Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Виктория написал:
Добрый день! Уважаемые консультанты, подскажите, пожалуйста, чего ждать. Пришла на работу 13 февраля 2020 года и мне сказали, что я уволена одним днем. Работала в крупной компании, связанной с it-сферой с апреля 2019 года. Все случилось неожиданно и раздосадовало меня. Живу в Санкт-Петербурге, но с рынком труда не очень, поэтому чувство тревоги меня не покидает. Посмотрите, пожалуйста, когда ждать изменений, активно ищу работу. Заранее очень благодарна. Виктория 12.05.1990 в 22:15, г. Ленинград. Ссылку на карту прилагаю. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MC0wNS0xMiAyMjoxNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Здравствуйте, Виктория! Этот год, не лучший для вас в плане финансов, но вам ни в коем случае нельзя отчаиваться! "Ключиком" к ситуации для вас являются две вещи. Обязательно настраивать себя на оптимизм! Год пришел холодный, и ваше полезное Божество - "замерзает". Нужно "отогревать" себя изнутри и не поддаваться страху, отчаянию и депрессии. Ни в коем случае! Займитесь спортом с кем-то из друзей. Второе. Много, много, и еще раз подчеркну - много общаться. Общайтесь везде. С кем только сможете заговорить. Братья, сестры, друзья супруга (если есть), друзья родителей, соседи, одноклассники, бывшие коллеги. По жизни вам нужно научиться легко заводить знакомства и общаться с людьми, быть социально активной и красноречивой. А сейчас тем более, вы сознательно и с применением силы воли, должны использовать этот канал. Узнавайте, спрашивайте, ищите через людей вокруг вас. Знакомства - это ваше все! Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Виктория написал:
Добрый день! Уважаемые консультанты, подскажите, пожалуйста, чего ждать. Пришла на работу 13 февраля 2020 года и мне сказали, что я уволена одним днем. Работала в крупной компании, связанной с it-сферой с апреля 2019 года. Все случилось неожиданно и раздосадовало меня. Живу в Санкт-Петербурге, но с рынком труда не очень, поэтому чувство тревоги меня не покидает. Посмотрите, пожалуйста, когда ждать изменений, активно ищу работу. Заранее очень благодарна. Виктория 12.05.1990 в 22:15, г. Ленинград. Ссылку на карту прилагаю. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MC0wNS0xMiAyMjoxNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Здравствуйте, Виктория! Этот год, не лучший для вас в плане финансов, но вам ни в коем случае нельзя отчаиваться! "Ключиком" к ситуации для вас являются две вещи. Обязательно настраивать себя на оптимизм! Год пришел холодный, и ваше полезное Божество - "замерзает". Нужно "отогревать" себя изнутри и не поддаваться страху, отчаянию и депрессии. Ни в коем случае! Займитесь спортом с кем-то из друзей. Второе. Много, много, и еще раз подчеркну - много общаться. Общайтесь везде. С кем только сможете заговорить. Братья, сестры, друзья супруга (если есть), друзья родителей, соседи, одноклассники, бывшие коллеги. По жизни вам нужно научиться легко заводить знакомства и общаться с людьми, быть социально активной и красноречивой. А сейчас тем более, вы сознательно и с применением силы воли, должны использовать этот канал. Узнавайте, спрашивайте, ищите через людей вокруг вас. Знакомства - это ваше все! Желаю удачи!
Дмитрий, спасибо большое что откликнулись))) Совет действительно дельный. А когда отогреется полезное Божество и станет легче?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,полное отсутсвие личной жизни,все последние годы потери близких и проблемы со здоровьем, в столпе месяца все очень слабо,пытаюсь сам разобрать свою карту,как контролировать металл?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDExfDU...
Изменено: oleelo - 04.03.2020 18:12:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDExfDU...
Изменено: oleelo - 04.03.2020 18:18:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, союз данных людей:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QsdGA0Y/QvdC60LB8NjM2NHx8NTguNDcwNDc4Mnw1Ni40MjMyMjY0fDE...
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQt9C10Lt8NTk2M3x8NTkuMDU0ODcyN3w1Ny42MjM4MzE3fDIxfDIwfDE...
Что делать, чтобы отношения были отличные, какие плохие стороны могут влиять друг на друга и какие аспекты будут улучшать? Что посоветуете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ангелина написал:
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, союз данных людей:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QsdGA0Y/QvdC60LB8NjM2NHx8NTguNDcwNDc4Mnw1Ni40MjMyMjY0fDE...
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQt9C10Lt8NTk2M3x8NTkuMDU0ODcyN3w1Ny42MjM4MzE3fDIxfDIwfDE...
Что делать, чтобы отношения были отличные, какие плохие стороны могут влиять друг на друга и какие аспекты будут улучшать? Что посоветуете?
Можно сказать, что с подобными картами уместно сказать, что большая вероятность "Любви с первого взгляда", Слияние и гармония четко выражена в картах, причем, как и положено где контроль и сила идет от мужчины , посоветовать можно только одно мужчине быть немного гибче , а женщине активней. И еще можно посоветовать сделать подробный анализ каждой карты в отдельности у професионального консультанта.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория, конкретно для «божества» будет легче в следующем году, но следущий год тоже холодный. К счастью, в самой карте и Великой Удаче у него есть поддержка, это очень хорошо для вас! В год тигра потеплеет))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
oleelo написал:
Добрый день,полное отсутсвие личной жизни,все последние годы потери близких и проблемы со здоровьем, в столпе месяца все очень слабо,пытаюсь сам разобрать свою карту,как контролировать металл?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDExfDU...
Здравствуйте!
  1. Заниматься своим телом и здоровьем. Спорт, оздоровительные привычки, правильное питание - это должно прочно войти в вашу жизнь. Во всех стрессовых ситуациях сохранять спокойствие и искать выгоду. Вы способны извлекать выгоды для себя из сложных и стрессовых ситуаций, используйте эту способность.
  2. Поступайте всегда рассудительно, всегда думайте, прежде чем действовать. Но не зависайте в излишних размышлениях. Никогда не давите, будьте выдержанным, уважительным, доброжелательным ко всем, проявляйте хорошие манеры и внимательность. Сглаживайте конфликты. Анализируйте ситуацию. Терпение и самоконтроль! И главное - оптимизм! Всегда!
  3. Прислушивайтесь к матери и чаще с ней общайтесь, уважайте ее.
  4. Постоянно работайте над собой. Повышайте профессиональную квалификацию, учитесь, расширяйте картину мира, приобретайте новый опыт. Вам также полезно философски смотреть на мир и черпать вдохновение в высших знаниях.
  5. Развивайте способность быть частью группы. То есть быть социально активным, выстраивать хорошие отношения с братьями, сёстрами, коллегами и близкими по социальному статусу людьми. Вам необходимо быть гибким, но настойчивым, общительным, ответственным, щедрым. Легко завязывать знакомства и использовать социальные связи, работать в команде. Харизма - для вас это один из «ключей» к улучшению ситуации в карте.
  6. Вам благоприятнее работать по-найму, либо если своё дело, то связанное с обслуживанием других компаний. Нужно учиться работать под чьим-то руководством со строгой дисциплиной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте, мастера
посмотрите карты мою https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDQs9C90LjRgtC+0LPQvtGA0YHQunwzNDc2fDUuMHw1My40MTI5NDI5fDU...=
и мужа https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXQu9Cz0L7RgNC+0LR8Mjc1Mnx8NTAuNTk5NzEzNHwzNi41OTgyNjIxfDI...
дело идет к разводу,хотя мы только 4 года вместе. Чего ожидать?
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вилана написал:
здравствуйте, мастера
посмотрите карты мою https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDQs9C90LjRgtC+0LPQvtGA0YHQunwzNDc2fDUuMHw1My40MTI5NDI5fDU... =
и мужа https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXQu9Cz0L7RgNC+0LR8Mjc1Mnx8NTAuNTk5NzEzNHwzNi41OTgyNjIxfDI...
дело идет к разводу,хотя мы только 4 года вместе. Чего ожидать?
Вилана, здравствуйте. Обе карты показывают вероятность изменений в личной жизни в этом году. Если найдёте в себе силы и мудрость вести себя в сложных условиях цивилизованно, уважительно относиться друг к другу, то сможете достойно пережить временные трудности. Непонимание может быть связано с денежными вопросами. Постарайтесь максимально уменьшить влияние Вашей мамы на ваши решения, касающиеся мужчины. Если вам дороги эти отношения, переключите своё внимание с работы на личную жизнь.Вам обоим в браке важно дружеское участие и поддержка, постарайтесь восстановить доверие, поговорите, постарайтесь услышать друг друга и найти обоюдное решение для сохранения семьи. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Мастера,здравствуйте. Хочу женить сына и внуков уже хочу, а он один и один. Вопрос: когда он женится? 30.06.1995 в 16.20 в Магнитогорске.Заранее спасибо
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вилана написал:
Мастера,здравствуйте. Хочу женить сына и внуков уже хочу, а он один и один. Вопрос: когда он женится? 30.06.1995 в 16.20 в Магнитогорске.Заранее спасибо
Добрый день, Вилана!

Сейчас у Вашего сына не самый благоприятный период для женитьбы.
На мой взгляд, ему показан брак в позднем возрасте, 2025 и 2027 годы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Не могу вставить карту, где узнать как это делать?
Изменено: Мария Мельникова - 25.03.2020 14:20:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Вилана написал:
Мастера,здравствуйте. Хочу женить сына и внуков уже хочу, а он один и один. Вопрос: когда он женится? 30.06.1995 в 16.20 в Магнитогорске.Заранее спасибо
Вилана,
Здравствуйте!
Ваш сын с характером, со стержнем внутри, парень упертый и упорный. Он плохо прислушивается к чужому мнению, к советам (не важно откуда идёт совет, от родителей или от посторонних людей). Не прислушивается не потому, что плохой, а потому что у него имеется свое мнение, свой взгляд на жизнь и он не нуждается в другой точке зрения. Он сам умеет и способен оценить ситуацию, сделать выводы и принять правильное (для себя) решение. Парень умеет настоять на своем, способен ставить цели и добиваться их.
Не "давите" на него, у вашего сына имеется хорошая интуиция, которая ему подсказывает, что в данный момент жениться не стоит. Он все делает правильно, ибо ранний брак в его карте обречён на развод. Ему благоприятен брак поздний. Не волнуйтесь и не переживайте, вашим мальчиком девушки интересуются, они в его карте есть. Он обязательно женится и у вас будут внуки, но чуть позже. Пока у него совсем другие цели, планы и интересы. Поздний брак у него счастливый и по любви, а вам я посоветую набраться терпения. Лучше жениться позже и быть счастливым в браке, чем взять жену, ответственность и страдать от непонимания и плохих отношений с супругой.
Годы, когда ваш мальчик, задумается о женитьбе 2025, 2026, 2027. Успехов!
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 11, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария Мельникова написал:
Не могу вставить карту, где узнать как это делать?
Мария Мельникова, можете посмотреть здесь
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Вилана написал:
Мастера,здравствуйте. Хочу женить сына и внуков уже хочу, а он один и один. Вопрос: когда он женится? 30.06.1995 в 16.20 в Магнитогорске.Заранее спасибо
Вилана,
Здравствуйте!
Ваш сын с характером, со стержнем внутри, парень упертый и упорный. Он плохо прислушивается к чужому мнению, к советам (не важно откуда идёт совет, от родителей или от посторонних людей). Не прислушивается не потому, что плохой, а потому что у него имеется свое мнение, свой взгляд на жизнь и он не нуждается в другой точке зрения. Он сам умеет и способен оценить ситуацию, сделать выводы и принять правильное (для себя) решение. Парень умеет настоять на своем, способен ставить цели и добиваться их.
Не "давите" на него, у вашего сына имеется хорошая интуиция, которая ему подсказывает, что в данный момент жениться не стоит. Он все делает правильно, ибо ранний брак в его карте обречён на развод. Ему благоприятен брак поздний. Не волнуйтесь и не переживайте, вашим мальчиком девушки интересуются, они в его карте есть. Он обязательно женится и у вас будут внуки, но чуть позже. Пока у него совсем другие цели, планы и интересы. Поздний брак у него счастливый и по любви, а вам я посоветую набраться терпения. Лучше жениться позже и быть счастливым в браке, чем взять жену, ответственность и страдать от непонимания и плохих отношений с супругой.
Годы, когда ваш мальчик, задумается о женитьбе 2025, 2026, 2027. Успехов!
Вероника, возьмите меня на обучение
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Вилана,
Цитата
Вилана написал:
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Вилана написал:
Мастера,здравствуйте. Хочу женить сына и внуков уже хочу, а он один и один. Вопрос: когда он женится? 30.06.1995 в 16.20 в Магнитогорске.Заранее спасибо
Вилана,
Здравствуйте!
Ваш сын с характером, со стержнем внутри, парень упертый и упорный. Он плохо прислушивается к чужому мнению, к советам (не важно откуда идёт совет, от родителей или от посторонних людей). Не прислушивается не потому, что плохой, а потому что у него имеется свое мнение, свой взгляд на жизнь и он не нуждается в другой точке зрения. Он сам умеет и способен оценить ситуацию, сделать выводы и принять правильное (для себя) решение. Парень умеет настоять на своем, способен ставить цели и добиваться их.
Не "давите" на него, у вашего сына имеется хорошая интуиция, которая ему подсказывает, что в данный момент жениться не стоит. Он все делает правильно, ибо ранний брак в его карте обречён на развод. Ему благоприятен брак поздний. Не волнуйтесь и не переживайте, вашим мальчиком девушки интересуются, они в его карте есть. Он обязательно женится и у вас будут внуки, но чуть позже. Пока у него совсем другие цели, планы и интересы. Поздний брак у него счастливый и по любви, а вам я посоветую набраться терпения. Лучше жениться позже и быть счастливым в браке, чем взять жену,
ответственность и страдать от непонимания и плохих отношений с супругой.
Годы, когда ваш мальчик, задумается о женитьбе 2025, 2026, 2027. Успехов!
Вероника, возьмите меня на обучение
Благодарю вас за оказанное доверие, но я не преподаю курсов и не обучаю учеников. Если у вас есть желание обучаться исскуству чтения карт Ба-Цзы и понравилась система по которой консультирую я, то вы можете обратиться к моему Учителю ( я училась у него и консультирую строго по его системе) его имя есть в моем профиле. На данном форуме его найти не сложно.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо,Вероника, так и сделаю. Ну, и если можно, еще один вопрос-хочу открыть бизнес-детский центр. Так вот-можно ли мне заниматься бизнесом? Или не стОит?) 3 марта 1975, в 14.10, Магнитогорск
Изменено: Вилана - 27.03.2020 07:07:51 (неполные сведения, нужно добавить)
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Вилана написал:
Спасибо,Вероника, так и сделаю. Ну, и если можно, еще один вопрос-хочу открыть бизнес-детский центр. Так вот-можно ли мне заниматься бизнесом? Или не стОит?) 3 марта 1975, в 14.10, Магнитогорск
Вилана,
В вашей карте, есть указания на то, что вы могли рано покинуть отчий дом, уехать далеко от родителей или эмигрировать, периоды разлуки с родителями (братьями/сестрами) могут быть продолжительными, а ваша карьера нестабильной. Могли рано начать работать и предпочесть работу продолжительному обучению.
Вы человек трудолюбивый, одаренный во многих сферах. Имеете особые возможности в дизайне, планировании, артистических занятиях.Вы человек чуткий, общительный, отзывчивый, многогранный.Вы всегда готовы прийти на помощь близким и друзьям, умеете слышать других людей. Вы легко учитесь на примерах, при этом знания не накапливаете, а сразу применяете их на практике, вы человек действия! Вы обладаете стратегическим мышлением, внимательны к деталям и нацелены на результат. Вам не свойственно долго размышлять и оттягивать задуманное. Вы человек динамичный, вам важен рост и развитие.
В жизни, обычно, вы стараетесь следовать правилам, но в некоторых вопросах способны "разрываться" между правильно поступить или выйти за грани дозволенного и определенного нормами в обществе, такой диссонанс может вам мешать принимать стратегически важные решения в бизнесе. В данном случае, стоит выбрать оптимальную линию поведения и поступать правильно, в любых вопросах, тогда вы сможете достигнуть успеха. В вашей карте, есть так же признак того, что вы можете терять усидчивость, в вас присутствует постоянная жажда перемен, движения. Вы лидер по своему характеру, способны управлять людьми и рабочими процессами, способы на то, чтобы удерживать ситуации в рамках заведенного порядка. Это хорошие качества для человека, который хочет открыть свой бизнес. Так же, в вашей карте есть указания на то, что вы любите свободу и не любите принуждения, за счет этого вам сложно работать под чьим-то началом, лучше будет работать на себя (фриланс). У вас есть возможность создать собственный бизнес, но его развитие может быть ограничено.
В данный период, любой бизнес проект, который нацелен на общение людей в оффлайне будет убыточным. И это продлиться длительное время. Не смотря на то, что пандемия закончится рано или поздно, ее эхо еще долго будет откликаться в сердцах многих людей. Если хотите, чтобы ваш бизнес приносил доход, ищите его в онлайне, организовывайте доставки, онлайн магазин и т.п. Успехов Вам!
P.S Данная информация актуальная, при условии, что час рождения верный.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!У меня витилиго.Решил попробовать найти причину болезни через китайскую медицину.Помогите,пожалуйста по моей карте определить вероятный источник проблемы.Впервые появилось оно в 2012 году(дракон). Т.е. мне надо понять ,что именно приводить в норму.Вроде, много не благоприятной земли(желудок),выявлять дисбактериоз? С другой стороны по заветам Рэймонда Ло и кругу контроля,если земля вышла из под контроля,то надо привести в норму Дерево для контроля земли(лечить печень?Щитовидку?)

https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHx8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45NDM4OTMyf...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума