Фэн-шуй прогноз на 2017 год Красного Петуха

Фэн-шуй прогноз на 2017 год  Красного Петуха
Другие товары от Анжела Сад
Нет в наличии
Предлагает: Анжела Сад
Полное описание

«Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет!» - пусть это будет нашим девизом на грядущий 2017 год.  

От всего сердца желаю всем удачного года Петуха и хочу представить свою работу в помощь для тех, кто интересуется фэн-шуй и для далеких от китайского учения, но думаю понятно будет всем. Старалась применять меньше профессиональной лексики , чтобы читалось легко и интересно. Материал включает в себя подробный прогноз на 2017 год для каждого из :

1) 12 животных китайского календаря , будет затронута тема финансовой удачи;

2) Небесного ствола в отдельности ;

3) Для каждого числа Гуа ;

4) Тема подготовки к встрече Нового года с подробной таблицей подходящих зон для установления ели и благоприятными датами , когда это лучше сделать для привлечения удачи;

5) Как подготовить жилое пространство и защитить себя и близких от плохих энергий

        a) таблица летящих звезд на 2017 год

        b) таблица летящих звезд на каждый месяц 2017года

        с) в каком месяце куда лучше не путешествовать?

 6) Даты , в которые ничего не следует начинать

7) Сильные денежные активации на декабрь, январь и февраль для привлечения денег

8) Как и когда правильно встретить Китайский новый год

ФОРМАТ: текстовый, pdf.

СТРАНИЦ: 31 машинописных листа, включая схемы Летящих звезд на каждый месяц 2017 года.

АВТОР И СОСТАВИТЕЛЬ ПРОГНОЗА: Анжела Сад, консультант Фэн-Шуй и китайской астрологии .


Другие товары от Анжела Сад

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Светлана

    заказ 1078 от 29.11.16г не могу открыть в читабельном виде. Что делать?

  2. Анжела Sad
    Анжела Sad

    Светлана, формат исправлен и  дубликат выслан Вам на почту. Спасибо за обращение  и извините, что не сразу .

  3. Avatar
    Ника

    Анжела,добрый день!!! Хочу оплатить яндек деньги вышлите номер карты Живу в Донецке имеются только бонкаматы.За ранее большое спасибо.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы