Стоит покупать такую квартиру, дом?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Стоит покупать такую квартиру, дом?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Стоит покупать такую квартиру, дом?, Стоим перед выбором

Цитата
Полина Воронцова написал:
Все очень индивидуально. Мой опыт показывает, что гораздо важнее какие энергии у Вас на входах (дверях), есть ли хорошие комби для кровати и стола, где туалет и плита, внешнее окружение и тд.
спасибо большое!! в этом плане успокоили, на предмет туалета напротив входа туалет. то в планировке можно его к краю подвинуть, а касательно энергий входящей двери,то тут имеется ввиду летящие звезды?
Была ли полезна информация?

Цитата
милена написал:
Цитата
Полина Воронцова написал:
Все очень индивидуально. Мой опыт показывает, что гораздо важнее какие энергии у Вас на входах (дверях), есть ли хорошие комби для кровати и стола, где туалет и плита, внешнее окружение и тд.
спасибо большое!! в этом плане успокоили, на предмет туалета напротив входа туалет. то в планировке можно его к краю подвинуть, а касательно энергий входящей двери,то тут имеется ввиду летящие звезды?
Да. звезды, что активно на дверях и какая энергия активизируется внешними факторами. Ну и поддержана ли карта. По поводу входа в туалет, просто не оставляйте дверь в туалет открытой, закрывайте ее при выходе, можно замаскировать обоями, такими же как на стенах возле туалета в коридоре, чтобы эта дверь как бы сливалась со стеной, так тоже работает)

Интересно все это по моему
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

По китайскому календарю 22 сентября начинается сезон Цю Фэнь (Осеннее равно...

Друзья! Совсем недавно произошла смена месяцев, когда наступил второй месяц...

В этой статье я хочу вас познакомить с одним важнейшим правилом выбора да...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума