Фэн шуй и "Инквизиция " в 21 Веке.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Фэн шуй и "Инквизиция " в 21 Веке.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Фэн шуй и "Инквизиция " в 21 Веке.
 
https://www.houzz.ru/r/4533a6f2ce969841e810dc34896d6014/aHR0cHM6Ly93d3cuaG91en­ouY29tL3J1L3MvbT04L3U9...@
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Hydra onion — криптомаркет нового поколения, работает на огромной территории всего бывшего Союза, на данный момент плотно «заселены» продавцами все районы Российской Федерации, функционирует 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, круглосуточная онлайн-поддержка, авто-гарант, автоматизированные продажи за рубли или биткоин.

Давайте рассмотрим внимательно, что за диковинный исполин о трёх головах:

Встречают как известно по одёжке, времена когда сайты в онионе были простейшими давно канули в лету, Hydra onion говорит нам Wellcome дорогим минималистическим дизайном, чувствуется огромная работа, каждый пиксель выверен. Функционал предоставлен чудовищный, здесь сразу — регистрация, курс btc/рубль, товары, магазины, возможность создания приватных сообщений, удобная строка поиска с возможностью выбора своего города. Главная страница нас встречает огромным списком надёжных магазинов, работающих не первый день, в самом низу страницы можно перейти в раздел новостей, куда ежедневно выкладывают последние новостные сводки, конечно не такие интересные как у нас :).

По заявлению администрации Hydra tor, сайт полностью рукописный, что даёт гарантию отсутствия общеизвестных уязвимостей в безопасности, насколько нам известно писался код Hydra onion сайта более года, «супермаркет» работает с 2015 года, никаких новостей об утечке данных, взломе, краж биткоинов за это время не было, из чего имеем полное право сделать вывод, что сайт безопасный.

Дальше под нашим микроскопом будет изучен весь диковинный зверь, но давайте о главном, то что действительно важно для каждого пользователя и потенциального покупателя. Действительно важно — товар и цены, сказать, что на Hydra разнообразный товар, это ничего не сказать, в наличии разномастные документы на все случаи жизни ОСАГО, акцизные марки табака и алкоголя, водительские удостоверения разнообразных стран, дипломы высших учебных заведений, получение гражданства Украины или Молдовы, дебетовые карты всевозможных банков, сим-карты операторов связи России, Азии, Европы, флешки с Tails, схемы заработка, и разумеется разнообразные психо-активные вещества, марихуана, амфетамин, героин, бошки, гашиш, a-pvp, mdvp, экстази, грибы, марки, кокаин, мефедрон, полный список смотрите сами.

Ценообразование, нам хотелось бы сказать, что цены на Hydra tor копеечные и всё раздают даром, но это не так. Как известно в наш век, хороший товар — хорошо стоит, и можно было бы ужаснуться ценам, которые были изначально, но рыночная экономика сыграла злую шутку, и новые головы (новые продавцы), чтобы заполучить приток клиентов к себе, стали снижать цены до разумных, тем самым начиная демпинговать, принуждая других игроков рынка со временем также снижать стоимость, так как вечно получить сверхприбыль нельзя. На данный момент, ценники по всем товарам стали вполне приятными, но учитывая постоянный рост аудитории и геометрически увеличивающиеся количество новых голов Гидры, цены претерпят в будущем корректировку, скорее всего рынок будет диктовать правила снижения ценников, для более интересной, конкуретной борьбы за клиентов.
Для защищённости покупателей работает система авто-гаранта, как это выглядит? Любая сделка проходящая на сайте, автоматически «страхуется», в случае спорных ситуаций к беседе подключается представитель администрации.
Из полезных новинок — моментальные покупки, возможность быстро приобрести необходимый товар, без ожидания подтверждения транзакции в блокчейне, что весьма удобно, так как транзакция может подтвердиться и через сутки, оплата в битках и киви, как в старые добрые времена просто, пополнить баланс сайта можно даже через Сбербанк! Разумеется доступен предзаказ, но здесь уже лучше обговаривать нюансы с продавцом.
По заявлению администрации все продавцы проходят проверку, то есть все представленные магазины 100% не обманщики, что само собой разумеется, так как бесплатно на торговой площадке никого размещать не будут, помимо этого администрация проверяет качество работы магазинов веерными закупками.
Внутри встроен мессенджер, аналог watsapp, у которого даже есть хештеги, ещё бы лайки приделали :), распределение на группы, приватные беседы и многое другое, нам кажется данный функционал гораздо более полезен продавцам для становления «корпоративной» сети.
Более всего радует система технической поддержки, которая работает в режиме реального времени, в чат можно пригласить модератора, для разрешения практически любой спорной ситуации, даже в праздники отвечают довольно быстро, мы проверяли 1 января, как только модератор принял решение, всем участникам беседы приходит об этом извещение. =)
Внутри сайта огромное количество функций, система самосжигающихся записок, пользовательские отзывы о всех товарах, система рейтинга, десятибальная шкала оценки магазинов, возможность оставления отзывов после каждой покупки, общий рейтинг продавцов, рейтинг покупателей, отображается количество сделок совершённых продавцом и тд и тп.

Итог.

Hydra во истину огромный исполин о трёх головах, направленность которого крайне трудно определить, у данного сайта нет определённой аудитории, он охватывает все сферы теневого бизнеса, от продажи ПАВ до торговли документами и банковскими картами, география и объём можно сравнить разве что с Avito, который известен каждому пользователю клирнета. Конечно такой огромный супермаркет в онионе ярко выделяется и сильно заметен, он привлекает разносторонную публику и, вполне вероятно, именно это желание всего и вся может сыграть злую шутку, но ведь для этого у Гидры на каждое дело своя голова, отрубишь одну вырастут две, как известно, на данный момент это лидер рынка, за что и занимает первую строчку нашего рейтинга. Что ещё сказать?

Сейчас Гидра крайне популярна в сети, у неё даже появились фейки, например onion.la и onion.cab , сайты обманывают своих посетителей, притворяясь успешным проектом. Проект Hydra в onion расположен, обязательно проверяйте адрес ссылки куда заходите, вот 100% рабочая и верная ссылка — https://hydraruzxpnew4af-onion.shop

Что слишком как-то отлично получилось, такое даже у меня ощущение, что статья заказная, слишком всё хорошо не бывает, ложка дёгтя необходима, и ложка дёгтя заключается в том, что проект молодой, крайне амбициозный, сайту менее двух лет, хоть он и развивается семимильными шагами, но что будет в будущем покажет только время.

https://hydraruzxpnew4af-onion.shop


Hydra onion - криптомаркет нового поколения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ