Тамара Нарышкина, город(а) Винница


828.4 баллов, номер 28 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Золотого Сертификата

О консультанте

Тамара Нарышкина - Консультант Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор дат

Профессиональный Консультант Китайской Метафизики, персональный бизнес-коуч, Официальный представитель Мастер-Клуба Фэн Шуй Владимира Захарова, Консультант Международного Форума Фэн-Шуй (Золотой Сертификат). 16 лет стажа преподавания, консультирования в области Китайской Метафизики. Автор более 20 авторских курсов по Китайской Метафизике, на которых обучила более 1500 учеников. Консультирую, пишу и читаю курсы, провожу лекции и т.д.

Сайт: http://feng-shui-vin.com.ua/
http://kyrs.feng-shui-vin.com.ua/

E-mail [email protected] Телефоны: +38 050 313 9016, +38 067 443 9289 Viber тел: +38 067 443 92 89  WhatsApp тел: +38 050 313 90 16 

Адрес: г. Винница, ул. Николая Оводова д. 59


Окончила курсы Школы Китайских Метафизических Искусств Владимира Захарова Фэн Шуй Модуль 1,2, Шуэнкун, Код судьбы и Удачи, Минсян, Основы Ба-Цзы, Золотые правила Фэн Шуй, Саньюань-1; Золотые правила Фен Шуй (базовый курс Фен Шуй) ; Код судьбы и удачи; Базовый курс Бацзы; Углублённый бацзы для профессионалов; 10 типов Господина Дня; 10 божеств бацзы; Пустота в бацзы и выборе дат; Традиционный компас фен шуй Лопань; Фэн шуй и бацзы; Базовый курс Фен Шуй; Летящие звёзды; Мастерство Шуэнкун; Шуэнкун - за пределами Летящих звёзд; Выбор дат по системе шуэнкун дагуа; Искусство выбора дат; Водные формулы – энергия богатства; Как оценить Фен Шуй при помощи И-цзин ; Фен Шуй и бацзы: квадратный метод 24-х гор, Ба-чжай, Бацзы и 5 элементов на плане. Чтение комбинаций летящих звезд - курс Оксаны Сахрановой ;8 иероглифов здоровья - курс Анны Подчерниной; Сань хе - курс Оксаны Сахрановой

Окончила 6-ти месячный тренинг профессиональных консультантов Фэн Шуй.

С 2004 года - изучает Китайскую Метафизику
2006 года - использует и применяет Классический Фэн Шуй
2008 года - практикует и консультирует по Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор дат

С 2013года - Ведет онлайн Курсы Китайской Метафизики:

«Фен Шуй для начинающих - основы Китайской Метафизики» 

«Особые формации и Специальные структуры Летящих Звезд Сань Юань»

«Ядовитые стрелы ША ЦИ»

«Энергия Воды =Богатство Вашего дома»

«Полный Курс Китайской Метафизики» По индивидуальной программе

Курс «Ба Цзы в карьере и бизнесе»

Курс «Проведение Денежных активаций»

Расширенный Курс "Выбор Дат в Китайской Метафизике"

«Помощь Вселенной»

«Оракул Вселенной»

«Войти в поток Удачи

Полный курс "Ба Цзы - Чтение карты судьбы и Удачи"

Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

1. Консультация Фэн Шуй существующего жилья

2. Консультация Фэн Шуй перед началом ремонта

3. Консультации Фэн Шуй по выбору жилья

4. Консультация Фэн Шуй для переезда в новую квартиру или дом

5. Консультация Фэн Шуй по продаже недвижимости

6. Консультация Ба Цзы: 

Консультация Ба Цзы для руководителя бизнеса поможет определить потенциал, возможности, наклонности и способности Ваших партнеров, работников, ключевых сотрудников, узнать их сильные и слабые стороны с целью их эффективного использования в процессе организации вашего бизнеса, производственного процесса, отношений в коллективе;

 Консультация Ба Цзы для работников бизнеса поможет найти точки соприкосновения с руководством и сотрудниками коллектива, понять их особенности, черты характера, наладить взаимоотношения с коллегами и руководством, избежать возможных конфликтов и подняться по карьерной лестнице; 

 Консультация Ба Цзы Вашего ребенка сэкономит время в определении его наклонностей и способностей, это поможет развить их с детства, обеспечит правильный выбор в учебе, а в дальнейшем правильный выбор специализации, профессии;

 Консультация Ба Цзы для семейных пар поможет Вам лучше понять друг друга, узнать на сколько вы подходите друг другу, в какие моменты жизни и почему могут возникнуть проблемы, как можно их избежать, что нужно сделать для этого, как наладить семейные отношения; 

7. Консультация Фен Шуй для бизнеса:

 Консультация Фэн Шуй для решения кадровых вопросов в бизнесе! 

Консультация Фэн Шуй по подбору ключевых сотрудников и персонала фирмы поможет вам определить способности и наклонности, таланты и возможности Ваших сотрудников. Таким образом вы сможете использовать своих сотрудников их с максимальной отдачей для развития и продвижения вашего бизнеса!

 Консультация Фэн Шуй для определения стратегии развития бизнеса! 

Консультация Фэн Шуй по определению стратегии взаимодействия с партнерами или с конкурентами; Зная особенности характера ваших партнеров и конкурентов, зная точки влияния на них, вы легко сможете использовать эти знания для успешного решения текущих вопросов бизнеса в своих интересах и для достижения своих целей!

 Консультация Фэн Шуй для увеличения доходов и оборотов бизнеса! 

Консультация Фен Шуй для торговых помещений, ресторанов, кафе даст вам возможность использования полезных энергий для привлечения новых клиентов в свой бизнес. Расширение клиентской базы – это увеличение и расширение денежных потоков для вашего бизнеса и соответственно увеличение доходов и рост прибыли!

 Консультация Фэн Шуй для развития и расширения Вашего бизнеса! 

Консультация Фен Шуй для офисных или производственных помещений. Размещение ключевых сотрудников фирмы в наиболее благоприятных секторах и направлениях, создаст здоровую конкуренцию между вашими сотрудниками, повысит их производительность и будет способствовать развитию и расширению вашего бизнеса, увеличению ваших доходов!

 Консультация Фэн Шуй для ускоренного решения поставленных задач!  

Консультация по выбору дат для бизнеса. Используя благоприятное взаимодействие энергий дня и часа, для регистрации или открытия бизнеса, для заключения договоров и подписания соглашений, для проведения презентаций бизнеса или нового продукта, даст толчок и ускорит процессы достижения ваших целей и поставленных задач!

 Консультация Фэн Шуй для поднятия престижа и популярности!  

Консультация Фен Шуй для размещения рекламы, оформления входа. Престиж, популярность и известность фирмы или предприятия имеют исключительно важное значение для успешного развития и продвижения любого бизнеса! Специальные техники Фэн Шуй для размещения рекламы и оформления главного входа поднимут престиж вашего бизнеса сделав его известным брендом!

8. Консультации Фэн Шуй по выбору дат 

Выбор даты регистрации бизнеса, фирмы, предприятия, магазина, ресторана с учетом энергий дня и часа дает хороший старт для успешного развития и продвижения бизнеса! 

 Выбор даты открытия бизнеса офиса, магазина, ресторана увеличивает шансы на рост ваших доходов, на привлечение новых клиентов, на развитие и расширение вашего предприятия!  

 Выбор даты для презентации фирмы, предприятия, магазина, ресторана, а также товаров, выставок обеспечивает рост престижа и способствует популярности вашей фирмы, товаров, продукции.  

 Выбор даты для заключения финансового/юридического договора, соглашений, контрактов помогает в обеспечении долгосрочного и выгодного сотрудничества с партнерами!  

 Выбор даты подачи резюме увеличивает шансы на получение новой, интересной и денежной работы, поможет вам удачно пройти собеседование и обойти своих конкурентов! 

 Выбор даты выхода на новое место работы поможет наладить отношения в новом коллективе с сотрудниками, даст шанс стать популярным, востребованным и добиться успеха в карьере!  

 Выбор даты начала строительства обеспечит бесперебойное ведение строительства, своевременные финансовые вливания и ускорит процессы строительства вашего дома! 

 Выбор даты начала ремонта убережет Вас от возможных проблем и задержек в ведении ремонтных работ. Для этого нужен день с хорошими и поддерживающими Вас энергиями! 

 Выбор даты подачи заявления в суд для решения спорных вопросов, для развода способствует благоприятному завершению дела и поможет избежать возможных конфликтов!  

 Выбор даты регистрации объектов недвижимости снизит риски возникновения возможных юридических и финансовых проблем. Ускорит процессы оформления документов и вашего переезда в новый дом! 

 Выбор даты заключения договора покупки квартиры, дома принесет Вам удачу и благополучие в новом жилище. Создаст условия для достижения успеха и финансового роста в новой квартире!  

 Выбор даты начала путешествия, командировки снижает возможность появления негативных ситуаций в пути и во время командировки или отдыха, даст шанс завести новые полезные знакомства!  

 Выбор даты для операции, диагностики и начала лечения обеспечит удачный исход операции, снизит риски возникновения возможных проблем, осложнений, благоприятная энергия даты помогает избежать проблем послеоперационного периода, дает дополнительные силы для выздоровления, привлекает людей, способных помочь скорейшему выздоровлению. 

 Выбор даты переезда принесет Вам удачу и благополучие в новом жилище, для этого нужно, чтобы квартира поддерживала своих хозяев. Необходимо правильно заселиться в новую квартиру, правильно запустить в этой квартире полезные энергии. Важно выбрать день и час с учетом взаимодействия Энергий дня с Вашей картой Ба Цзы и натальной картой дома! 

 Выбор даты свадьбы способствует развитию гармонии в отношениях, увеличивает шансы на финансовое благополучие новой семьи, уменьшает вероятность конфликтов, создает условия для успешной беременности. Благоприятные энергии дня и часа, взаимодействуя с вашими энергиями увеличивают ваши возможности для создания крепкой и успешной семьи! 

  Сайт: http://kyrs.feng-shui-vin.com.ua/

           http://feng-shui-vin.com.ua/

E-mail [email protected]

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100003883929581

https://www.facebook.com/groups/tamaranar/

https://www.facebook.com/feng.shui.vinnitsa/

https://www.facebook.com/TamaraNaryshkina/

Инстаграм: https://www.instagram.com/tamarapavlfs/

You Tube: https://www.youtube.com/channel/UCW3F7Pq6yoLQIx5LR71ieNg?view_as=public


Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Facebook:  https://www.facebook.com/groups/tamaranar/
Сайт:  http://kyrs.feng-shui-vin.com.ua/ http://feng-shui-vin.com.ua/
Телефоны:  +380503139016
Город:  Винница
Зарегистрирован: 01.11.2016 01:18:25

Просмотров: 17271

Комментарии (0)

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ