Коррекция потока Ци

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Коррекция потока Ци, Окно против входя
 
Сережа, какая у Вас комната (спальня, гостиная, кабинет, кухня, детская) в этом месте и что за окном?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Brava, сектор относится к гостиной. по площади оч небольшой, так как примыкает к стене( основная часть сектора приходится на соседей), окна здесь нет. Но именно здесь как выясняется находится благоприятная горная восьмерка квартиры, верно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Brava, куда то пропал Ваш ответ. Насколько помню, Вы сказали что все нормально, если в гостиной не летает девятка из другого сектора. Но она есть судя по расчетам. Вопрос всем форумчанам....никто не сталкивался с означенной мною ситуацией?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сережа, в комнате, как правило, доминирует та комбинация, которая занимает 60 и более % ее площади.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Brava, спасибо за ответы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дверь смотрит строго на север. Помню что это нехорошо. А что в этом не хорошего?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЕвгенийС,
а "откуда" Вы это помните? Это не хорошо и не плохо. В разных ситуациях по-разному :).
В следующем году тем, у кого дверь в Южном секторе, не позавидуешь...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, я неправильно написал. Я имел в виду что выход из помещения строго на север, т.е. если я выхожу, то иду строго на север.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для людей Восточной группы - хорошее направление :).
Но следует учитывать и годовые аффликции. Например, в следующем году "строго на Север" (352,5-367,5 градусов), в направлении Крысы, идти, ехать не рекомендуется.

Еще, здесь, в форуме, не раз говорилось о специальном индивидуальном календаре (составляет Оксана Сахранова). Так вот, при составлении такого календаря учитываются энергии каждого дня и даются рекомендации не только о благоприятных/неблагоприятных днях и часах, но и о благоприятных направлениях для конкретного дня и часа!

А так, "в общем" ставить вопрос (Север - неблагоприятное направление) не корректно :).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы научили меня тому, что я не умею задать вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЕвгенийС,
это тоже полезно :), но... Вам бы научиться еще читать ответы ::)...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
yelloy, давайте продолжим.
Под "строго на север" я имел ввиду направление точно 360 градусов. Ну или 0 градусов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Теперь мне понятен ваш вопрос :). Да, если дверь расположена в точный ноль, это означает, что она находится на так называемой пустой линии. пустая линия неблагоприятна. Приводит к запутанности и психическим расстройстам. Однако, чтобы быть уверенным, что это точно пустая линия, нужен хороший компас - раз, не железная дверь - два, да и не квартира - три. Такую линию можно определить точно только у могил, т.к. там компас ставится вплотную в плите. В нашем же случае, вероятность того, что это точно пустая линия практически равна нулю (показания компаса практически всегда "плавают").
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жемчуг, спасибо!
Точного компаса нет, дверь железная, это не квартира, а рабочее помещение. И вообще, я с компасом побродил - не получается направления 0 градусов. Получается только у самой двери, она ведь железная. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, пжлст.

Мой выход из квартиры - самое бедственное направление. Как исправить??? переехать нереально. В том же направлении - плита, переставить тоже не есть возможно.

Доктор, сколько мне осталось? (((

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
chita, когда все кажется плохим, в первую очередь нужно проверить исходные данные. На основании каких заключений Вы сделали вывод, что это Ваше плохое направление.
Напишите полную дату рождения с местом и временем. Направление входной двери. Положение входной двери - дворец, в котором находится входная дверь. Этаж, количество этажей в доме. Направление фасада дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы одна в квартире живете?
 
Цитата

Напишите полную дату рождения с местом и временем. Направление входной двери. Положение входной двери - дворец, в котором находится входная дверь. Этаж, количество этажей в доме. Направление фасада дома.

Да нет, НЕ все, но дверь (когда выяснила) стала пугать))
Я родилась 24 мая 1975г, примерно 5-6 утра, в Новосибирске. Мое число  8 (юго-восток - то самое "несчастное направление"). 4 этажа, я живу на четвертом. Дверь открывается на юго-восток, слева лестница вниз и выход из подъезда, получается, северо-восток.

Спасибо!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Доктор, сколько мне осталось? (((
А Ваш папа знает что Вы обратились к Доктору в тайне от него?
 
chita, у Вас хорошая дверь для карьеры и финансовых перспектив. С февраля следующего года жизнь станет еще лучше. А чтобы Вы получали хорошие личные энергии, выходя их дома, и приносили полезную лично Вам энергию в дом, Вам желательно выходить из квартиры в направлении юго-восток 3. Диапазон 143-157 градусов на компасе. Сделайте отметки на полу в подъезде, в какую сторону Вам нужно ходить.

Желаю Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума