как смыться от пятерки?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » как смыться от пятерки?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
как смыться от пятерки?
 
maxima,
Поймите правильно, пожалуйста. 5-ка на входной двери (с учетом звезд натальной карты квартиры) - это дополнительный фактор к ситуации, которая заложена в Ба дзы. Именно все эти факторы, вместе взятые, приносят непритяности. Поэтому 1-е - консультация у специалиста по Ба дзы на предмет обезопасить от сложившихся антидубликата и дубликата в этом году, и наступлением такта, который на второе полугодие создает огненное наказание. 2-ое - соль-вода монеты возле входной двери, 3ье - не брать кредиты и в долг до февраля 2011 г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Merit 1-я об этом уже думаю, о консультации. а что такое
Цитата
сложившихся антидубликата и дубликата в этом году, и наступлением такта, который на второе полугодие создает огненное наказание.
в двух словах, если можно.

2. Соль поставила и музыку ветра повесила, плюс монетки у меня в рамочке там, в прихожей стоят. Но есть одно большое НО-у меня прихожая КРАСНАЯ, с мебелью цвета красного дерева, прада зеркало большое в шкафе-куппе есть.Коврик еще красный и деревом красным дверь оббита. Это ужас.
В том году муж 3 раза попадал в аварии, последняя серьезная была очень-перевернулся, чудом жив остался, и вообще одни убытки круглый год-то одно, то другое. Понятно, что всех смотреть надо, включая квартиру...
в позотом году на работе травма глаза была серьезная-еле глаз спасли....
Но это я Коза , у меня столкновение было, а не у него, с Быком....

3. Не буду, хотя сегодня была еще мысль это сделать у меня, спасибо. Даже маленькие суммы нельзя в долг брать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
maxima,
простите, по поводу антидубликата - наложилась карта другого человека.  
Но рекомендация относительно консультации остается в силе. Будете знать в дальнейшем, где соломку подстелить :-)
Теоретически, при 5-ке на двери - деньги взятые в долг будет сложно отдать. 
Знаете, как у  занимающихся китайской метафизикой говорят? тем, кто не верит в нее, посоветуйте побеспокоить годовую 5-ку, сразу все сомнения исчезнут (это конечно злая шутка, проверять на себе действие годовой 5-ки или нет - выбор за каждым). Я проверяю на себе, потому что прежде кому-то что-то советовать, я должна быть уверена :-). Мне "беспокойство" не только годовой, но месячной 5-ки совсем не нравяться. А она у Вас на входной двери, это активность, ведь Вы не ходите в квартиру через окно? Так что, выбор за Вами. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Знаете,  у меня соль из банки САМА  выползла и облепила тарелку, и монет уже не видать:))) Это правильно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
конечно правильно, просто в банке ооочень высокая концентрация соли, ничего магического в этом нет :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lu,
Да, и концентрация у всех одинаковая, а вот вид банки отличается и насыщенностью "выползания" соли на банку и временем, в течение которого этот процесс происходит.
Поэтому, на мой взгляд, это тот случай, когда готовят новую композицию взамен, а старую выносят на улицу в мусор аккуратненько в кулечке, не касаясь руками этой соли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня банка в форме шара.. Очень красивая композиция получлась... Как шар в снегу или инее!
Мне опять шар брать или лучше другую форму взять?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы выбрали сосуд красивый, который теперь служит не только фильтром для годовой 5-ки, но и декором. Т.к. фильтр периодически приходится менять, чтобы не было жалко выбрасывать красивые вазы, берут обыкновеную литровую банку, и не обязательно ставить ее на виду.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А что делать с Пятеркой в Периоде-постоянно соль на входе держать или нет? Или Пятерку в периоде невозможно вылечить, а сразу сьехать? ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите пожалуйста, я сегодня выбросила банку с солью - (там целая гора наросла) и как мне посоветовали вместе с монетами. Банку руками не трогала брала в перчатках и накрыла целофаном и еще раз в целофановый мешок, чтобы не касаться соли - ведь там собран весь негатив, я так понимаю. Оставила блюдце, на котором были монеты и стояла банка.
Вопрос : 1. Правильно ли я поступила с блюдцем и монетами ? (выложила новые)
2. Сколько же правильно надо положить : монет 4 белых и 9 желтых или 1 белую и 6 желтых ?
И как правильно - цифрами или орлом вверх ?
Всех благодарю за ответ ! Всем всех благ !!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А сейчас Пятерка Периода в каком секторе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня на входе Пятерка периода,на ЮЗ дверь входная. Плюс годовая там же,  хотя это по моим предварительным подсчетам .Задала вопрос в теме о фасаде о правильности определения фасада дома чтобы правильно рассчитать Звезды Периода, горную и лицевую.Может поможет кто-нибудь.
Хотя по событиям в жизни все совпадает. Комбинации 5-1 с горной-проблемы с деньгами в семье, хотя мы люди молодые, умные, предприимчивые.Но вот что-то не идет ничего.И 5-3 лицевой- скандалы, ругань , могу сказать часто на пустом месте просто.А в спальне горная 8-ка, как раз дети друг за другом у нас появились сразу по вселению....
Чего делать, ума не приложу ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
maxima,
Вы все правильно сделали. монет 6 желтых и 1 белую, как угодно.
Для 5-ки периода в натальной карте (имеется ввиду 5-ка основы?) ничего не ставим. Мы обращаем внимание на водные и горные звезды, в зависимости, где они работают.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

loran, в стеклянную емкость насыпьте  килограмм крупной поваренной соли. Залейте  водой на пару см выше уровня  соли и поставьте на блюдце. Вокруг банки с солью   выложите красиво шесть желтых и одну белую монету. Подключите фантазию.  ;) Можно всю эту композицию очень красиво оформить. Соль, воду меняйте примерно раз в 2-3 месяца.

а если я живу в тропиках и вода испаряется с астрономической скоростью!? нужно доливать воду каждый раз как испарится?
к сожалению, кухня у меня тоже на ЮЗ и плита смотрит в ЮЗ направлении...((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! На Юго-западе у нас находится ванна. Т.е. энергия воды там и так сильна. Стоит ли еще ставить соленую воду с монетами?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даная,

поставьте. Смысл банки с солью и монетами не в энергии воды. Она выполняет роль фильтра из-за насыщенного раствора соли. 5 ослабляет в первую очередь металл.
Часто 5 годовая в ванне приводит к поломкам бытовой техники, особенно если она стоит по периметру квартиры.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Помогите, пожалуйста!!!  Месяц назад переехали в новую квартиру. Дом восьмого периода. Лицевое направление Восток 2/3 (если правильно определила... - все окна в квартире выходят на эту сторону просто). На юго-западе - входная дверь, туалет и часть ванной. Пошуметь уже успели, т.к. ремонт все еще в разгаре,  кредит тоже уже взяли... :(.  Дверь красно-коричневая, железная, в ванной стены зеленого цвета (сектор юг и часть юго-запада), в туалете планируются белые обои (оставить цвет металла?), плитка в ванной и на полу коричневого цвета. летящие звезды на ю/з - 5 основа, 4 горная, 3 водная. Поставила в туалет соль-вода-монеты. Правильно ли? На кухне обои светло-зеленого цвета с позолотой (юго-восток), звезды - 7 основа, 2 горная, 5 водная. Тоже поставить соль?  На комнату, где сплю, попадает север и северо-восток, основа 2, звезды 7 и 9. Обои голубые. В южной части комнаты стоит камин, на юго-востоке - телевизор.  ГУА у меня 8.  После переезда стали часто ссориться, все какие-то нервные (может, весна просто, авитаминоз?, но боюсь, что не только), у меня планировалась свадьба в этом году и переезд в другую страну. Не сорвется ли все? Отношения стали хуже  :-[. Что мне со всем этим делать???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Princesa,

лицевое направление может быть другое. Его не определяют только по окнам.
Входная дверь на ЮЗ, там сейчас  5 годовая.  Вообще-то в такие квартиры не рекомендуется переезжать в 2010 году. Особенно если 5 ещё и на фасаде дома.
Угроза Вашим планам действительно существует. Когда 5 на двери, в течении года преследуют  "сюрпризы" в виде заторов, сложностей любого плана.
Можно смягчить ситуацию, если поставить Вашу кровать в наилучшую позицию.
С шумным ремонтом лучше повременить, приостановите его. Делайте только косметический. Особенно опасно беспокойство  секторов Трех Ша. Свинья, Крыса, Бык. Не трогайте эти сектора!
В крайнем случае, если уж побеспокоили 5 или Три Ша, нужно постучать в специальном месте, уменьшающем  эффект их беспокойства.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо большое за ответ. Попробую уточнить лицевое направление, но боюсь, оно не измениться. Вход в подъезд совпадает с направлением окон (на восток)... Хотя дом красивее с запада и там дорога. На востоке поле, подьезды, окна и стройка. Дом 17-18 этажный, у меня 17 этаж...  Единственное, может оказаться не В2/3, а В1...  Сплю головой на запад (направление романтической удачи). Постучать в специальном месте - это где? Научите, пожалуйста. Очень боюсь срывов планов, уже сейчас чувствую, что начинает разлаживаться  :(.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Princesa,

под лучшей позицией Вашей кровати я не имела ввиду направления Баджай по Гуа человека. Они слишком медленно начинают работать.Речь шла о расположении в поддерживающей Вас комбинации звезд, в полезных энергиях по Вашим четырем столпам судьбы. Вам именно так и нужно поставить кровать, чтобы максимально поддержать себя.

Где стучать и когда, если вдруг побеспокоили аффликции при ремонте   -за этим расчетом к консультантам.
Но лучше не создавать такие ситуации вообще и не придется стучать для отмены беспокойства. Это я так, на всякий случай, Вас проинформировала о такой существующей технике безопасности раз Вы продолжаете делать ремонт.
От 5 на входной двери "стучание" не защищает.
Вы уточните замеры, выкладывайте полные данные в форуме. Посмотрим, что можно сделать. Даты рождения с временем и местом напишите.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума