открытие магазина

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
открытие магазина
 
Здравствуйте.

Есть ли в Питере магазины, где торгуют качественными товарами по Фен-Шуй?

Если можно адреса или телефоны.

Спасибо.
 
Дело в том, что "товаров по фэн-шуй" не существует, кроме, разве что, компаса Лопань. Остальное - китайские сувениры и символы. Вы можете обратиться в магазин "Роза мира" на ул Садовой, 48, там есть хороший выбор музык ветра, жаб, хотеев и т.п
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте помогите мне пожайлуста
Я хотела бы открыть свой магазин по продажи конфет и печенья незнаю как назвать правильно и какого цвета должна быть вывеска сколько букв должно быть в названии магазина и может нужно что-нибудь ещё для этого ???
Галина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
galino,

вывеска, ее цвет, буквы играют самую последнюю роль для процветания любого магазина. Для начала нужно смотреть Вашу карту Бацзы. Напишите свою дату рождения, время, населенный пункт. В ней видно Ваш потенциал как предпринимателя, стоит ли вообще открывать бизнес и какой, в каком периоде удачи Вы сейчас находитесь, подходит ли он для открытия кондитерского магазина или Вам подойдет другая деятельность.
Если окажется что этот бизнес Ваш и энергии такта удачи откроют перед Вами возможности процветания, то тогда нужно Вам тщательно выбрать здание, помещение для Вашей торговой точки. Важен градус фасада здания, входа в магазин, окружение здания, место кассового аппарата, Бацзы Ваших будущих работников и т.д. Всё вышеописанное влияет на успех Вашей идеи.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
меня зовут Галина 03.02.1966г  в 23.00 Казахстан город Атбасар
спасибо за ответ
а вообще я тоже хотела бы занятся фен-шуй но в нашем городе где я живу Алматы много разных развелось специалистов и незнаешь куда можно пойти поучится
Галина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
galino, в Алматы приезжают с курсами хорошие специалисты. Если Вы в начале пути, идите на курсы к Анатолию Соколову. Он умеет очень хорошо "инсталлировать систему" :)

Осенью в Алмате он читает курсы Академии Яп Чен Хая
http://feng-shui.ru/schedule/

Вы получите информацию о классике, о базовых, основополагающих принципах Фэн-Шуй. Такой фундамент позволяет в дальнейшем "фильтровать" знания, и понимать, что относится к настоящим древним знаниям, а что является современными придумками.

По-моему, и Владимир Захаров ездил раньше в Алмату. Следите за его расписанием.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо большое :D
Галина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
galino,

скоро (2010, 2011) для Вас наступает время очень благоприятное для учебы, освоения новой информации. Но, к сожалению, не для открытия собственного бизнеса.  Вы могли наломать дров. Вы вовремя задали вопрос в форуме  :)
В 2010 будьте осторожны с деньгами и документами, особенно в поездках. Есть риск потери, ошибки.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
огромное спасибо за информацию
Галина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин а может открыть магазин на дочку а я буду работать продавцом или на мужа
дочь Ирина 11.01.1990 4утра Алматы
муж Борис 01.02.1966 13.00 Целиноград
Галина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
galino,

Вы всё равно держитесь за идею открытия своего бизнеса :) Да еще и в такое сейчас весьма нестабильное время, когда каждый бизнес-шаг должен быть тщательно продуман.
Подыскивайте себе интересные варианты наемного труда. Оформление бизнеса на дочку или мужа не отменяет данных ранее мною рекомендаций.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо Жасмин но я незнаю какую идею с работой можно еще рассмотреть муж работает дальнобойщиком а работы у него практически нету а мы брали в том году долг у его брата на ремонт дома и хотелось бы побыстрей отдать его и еще дочь собирается на следующее лета замуж нужно будет делать свадьбу может быть Вы что нибудь предложите мне какую нибудь идею а так я вам очень благодарна за вмнание котрое вы удилили мне  огронной удачи вам в ваших делах и крепгого  здоровья
Галина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Жасмин! Я случайно попала на этот форум по поисковику. Запросила "как открыть магазин конфет" - это моя давняя мечта. Читаю и соглашаюсь с Вашим подходом - фен-шуй важен!!! А можно попросить Вас посчитать мои возможности в бизнесе? Я родилась 18.01.1979 в 15.20 в Пскове.
Спасибо!
Светлана
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана_9,

Вам нужно 50 раз все взвесить прежде чем затевать бизнес, брать кредиты. Не спешите. У Вас же хороший потенциал иметь приличную зарплату на наемной работе, получить повышение по карьерной лестнице.

Если можно, расскажите как прошел у Вас 2005 год. Это был год дупликата к столпу личности. Были ли у Вас перемены в доме, семье.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, может и меня посмотрите? Очень хочу открыть производство детской игровой мебели из дерева. НО знаю, что дерево для меня не полезный элемент. Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня потенциал предпринимателя, стоит ли вообще открывать такой бизнес и какой другой, если этот совсем уж плох для меня, в каком периоде удачи я сейчас нахожусь, подходит ли он для такого открытия? Заранее благодарю!

Мои бацзы: Елена 1981.1.1 10:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Луна,

в прошлом периоде удаче Ваш вопрос про открытие бизнеса был бы очень кстати. Если и планировать что-то, то осторожно и только вместе с партнером, находящемся в хорошей удаче для бизнеса. Сама, одна - не надо. Понимаю, Вам так сильно хочется выразить себя, реализовать свои желания. Всё-таки находитесь в столпе удачи с самовыражением.
Рассмотрите повнимательней варианты своей занятости в сферах недвижимости, ее дизайна, ремонта, обслуживания и т.д. Здесь бы Вы могли очень хорошо зарабатывать.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, жасмин, что откликнулись :)

как назло ни недвижимость, ни ее дизайн, ни обслуживание мне не интересны >:( совсем.
тогда, чтоб я могла выбрать направление движения, напишите какой вариант для меня лучше:

1) открыть производство детской мебели совместно с мужем, ему отдать роль руководителя, а самой заниматься дизайном этой мебели, ее технической разработкой, моделированием; аналитикой
бацзы мужа Алеша 1976.7.29 07:30

2) заниматься фэн-шуй помещений

И если начинать делать что-либо, то лучше в этом году или в следующем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

как назло ни недвижимость, ни ее дизайн, ни обслуживание мне не интересны >:( совсем.
Луна, как не интересны? Вы же сами пишите
Цитата


2) заниматься фэн-шуй помещений

Это и есть деятельность, связанная с помещениями, квартирами, домами и дизайном, обустройством  :)
Так что второй вариант -однозначно да. Учиться и очень много практиковать начинайте уже сейчас. Этот год благоприятен для начала Вашей деятельности такого плана.

Первый  вариант тоже имет право на жизнь. Но там есть много разных "но" и нюансов. Обсудите их подробно с консультантом. Я склоняюсь что  у Вашего мужа карта следования, но лучше все перепроверить по событиям. Потом уже делать выводы стоит ли ему уходить с работы в бизнес сейчас или позже. В целом, для следования не очень хорошо делать свои первые шаги в бизнесе в годы с ресурсами (металле 2010,2011) и друзьями (2012,2013) в НС. Или же эти шаги должны быть ооочень обдуманы и быть готовым к трудностям.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо, жасмин, значит если я правильно Вас поняла, то рассматривая второй вариант (фш) мне следует углублять свои знания не в бацзы и ци мэнь, а в летящие звезды, ба чжай и т.д., так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Луна, пожалуйста :) А почему Вы сделали такое разделение? Я об этом не обмолвилась.  Бадцы и Ци Мень изучайте на здоровье!  Не зная Бацзы сложно помочь человеку с Фен-шуй жилья, добиться ощутимых результатов. Советы по жилью даются на основе Бацзы хозяина. Также активации Ци Мен в помещениях и само собой поездки, встречи -  все расчеты отталкиваются от Бацзы.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума