оплачивать обучение не сразу целиком, а частями.

4. Постепенное усвоение позволяет легче и глубже освоить материал.

5. Вы не отрываетесь от семьи и своей повседневной работы. 

6. У Вас есть уникальная возможность задавать вопросы не только в режиме on-line во время занятий, но и в закрытой группе - как во время проведения семинара, так и в дальнейшем.

7. После прохождения семинара выдаётся Сертификат о прохождении курса FSRC за личной подписью Мастера Ю. 


Регистрация на обучение: 

Консультации:

 Фэн-Шуй консультации в соответствии с техниками: Xuan Kong Feng Shui (Летящие Звёзды), в т.ч. Фэн-Шуй для бизнеса, Водные методы: Shui Long Fan Gua (Изменение триграмм Водного Дракона или «Водный метод 9 Звёзд») и San He (Три Гармонии), Xuan Kong Da Gua (Гексаграммы Времени и Пространства), Qi Men Dun Jia (Ци Мень Дун Цзя): 

1. Аудит квартир, домов. 

2. Аудит офисов, помещений для бизнеса, магазинов, торговых центров.

3. Подбор квартир и домов для будущего проживания.

4. Подбор недвижимости для осуществления бизнеса.

5. Подбор участка под строительство дома.

6. Подбор участка под строительство бизнеса.

7. Проектирование любого помещения по Фэн-Шуй.

8. Расчёт месторасположения водных объектов (фонтана, аквариума, бассейна, речки) в доме, квартире, приусадебном участке, офисе и месте бизнеса для активизации энергии богатства и финансовой удачи, для достижения известности, академических успехов.

9. Ежегодная консультация по Фэн-Шуй.

10. Проведение Церемонии для переезда в новый дом или место бизнеса.

11. Проведение Церемоний по активизации энергий богатства.

12. Проведение Церемоний для активизации энергии плодовитости (для зачатия и рождения умных и здоровых детей), для гармонизации взаимоотношений.


Выбор благоприятных дат важных событий в соответствии с техниками: Ба Цзы, Тонг Шу, Солнечной и Лунной формулами, Шунг Конг Да Гуа (гексаграммы места и времени), Мелодичными Элементами, Ци Мень Дун Цзя, И-Цзин, Цветение Сливы.

1. Открытие бизнеса, подписание договоров.

2. Активизация энергии богатства и карьеры.

3. Свадьба.

4. Переезд.

5. Начало проведения коррекции по Фэн-Шуй.

6. Активизация энергии любви и брака, укрепление взаимоотношений в семье, 

7. Активизация плодовитости (для зачатия и рождения умных и здоровых детей).

8. Подача заявлений в различные инстанции.

9. Поиск работы.


Анализ и предсказание жизни и жизненных ситуаций: 

1. Анализ 4 Столпов Судьбы и консультация по коррекции судьбы.

2. Консультация по здоровому питанию по системе 5 Элементов и китайской диетологии.

3. Предсказание по И-Цзин, упрощённый вариант.

4. Предсказание по И-Цзин метод Wen Wang Gua и метод Цветения Сливы. 

5. Консультация врача-психотерапевта, видео-компьютерный психоанализ.

6. Консультация Предсказание Ци Мень Дун Цзя.

7. Консультации Да Лю Рен.


Предсказания по методу Ци Мень Дун Цзя используется в современной жизни в разных аспектах:

1. Любовь и брак.

2. Семья, взаимоотношения с детьми, близкими.

3. Академические успехи, экзамены.

4. Бизнес, прибыль, богатство, инвестиции.

5. Слава, карьера, достижения.

6. Домашние дела.

7. Поездки и путешествия.

8. Потерянные вещи.

9. Беременность и роды.

10. Болезнь.

11. Судебный процесс.

12. Фэн-Шуй дома или квартиры.

Потенциально - можно получить ответ практически на любой вопрос, который волнует человека.


Консультация можно проводить как очно лично, так и по интернету (on-line).

              

Провожу консультации Фэн-Шуй в Тольятти, Самаре, Москве. Выезжаю в различные города для проведения очных консультаций Фэн-Шуй по договорённости.


 

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Сайт:  http://www.panakeia.su
Телефоны:  89272149798
Город:  Самара
Зарегистрирован: 04.11.2008 21:30:58

Просмотров: 7235

Комментарии (8)

  1. Avatar
    Марина Грузман

    Уважаемая Ольга, помогите, пожалуйста, определить тип кары и полезные-неполезные элементы. Заранее большое спасибо!.
    30.01.78 Москва в 12.34. Женщина
    С уважением, Марина". 

  2. Fazilova_Olga
    Fazilova_Olga

    Марина, я Вам ответила в теме Сильная или слабая??

  3. Avatar
    Сергей

    рабочий стол в кабинете напротив стены: направление запад, я – элемент вода (Змея 14.02.1953—02.02.1954 Вода Синий или черный) . помогите пожалуйста выбрать картину или фото обои (желательно для привлечения богатства и удачи). Благодарю.

    • Fazilova_Olga
      Fazilova_Olga

      Здравствуйте, Сергей!
      Вы можете задать вопрос по Фэн-Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дун Цзя и другим китайским прорицательным техникам в теме: http://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic6008/page122/
      При возможности, я постараюсь ответить на Ваш вопрос, если, конечно, он будет связан с китайской метафизикой )))

  4. Avatar

    Ольга, добрый вечер! я очень разносторонний и настырный человек и в этом проблема - перепробовала много профессий, но ни одна не греет душу, кроме водителя, а мне 50 лет и смотрят, как на вышедшую из ума старушку. кем быть - думаю не поздно решить этот вопрос - я 22 октября 1968 г 80-20 по Москве где и родилась

  5. Fazilova_Olga
    Fazilova_Olga

    Добрый день!
    Вы можете продублировать Ваш вопрос в теме http://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic6008/message152404/#message152404
    И при возможности, я постараюсь на него ответить.

  6. Avatar
    Bek

    Добрый день! Прошу помогите , Ждёт ли меня успех, богатство, путешествия и брак и когда

    [img]https://i.servimg.com/u/f88/20/29/27/01/screen11.jpg[/img]

    [img]https://i.servimg.com/u/f88/20/29/27/01/screen14.jpg[/img]

    [img]https://i.servimg.com/u/f88/20/29/27/01/screen15.jpg[/img]
    Прошу ????????????

  7. Avatar
    НАТАЛЬЯ

    Ольга, здравствуйте!
    Можете, пожалуйста, посмотреть в какое русло направить ребенка (спортивное направление, какой вид спорта может его увлечь и будет полезен для гармонизации его личности, а так же какое выбрать профессиональное направление научное)?
    Мальчик умный и любознательный, схватывает все на лету, как говорится. Характер сложный. Быстро увлекается и быстро проходит увлечение чем-либо. по здоровью - в 3 месяца после прививки был коллапс, реанимационная бригада, проблемы со зрением (один глаз видит 100%, второй 10%), была операция в 2021г. Склонен набирать лишний вес после пандемии.

    Четвертый год занимается автокроссом, успешен, много медалей.
    Растет без отца. Я его родила в достаточно зрелом возрасте. Какие таланты и проблемные стороны у него есть?
    На что нужно обратить внимание пока он еще ребенок, может можно что-то скорректировать?
    25.06.2013г в 22-15ч Новосибирск, проживаем в Новосибирске.