Как ускорить продажу квартиры, дома, помещения ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Как ускорить продажу квартиры, дома, помещения ?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как ускорить продажу квартиры, дома, помещения ?
 
Брава а зачем ему АУДИТ?
И вообще пускай все идут как судьбе угодно.
 
Может, у него застой в делах из-за проблем с Фэн-Шуй дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
может кто-нибудь знает способ быстрой продажи квартиры.ПОДЕЛИТеСЬ ПОЖАЛУЙСТА ну ооочень надо :'( :P :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
oksanka,

активизируйте фонтанчиком водную звезду.
Результат будет быстрее если эта звезда находится у Вас на востоке квартиры.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!Уважаемые знатоки, у меня к Вам большой вопрос :).Встал вопрос о смене места жительства. При выборе нового, на что в первую очередь необходимо обратить внимание? Заранее Всем Спасибо. Дома которые будут рассматриваться все построенны в 8 периоде 2006-2008 год.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На лицевые направления и вход, если говорить о квартире.
На калькуляторе можно заранее прикинуть, как там "лягут" звезды и как распределятся дворцы по триграмме дома.
Конечно, анализ форм и правила размещения огня и воды.

Желаю удачи!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, спасибо.
Я купила Огудина"ФШ метод задиака". посмотрела для мужа самое лучшее 225-255 это ЮЗ-3. он по гуа 2. Посмотрела на калькуляторе :). Если вход будет СВ или С. там как раз водные 8 и 1. То как? квартира его поддержет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для гуа 2 самое лучшее направление - СВ. Если вход будет на СВ, это для него хорошо. Разберитесь еще раз с методом 8 дворцов.

Но это только одна часть. Для мужчины хорошо, если Дракон сильнее Тигра, и ни в коем случае на СЗ не должно быть эл-та Огня (наши архитекторы любят там делать кухню).

Почитайте Стивена Скиннера и Рэймонда Ло, у них компактно и ясно все эти моменты расписаны. Будьте внимательны  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, а если для человека с Гуа 2 земля самая неполезная стихия? Тоже ориентироваться на СВ?  ;)

Кто-то не знающий нюансов примет Ваши слова, как руководство к действию, а потом возможно будет мучаться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна,

я думаю что на уровне когда человек еще только учится находить шенци, лучше хотя бы что-то одно полезное обнаружить и "поймать"  :)
Чтобы дойти до того уровня, чтобы понять какой элемент для него оперативное сознание, а какой 7-ой убийца, и применять это в фэншуй-аудите, еще дорасти нужно....
И потом, нельзя сбрасывать со счетов психологичесий фактор  ;)

А как здесь (на форуме) вообще можно сделать комплексный анализ?  ::)

Все что могу - поправить да на толковую литературу "сослать"  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Человек совершает очень важный шаг - покупает квартиру. Для многих это единственная покупка квартиры в жизни. Это решение может изменить в корне жизнь человека.

Дальше продолжать не стану, идея понятна...

Друзья, покупка квартиры - именно то событие, когда НУЖНО обратиться к специалисту!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
При покупке - само собой, лучше найти такую возможность....

Но жизнь - такое дело...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо. Я все поняла ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vesnuchka, рассматривайте варианты квартир с ЮЗ, ЮВ, С или В входами.
Избегайте квартир со входами на СВ, Ю, З, СЗ. Речь о дворцах, в которых находится входная дверь, а не о направлениях.

Удачи Вам в таком ответственном деле!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тоже хочу напомнить о важности верного выбора квартиры. Конечно, если удача, благоприятная,  шансов  найти хорошее жилье больше. А если в судьбе и удаче не все гладко, то лучше  грамотно оценить свое будущее жилье с точки зрения феншуй.
Недавно я оказалась возле квартиры, которую мы  собирались в свое время купить. Померила направление, составила карту и поняла, что в этой квартире была бы совсем другая жизнь. Для меня эта квартира была бы  почти идеальна.  Мы реально хотели ее купить, но не смогли преодолеть искушение и повелись на другую. В общем, оказались не готовы к лучшему. Получилось, что не мы выбрали  квартиру, а квартира выбрала  нас.
К сожалению, о фен шуй  в то время  я ничего не знала. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамарин, мы сейчас живем в квартире которая почти идеальна для меня, но не поддерживает мужа.  Я сижу дома с ребенком и просвета на будущее у меня нет. Муж зарабатывает и тд...., но так как квартира его не поддерживает, то переодически возникают трудности. Но это только одна сторона вопроса.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vesnuchka , а как это может быть, что квартира почти идеальна для вас, а просвета на будущее вы в ней  не видите. Да и что бы оценить, насколько она не поддерживает мужа тоже опыт и знания нужны. Начинается все с судьбы, т.е сначала нужно ваши с мужем энергетические карты  проанализировать, а потом уже делать выводы что в квартире, настоящей или будущей , может оптимизировать жизнь и привнести в нее  гармонию, а что наоборот усугубляет дисбаланс.
Радует  то, что сейчас достаточно хороших консультантов, которые способны прояснить сложные моменты.
Желаю вам удачного выбора!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Желаю вам удачного выбора!
И удачного выбора вашей квартире чтобы больше не попадались ей жильцы с безпросветным будущем.
 
КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ БЫСТРО ПРОДАТЬ ДОМ БУДУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дать объявление в газете (газетах), на местном телеканале, в Интернете. Найти хорошего реэлтора, у которого есть хорошая клиентская база (богатые покупатели газеты не читают - они деньги зарабатывают, им некогда).
Если все это не поможет, позовите консультанта Фэн-Шуй, он скажет что нужно активизировать в доме. Будьте осторожны! Если в доме живут люди спектр предлагаемых техник существенно сужается.

Желаю Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума