Ильина Светлана, город(а) Сочи


112.8 баллов, номер 70 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Бронзового Сертификата

О консультанте

По профессии банковский специалист, сертифицированный независимый финансовый советник. Изучаю китайскую метафизику уже более 15 лет в качестве хобби. С 2012 года серьезно занялась ею. Прошла полные курсы Бацзы, Фен Шуй, Ци Мэнь в учебном центре "Жемчужина дракона". Изучила материалы курса Сергея Андреева по Ци Мэнь и ТКМ. Посещала фестивали с усиленными мастер-классами по Китайской метафизике, где слушала и изучала теорию У-син, Цигун, Нейгун, Фен Шуй, Теорию правильного питания и массажные техники. Кроме того изучила материалы по Бадзы и Фэн Шуй Ий Фан, Р. Ло, Стивена Скиннера, Винсента Коха, Танг Чен, М.Давыдова, Джои Япа и Келвина Япа, Джерри Кинга, Шен-Тан Су, Б. Виногродского.

Успешно практикую более 4х лет, за это время  проанализировала более 500 карт Бадзы, около 10 крупных проектов Фен Шуй, более 50 прогнозов Ци Мэнь Дун Цзя.

Преподаю курс "Искусство выбора дат", "Бадзы в нашей жизни", "Финансовое благополучие", "Здоровье своими руками" и активно практикую данные техники сама. Информация, которая включена в мои курсы, тщательно систематизирована и многократно проверена на практике. Прежде чем поверить в какой-либо постулат Фен-шуй, Бадзы или Ци Мень, я его тщательно пропускаю, через практический анализ. В результате получаются собственные суждения по каждой теме, зачастую немного отличные от первоначальных знаний полученных от разных мастеров.

С 2013 года являюсь руководителем учебно-консультационного центра "Благодать", с 2015 года организатор и куратор курсов по Ци Мень Дун Цзя.

Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

  • Выбор благоприятной даты для любого события (свадьба, открытие бизнеса, переезд, покупка квартиры, продажа квартиры, подписание контракта и многое другое)
  • Подбор профессии
  • Подбор персонала
  • Анализ совместимости
  • Комплекс услуг по анализу и улучшению бизнеса, либо его открытию (включая выбор правильной сферы бизнеса, анализ необходимости партнерства и стратегии ведения бизнеса, финансовая оптимизация личного бюджета и бизнес-процессов, выбор даты для важных бизнес решений и подбор успешного помещения)
  • Расчет активизаций по Ци Мэнь
  • Фен Шуй проектирование и аудит жилых и коммерческих помещений и участков, с применением Ци Мэнь.
  • Ландшафтное проектирование по Фен Шуй с применением ци Мэнь.
  • Подбор благоприятного участка, дома, квартиры.
  • Консультации по здоровому образу жизни на основании карты бадзы.

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Facebook:  https://www.facebook.com/profile.php?id=100004122875335
Vkontakte:  https://vk.com/id180907347
Сайт:  http://blago888.com
Телефоны:  +7(989)081-18-06
Город:  Сочи
Зарегистрирован: 19.11.2015 10:53:25

Просмотров: 4024

Комментарии (0)