как смыться от пятерки?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » как смыться от пятерки?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
как смыться от пятерки?
 
Спасибо, Жасмин. Я если мне неблагоприятен металл, можно ставить соленую воду с монетами? Я вот вчера поставила, а сегодня чувствую какую-то слабость. Я слабое дерево, может металл меня ослабил?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даная,

Вы просто впечатлительная девушка :) Если монетки воспринимать за металл, то следуя Вашей логике Вам нельзя брать в руки деньги, пользоваться ключами, автомобилем :)  Соленая вода с монетами -это всего лишь  насыщенный раствор соли, выполняющий роль фильтра. Это не активизатор.
Если нам по карте Бацзы необходимо привносить в свою жизнь, например, дерево, то малоэффективно окружать себя растениями и деревянной мебелью. Привнесете примерно 5% дерева.
Самое эффективное привнесение элементов элементы через действия, поступки,профессию, модели поведения, Фен-шуй жилья и т.д.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
скажите, а как должна стоять вода на полу или можно повыше поднять, если на шкафу будет стоять это нормально? и еще скажите, воду надо подливать по мере испарения или не надо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
спрошу  про 5 годовую, коли тема уже есть.

5 годовая- кухня ю-з, водная- 4... хотя окно на кухне - западный сектор, с водной 9\

Плита электрич стоит на ю-з 1, стол для готовки, посудомойка, стир. машинка - ю-з 2 и 3

постаралась принести на кухню металл- гантели и воду, а также соль0вода-0монеты, 6 трубочек

но это же кухня(( я постоянно там готовлю и в духовке и на печке..


ситуация в доме нехорошая-атмосфера.
Можно ли что-то сделать с такой кухней или просто ждать смены энергий в щадащем в смысле эксплуатации помещения режиме?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Перенесите в этом году общение в другие помещения. И кушать лучше пока в другом месте - в гостиной например. На кухне только приготовление.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Перенесите в этом году общение в другие помещения. И кушать лучше пока в другом месте - в гостиной например. На кухне только приготовление.

это старалась, но другое место- это балкон или единственная комната -спальня.
год назад изза того, что сложно спать там где куча техники-комп, телевизор, да  и  кабинет как бы нужен был отедельно от спальни, чтобы не мешать, если кто-то спит...поэтому вынесли рабочий стол с комп. на кухню ю-з3, з1-2
но возможно вся кухня  во власти ю-з энергий...

в общем, получается, что лучше вынести рабочий стол и комп. обратно в спальню, ума не приложу куда...
хоть меняй квартиру на большую...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
13Angel, думаю, на кухне преобладает одна комбинация звезд и действует одна водная звезда. Ведь кухня у вас не огромная, наверное, и в ней одно окно? Из того, что я знаю - в комнате может быть так, что водная звезда одна, а горных две. Но про 2 водных нигде не упоминалось.
Так что место принятия пищи вам лучше перенести на этот год, как советует brava. Из моего личного опыта могу сказать, что решение это оправданное, каким бы абсурдным со стороны оно не казалось. У нас в квартире на кухне водная 5, а в прошедшем году была и годовая 5. Мне не просто было убедить мужа кушать в маленькой комнате и перенести ноут за которым он сидел по вечерам с кухни. Но мы попробовали, и проблем со здоровьем стало меньше. Конечно, наша квартира и сейчас далека от идеала, но всегда можно найти расстановку, несколько улучшающую ситуацию. Удачи вам! Главное, делайте все осторожно и постепенно, наблюдайте за событиями после каждого внесенного изменения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Форум просто чудо, столько полезной информации...Я уже давно его читаю, а вот сегодня решила написать - уж очень нужен совет!

Мы жили в комнате в юго-западном секторе дома. Еще и спали в направлении неудач мужа. Я еле уговорила его переехать - целый день таскали мебель :D Переехали на северо-запад (единственно возможный вариант кроме юго-запада) Поставили кровать на запад и моя душа усокоилась :)

А через пару дней...ужас...выяснилось, что я неправильно определила лицевое направление дома...Когда я вычислила все по-новому оказалось следующее: в комнате, куда мы переехали живет водная 2, горная 5 число периода 9 и годовая 9 :'(... Я еще плохо разбираюсь с сочетаниях...но те трактовки данной комбинации, которые я нахожу в книжках просто ужасают меня :'( Скажите пожалуйста, они действительно такие плохие??????? Что мне делать, посоветуйте, пожалуйста!!!!!

П.С. У нас совсем маленький сыночек (2 месяца) боюсь, как бы это на него не повлияло...

Числа Гуа -муж 7,я 8, сыночек 9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Есть кто живой???
Пожалуйста, помогите разобраться! :'(
Для етой цели нужно :
- план квартиры или дома
-год постройки или переезда в дом
-даты рождения всех членов семи (год,месяц,город рождения и проживания и желательно время)
-Возможно фрагмент какты где размещен Ваш дом (с гугла)
Потом делаутся расчеты
-По Вашему ГУА
-По 8ми довах
-По 9ти летящих звездах
Это все совмещается и Вы получаете ответ где и куда ставить Вашу кровать ;)
Делаете сами или лутше заказываете в консультанта.
Успеха
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
каролина,

В рамках форума на такие вопросы действительно трудно ответить. Комбинация 2-5 действительно неблагоприятна. Однако почему вы сейчас уверены, что на сей раз правильно определили лицевое направление ;). Дело в том, что анализ помещения по звездам более сложный, чем вы себе представляете. Например, вы полагаете, что в комнате живет 2-5, но может быть это не так, так как звезды распределяются определенным образом (этому учат на курсах). Кроме того, положение кровати, входной двери, двери в комнату, водоемы, перекрестки на улице могут и нивелировать влияние 2-5, если оно все-таки там есть ;). Поэтому не спешите с выводами.
Одно могу сказать, если там действительно все плохо, то последствия не заставят себя ждать - могут начаться проблемы в течение 3-5 дней после переезда. Однако, чтобы там на северо-западе ни было, в  любом случае, это лучше, чем сейчас находиться на юго-западе, в годовой 5-ке.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки! помогите пожалуйста начинающему)))) Входная дверь в дом расположена в восточном секторе, направление В2, в этом году здесь правит желтая 5, поэтому нужно использовать  металлическую музыку ветра. Но поскольку дом 7 периода,  в этом секторе комбинация-5-Осн; 2Г; 7В. Следовательно активизируется В7(т.е. металл). Получается что металлом мы еще больше активизируем В7? Как же быть?Может быть стоит добавить элемент дерево, который ослабит металл В7 и будет контролировать Г2 и годовую5?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемые знатоки! помогите пожалуйста начинающему)))) Входная дверь в дом расположена в восточном секторе, направление В2, в этом году здесь правит желтая 5, поэтому нужно использовать  металлическую музыку ветра. Но поскольку дом 7 периода,  в этом секторе комбинация-5-Осн; 2Г; 7В. Следовательно активизируется В7(т.е. металл). Получается что металлом мы еще больше активизируем В7? Как же быть?Может быть стоит добавить элемент дерево, который ослабит металл В7 и будет контролировать Г2 и годовую5?
Восток
Это наиболее опасный и негативный сектор месяца. Проявление неблагоприятной энергии месяца может выражаться в болезнях и травмах (особенно если в Восточном секторе находится спальня), а также в финансовых проблемах и неудаче в делах. Пожилым людям и детям следует избегать этой комнаты.
Постарайтесь не беспокоить сектор: не делайте ремонт и не забивайте гвозди. Уберите из сектора  керамические предметы и элементы декора красного цвета. Если в восточном секторе у вас расположен камин, не следует зажигать его в марте. Хорошо если есть возможность не пользоваться восточной комнатой в данном месяце, или хотя бы проводить здесь как можно меньше времени.
Коррекция. Используйте предметы из металла. Если проведена коррекция с учетом годичных энергий, этого будет достаточно.
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо ,большое ,Rostic))) за быстрый ответ) Спальня приходится на ЮВ, Ю сектор, и частично В,Ц. Но кровать стоит в секторе ЮВ, но направление кровати на восток. Направление так же сильно вредно, как и сектор?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо ,большое ,Rostic))) за быстрый ответ) Спальня приходится на ЮВ, Ю сектор, и частично В,Ц. Но кровать стоит в секторе ЮВ, но направление кровати на восток. Направление так же сильно вредно, как и сектор?
Юго-восток
Жизнь – это борьба! Под таким девизом может пройти март, если в квартире активен, часто используется юго-восточный сектор.
В этом месяце Вам придется неоднократно отстаивать свои позиции в деловой сфере, да и в семье могут возникать конфликты. Вы можете неожиданно узнать, что о Вас распускают нелицеприятные слухи. Если какие-то жизненные принципы для Вас нерушимы, то, доказывая свою правоту, Вы рискуете потерять друзей или симпатию и лояльность начальства.
Если на юго-востоке находится входная дверь, старший мужчина может неожиданно уехать в командировку и вообще часто отлучаться из дома.
Если в юго-восточном секторе расположена кухня, позаботьтесь о печени. Ограничьте употребление жирного и сладкого.
Коррекция. Сосуд, ваза с водой. Три, четыре веточки бамбука в воде. Интерьер с волнообразным рисунком, обилие предметов голубого, синего, черного цветов.
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спаcибо, Rostic)) И действительно и столовая(1 этаж) и 2 спальни(2,3эт.) находятся в этом секторе(((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А по поводу средств коррекции в юго-восточном секторе , это только до 4 апреля? или на весь год нужно их сохранять?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А по поводу средств коррекции в юго-восточном секторе , это только до 4 апреля? или на весь год нужно их сохранять?
В этом секторе месяц 6 и год 6 ;)
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дошло до меня  ;))спасибо еще раз)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня такая же ситуация, кухня на севере и туда прибывает годовая 5 , как спасаться и чего ожидать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

У меня такая же ситуация, кухня на севере и туда прибывает годовая 5 , как спасаться и чего ожидать?
Годовая пятерка в 2012 году будет на юго-востоке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума