Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Мне и самой интересно. Вчера написала письмо с этим вопросом Петре Коль-Экспозито. Буду ждать ответа.
-------------
Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
 
Добрый ДЕНЬ! :D
На форуме обделена интереснейшая тема :shock: ПРОГНОЗИРОВАНИЯ ситуаций. Предлагаю восполнить этот пробел! :lol: Для тех, кто занимается прогнозами.
Вопрос: если гексаграмма спокойная, то есть отсутствуют активные линии, отсутствие конкретного события(действия), нужно ли смотреть "Скрытых Духов" (Н.С. в З.ветвях) или это сигнал Небес отложить гадание на время. :roll: Через какой промежуток времени можно возвратиться к этому вопросу? :oops: Прошу поделиться опытом!
 
Значит ситуация не имеет своего развития и зачем тогда к ней обращаться ещё раз?
 
Добрый день!
Возможно не ясно выразил свою мысль?
В процессе предсказания по И Цзин могут произойти две крайности:
Гексаграмма спокойна и нет активных линий (что бывает часто)
Пять а тем более Шесть линий активны (случается гораздо реже)
и это может означать, что ответ по И Цзин очень информационно нагружен или ситуация нестабильная. Так же может означать, что клиенту не дают получить помощь (в силу каких причин судить не нам, и Предсказателю это знак не вмешиваться в ситуацию?)
Является это ЗНАКОМ отложить прогноз? Если да , то на какое время?
:"Если ты обрёл ТРАДИЦИЮ, но не был ОСТОРОЖЕН в выборе человека, а запросто рассказал технику любому, то даже если и ВЫБЕРЕШЬ счастливую землю, в действительности человек не сможет ПОЛУЧИТЬ положенное ему богатство. Ты РАСТРАТИШЬ небесную драгоценность и дважды пойдёшь против воли запретов прежних учителей. Ты не только прогневаешь предметы, но и навлечёшь на себя беды и неприятности." - классические тексты.
Но Внешнее время бежит и Внутри человека многое происходит и может Небаса приоткроют дверь удачи?!
Всем известен пример когда УБИЙЦА, через небольшой промежуток Внешнего времени, но огромной Внутренней работой, причислен к ЛИКУ СВЯТЫХ - СВЯТОЙ ФРАНЦИСК (см. Н.К.Рерих), то есть дверь Удачи приоткрылась!
Это и хотелось обсудить.
 
Когда вы задавали вопрос, какие временные рамки вы сделали? Выйдете за их пределы и задайте вопрос снова
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
>Является это ЗНАКОМ отложить прогноз? Если да , то на какое время?

Мой опыт в западной хорарной астрологии говорит, что повторно вопрос не следует задавать до тех пор, пока не произойдет нечто, что изменит ситуацию (прояснит вопрос, сделает его бессмысленным, поменяет акценты и прочее). Не стоит "насиловать" пространство, "выжимая" из него ответ:)
Неактивная гексаграмма может говорить о том, что желаемый результат не будет получен или будет получен гораздо позже, чем ожидалось

Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
zakharov, Добрый вечер! Владимир, подскажите, когда Вы будете проводить курсы в Киеве и, если это возможно подскажите их стоимость. Заранее спасибо. Гость из Киева
 
Здравствуйте Олег. Если гексаграмма спокойна - это не является причиной для того что бы не рассматривать ее . Мы все равно расписываем земные ветви. Потому что даже в спокойной гексаграмме есть возможность увидеть ответ на вопрос. Движение земных ветвей и н.с. в них дает возможность для нахождения ответа . Я не думаю ,что спокойная гекаграмма является знаком отложить гадание.
С уважением, консультант МФФШ Елена Трунова.
 
Цитата
zakharov, Добрый вечер! Владимир, подскажите, когда Вы будете проводить курсы в Киеве и, если это возможно подскажите их стоимость. Заранее спасибо. Гость из Киева

Пришлите, пожалуйста, запрос на [email protected] с указанием того, какие курсы Вас интересуют, и я вышлю стоимость и программу.
Также смотрите интервью со мной в прямом эфире УТ-1 в пятницу 4-го марта в 16.30, можете попытаться дозвониться и задать вопрос:)

Удачи
Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем спасибо!
Удачи!
Олег-А
 
Уважаемые консультанты! Услышала, что сделанные в этот день расчеты будут неправильными. А с чем связаны такие дни, как их определить, и чем еще нельзя заниматься? В общем как "предохраняться"? :lol:
 
Эти дни указаны в Альманахе. Традиционно в эти дни Мастеру Фэн Шуй нельзя консультировать клиента.
Что-то не заметил какую-то разницу, если честно:) Наверно, проблемы возникают, только если у вас есть титул "Мастер". В Украине чем южней, тем больше "мастеров":) - в том числе гранд-мастеров международной категории:) В Киеве и в Москве с этим как-то проще. Так что, есть титул - есть проблемы, нет титула - нет проблем:)

Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ура, (или увы ):D мне это в обозримом будущем не грозит.
А если серьезно, то в Альманахе Р.Тана и Р.Ло на 2005 г. в январе и феврале я ничего подобного не встретила, Может подскажете хотя бы один день в ближайшем будущем ?!
 
У меня нет того альманаха на 2005 год. При случае спрошу дату у друзей и Вам скажу:)
Удачи
Владимир
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, большое вам спасибо :)
А международный форум по Фэн ШУй проходит очно или заочно/по Интернету?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А, что были печальные случаи?
 
Петра на курсах рассказывала, что эти дни были выведены на основе отслеживания реальных событий. Остается или поверить, или пробовать на зуб. Мужчинам похоже больше нравится второй вариант. :)

Юлия Белкина
 
Вообще то вопрос состоял из слогаемых, а надо ли предохраняться в эти дни, я думаю, что есль связь с клиентом не будет сводиться до углубленного закомства с анатомией, то и предохраняться не стоит.
 
Думаю, это какая-то ошибка :) Должно быть все наоборот :)
С другой стороны, West 262.5° to 277.5° - это не весь Запад, а только средний сектор :)
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, мне Петра тоже ответила, что нельзя смотреть на запад2. Зададим этот вопрос самому Мастеру Яп Чен Хаю в Москве :).
Сахранова Оксана
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума