Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Gatta написал:
Читала как-то у Сахрановой Оксаны карта, которая предполагает отдых в какой-то из месяцев только лишь потому, что ослаблено максимально здоровье. Также и мне вообще не проблема сохранить ребенка в январе - феврале, так как в частном садике в январе в РФ требуют оплату за полный месяц и никого не волнует, что полмесяца просто отсутствуют дети.

И ещё кого-то припоминаю из практиков - специалистов, кто говорил: в этом месяце - отдыхайте, а вот в этом месяце - у вас хорошо по деньгам, забирайте их, отойдите от шаблона "летом прямо обязательно на море, если у вас по деньгам отличное время, а потом работать и попадать рабочим графиком на ослабленный в другое время организм, когда надо именно ехать на море, поправлять здоровье".

Я считаю, там речь всё же о взрослых людях, которые уже имеют личный комплект чего-то хронического или около того. Как правило такие болячки обостряются сезонно.
А маленькие дети, особенно посещающие сад/школу неизбежно подвержены всяким сопливым заразам в холодное время года. Даже закрыв ребёнка дома до весны, нет никаких гарантий, что взрослые не принесут что-то с собой. Вы же ходите на прогулки, в магазин, муж на работу.
Тут наверное самый лучший вариант укреплять иммунитет и контролировать свои опасения и мысли. Дети считывают маму как с листа.
Всем здоровья!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 56, отчасти - 0, нет - 13
 
Цитата
Надежда28 написал:
Цитата
Gatta написал:
Читала как-то у Сахрановой Оксаны карта, которая предполагает отдых в какой-то из месяцев только лишь потому, что ослаблено максимально здоровье. Также и мне вообще не проблема сохранить ребенка в январе - феврале, так как в частном садике в январе в РФ требуют оплату за полный месяц и никого не волнует, что полмесяца просто отсутствуют дети.

И ещё кого-то припоминаю из практиков - специалистов, кто говорил: в этом месяце - отдыхайте, а вот в этом месяце - у вас хорошо по деньгам, забирайте их, отойдите от шаблона "летом прямо обязательно на море, если у вас по деньгам отличное время, а потом работать и попадать рабочим графиком на ослабленный в другое время организм, когда надо именно ехать на море, поправлять здоровье".
Я считаю, там речь всё же о взрослых людях, которые уже имеют личный комплект чего-то хронического или около того. Как правило такие болячки обостряются сезонно.
А маленькие дети, особенно посещающие сад/школу неизбежно подвержены всяким сопливым заразам в холодное время года. Даже закрыв ребёнка дома до весны, нет никаких гарантий, что взрослые не принесут что-то с собой. Вы же ходите на прогулки, в магазин, муж на работу.
Тут наверное самый лучший вариант укреплять иммунитет и контролировать свои опасения и мысли. Дети считывают маму как с листа.
Всем здоровья!
Вместо небольшого заключения, в паре предложений, об отличии одной карты от другой, "простыни" рассуждений о целесообразности чего-либо..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 15
 
Здравствуйте, хочу спросить про такт, который начался в 2018 году. Полезен ли он для знакомства и замужества ? Какие общие черты жизни в этом такте ?
Спасибо
https://www.mingli.ru/card/573577
Изменено: Ren - 17.10.2023 20:50:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ren написал:
Здравствуйте, хочу спросить про такт, который начался в 2018 году. Полезен ли он для знакомства и замужества ? Какие общие черты жизни в этом такте ?
Спасибо
https://www.mingli.ru/card/573577
Доброе утро! К Вам пришла практичность и деятельность. Фокус внимания на этот такт - работа и зарабатывание денег. Относительно знакомства и замужества - обратите внимание на 2025,2026 (!),2027 годы. В это время есть возможность познакомиться и выйти замуж. Но помните - приходящие периоды несут нам возможности, а вот возьмем ли мы их - зависит от нас. Стоит отойти от своей обычной практики очень много думать и размышлять и начать действовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 3
 
Ольга Разводовская,
Здравствуйте, большое спасибо за ответ.
А наказание нелюбви, персик и красный луань как могут работать в этом такте ? И пустота в доме брака.
А этот мужчина подходит ? Какие могут быть нюансы в отношениях с ним ?
https://www.mingli.ru/card/573655
Изменено: Ren - 18.10.2023 10:53:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ren написал:
Ольга Разводовская ,
Здравствуйте, большое спасибо за ответ.
А наказание нелюбви, персик и красный луань как могут работать в этом такте ? И пустота в доме брака.
А этот мужчина подходит ? Какие могут быть нюансы в отношениях с ним ?
https://www.mingli.ru/card/573655
Добрый день! По поводу пустоты в доме брака - это Ваше отношение к браку как к таковому. Скорее всего нет у Вас к браку отношения как к чему-то очень важному в жизни, к основополагающей роли брака и стремлением обязательно быть в браке. Наказание нелюбви - может проявляться в поведении.
Относительно мужчины. Подходит мужчина или нет - это "химия" между вами. Можно сказать о совместимости и о том, какую жену он себе представляет.
Относительно совместимости - она есть, особенно притяжение будет в период с 2018 по 2036.
По поводу того, какая женщина является его идеалом жены. Мужчина хочет видеть свою жену деятельной, практичной, стабильной, желательно с имеющимся капиталом или же умеющей зарабатывать. Жена у этого мужчины на своем месте, что, в том числе, говорит о том, что ему хорошо будет в браке. И брак может принести ему новые возможности. В том числе в сфере зарабатывания денег. Например, женившись, у него появятся возможности, взяв которые он сможет улучшить свое благосостояние.
В целом, мужчина соответствует Вашей картине мира в том, что муж должен быть деятельный, умный, активный. Но так как у Вас в доме брака неполезное самовыражение, которое давит на мужа, контролирует его - стоит помнить об этой черте своего характера и работать с ней.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 4
 
Ольга Разводовская, Большое спасибо !
Изменено: Ren - 18.10.2023 15:37:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ren написал:
Ольга Разводовская , Большое спасибо !
Рада помочь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 4
 
Добрый день уважаемые консультанты . Посмотрите пожалуйста какая структура моей карты и какие элементы мне полезны ? В 2024 году у меня меняется столп удачи на металл , на что стоит обратить внимание? О себе - я не замужем ,детей нет , только что поменяла работу -ушла из маркетинга в ресторанах на управляющую в сфере недвижимости. Хороший годы 2018,2019, плохие -2007,2008,2020.http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wNC0wMSAxMjowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dunechka написал:
Добрый день уважаемые консультанты . Посмотрите пожалуйста какая структура моей карты и какие элементы мне полезны ? В 2024 году у меня меняется столп удачи на металл , на что стоит обратить внимание? О себе - я не замужем ,детей нет , только что поменяла работу -ушла из маркетинга в ресторанах на управляющую в сфере недвижимости. Хороший годы 2018,2019, плохие -2007,2008,2020. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wNC0wMSAxMjowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...

Спасибо.
Добрый день! Структура 7 убийцы, изначально полезны ресурсы и друзья (огонь и земля). Вы человек, который не любит следовать правилам, хочет делать по своем, так, как считает нужным. Скорее всего, отлично себя чувствуете в такой деятельности, когда есть экстрим и нужно срочно "разруливать" ситуацию
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
Dunechka написал:
Добрый день уважаемые консультанты . Посмотрите пожалуйста какая структура моей карты и какие элементы мне полезны ? В 2024 году у меня меняется столп удачи на металл , на что стоит обратить внимание? О себе - я не замужем ,детей нет , только что поменяла работу -ушла из маркетинга в ресторанах на управляющую в сфере недвижимости. Хороший годы 2018,2019, плохие -2007,2008,2020. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wNC0wMSAxMjowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...

Спасибо.
Добрый день! Структура 7 убийцы, изначально полезны ресурсы и друзья (огонь и земля). Вы человек, который не любит следовать правилам, хочет делать по своем, так, как считает нужным. Скорее всего, отлично себя чувствуете в такой деятельности, когда есть экстрим и нужно срочно "разруливать" ситуацию

Огромное спасибо за ответ Ольга ! Те ко мне теперь приходят в столпах удачи приходят не полезные элементы и надо как то к этому подготовиться ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dunechka написал:
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
Dunechka написал:
Добрый день уважаемые консультанты . Посмотрите пожалуйста какая структура моей карты и какие элементы мне полезны ? В 2024 году у меня меняется столп удачи на металл , на что стоит обратить внимание? О себе - я не замужем ,детей нет , только что поменяла работу -ушла из маркетинга в ресторанах на управляющую в сфере недвижимости. Хороший годы 2018,2019, плохие -2007,2008,2020. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wNC0wMSAxMjowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...

Спасибо.
Добрый день! Структура 7 убийцы, изначально полезны ресурсы и друзья (огонь и земля). Вы человек, который не любит следовать правилам, хочет делать по своем, так, как считает нужным. Скорее всего, отлично себя чувствуете в такой деятельности, когда есть экстрим и нужно срочно "разруливать" ситуацию

Огромное спасибо за ответ Ольга ! Те ко мне теперь приходят в столпах удачи приходят не полезные элементы и надо как то к этому подготовиться ?
Готовиться хорошо бы к каждому временному периоду. И рассказать здесь можно много, но это не формат форума, а формат консультации. Если кратко - Вы захотите уже не просто действовать наперекор правилам и инструкциям, а будет сильное желание доказать всем во что бы то ни стало, что именно Ваша точка зрения самая правильная. И от этого могут быть неприятности. Поэтому постарайтесь отслеживать свои желания и внимательно их анализировать. Поговорка: "Семь раз отмерь, один раз отрежь" - очень полезный совет в данном случае. Плюс обратите внимание на здоровье, в том числе на легкие, горло, голос. И еще хочу отметить, что приход любых элементов несет нам возможности, просто нужно знать, что лучше делать, как лучше себя вести, и использовать приходящие периоды себе на благо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
Dunechka написал:
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
Dunechka написал:
Добрый день уважаемые консультанты . Посмотрите пожалуйста какая структура моей карты и какие элементы мне полезны ? В 2024 году у меня меняется столп удачи на металл , на что стоит обратить внимание? О себе - я не замужем ,детей нет , только что поменяла работу -ушла из маркетинга в ресторанах на управляющую в сфере недвижимости. Хороший годы 2018,2019, плохие -2007,2008,2020. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wNC0wMSAxMjowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...

Спасибо.
Добрый день! Структура 7 убийцы, изначально полезны ресурсы и друзья (огонь и земля). Вы человек, который не любит следовать правилам, хочет делать по своем, так, как считает нужным. Скорее всего, отлично себя чувствуете в такой деятельности, когда есть экстрим и нужно срочно "разруливать" ситуацию

Огромное спасибо за ответ Ольга ! Те ко мне теперь приходят в столпах удачи приходят не полезные элементы и надо как то к этому подготовиться ?
Готовиться хорошо бы к каждому временному периоду. И рассказать здесь можно много, но это не формат форума, а формат консультации. Если кратко - Вы захотите уже не просто действовать наперекор правилам и инструкциям, а будет сильное желание доказать всем во что бы то ни стало, что именно Ваша точка зрения самая правильная. И от этого могут быть неприятности. Поэтому постарайтесь отслеживать свои желания и внимательно их анализировать. Поговорка: "Семь раз отмерь, один раз отрежь" - очень полезный совет в данном случае. Плюс обратите внимание на здоровье, в том числе на легкие, горло, голос. И еще хочу отметить, что приход любых элементов несет нам возможности, просто нужно знать, что лучше делать, как лучше себя вести, и использовать приходящие периоды себе на благо.

Огромное спасибо за ответ Ольга , буду думать !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dunechka написал:
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
Dunechka написал:
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
Dunechka написал:
Добрый день уважаемые консультанты . Посмотрите пожалуйста какая структура моей карты и какие элементы мне полезны ? В 2024 году у меня меняется столп удачи на металл , на что стоит обратить внимание? О себе - я не замужем ,детей нет , только что поменяла работу -ушла из маркетинга в ресторанах на управляющую в сфере недвижимости. Хороший годы 2018,2019, плохие -2007,2008,2020. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wNC0wMSAxMjowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...

Спасибо.
Добрый день! Структура 7 убийцы, изначально полезны ресурсы и друзья (огонь и земля). Вы человек, который не любит следовать правилам, хочет делать по своем, так, как считает нужным. Скорее всего, отлично себя чувствуете в такой деятельности, когда есть экстрим и нужно срочно "разруливать" ситуацию

Огромное спасибо за ответ Ольга ! Те ко мне теперь приходят в столпах удачи приходят не полезные элементы и надо как то к этому подготовиться ?
Готовиться хорошо бы к каждому временному периоду. И рассказать здесь можно много, но это не формат форума, а формат консультации. Если кратко - Вы захотите уже не просто действовать наперекор правилам и инструкциям, а будет сильное желание доказать всем во что бы то ни стало, что именно Ваша точка зрения самая правильная. И от этого могут быть неприятности. Поэтому постарайтесь отслеживать свои желания и внимательно их анализировать. Поговорка: "Семь раз отмерь, один раз отрежь" - очень полезный совет в данном случае. Плюс обратите внимание на здоровье, в том числе на легкие, горло, голос. И еще хочу отметить, что приход любых элементов несет нам возможности, просто нужно знать, что лучше делать, как лучше себя вести, и использовать приходящие периоды себе на благо.

Огромное спасибо за ответ Ольга , буду думать !
Рада помочь! Удачи и счастливых событий!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
Относительно совместимости - она есть, особенно притяжение будет в период с 2018 по 2036.
Здравствуйте, извиняюсь, а можно уточнить: притяжение будет взаимным ? Или у кого-то больше ? Возможно, Вы имели ввиду у мужчины по двум земельным("женщины", привычка) тактам ? Потом взаимные такты пойдут понапряжённее, конечно.
Но тут итак отношения контроля (женщина>мужчина), и нападение на власть(Вы про него упоминали) в скрытом дневном стволе у женщины. Мужчина может сопротивляться.
Изменено: Ren - 05.11.2023 17:22:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ren написал:
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
Относительно совместимости - она есть, особенно притяжение будет в период с 2018 по 2036.
Здравствуйте, извиняюсь, а можно уточнить: притяжение будет взаимным ? Или у кого-то больше ? Возможно, Вы имели ввиду у мужчины по двум земельным("женщины", привычка) тактам ? Потом взаимные такты пойдут понапряжённее, конечно.
Но тут итак отношения контроля (женщина>мужчина), и нападение на власть(Вы про него упоминали) в скрытом дневном стволе у женщины. Мужчина может сопротивляться.
Добрый вечер! Относительно совместимости и особенного притяжения - у обоих, и это зависит от критериев совместимости. И притяжение (совместимость) не обозначает тихую безоблачную жизнь. Это говорит о том, что есть между людьми связь. А вот все остальное - совокупность многих факторов, характера, воспитания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Ольга Разводовская, А какие критерии совместимости в этих картах, не объясните ?
Изменено: Ren - 05.11.2023 18:34:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ren написал:
Ольга Разводовская , А какие критерии совместимости в этих картах, не объясните ?
Нет:) Это не обучающий курс, а форум. Я критерии совместимости изучала на продвинутом уровне Бацзы у Оксаны Сахрановой. И смотрю совместимость согласно школе, в рамках которой обучалась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Ольга Разводовская, Спасибо !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ren написал:
Ольга Разводовская , Спасибо !
Рада была помочь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума