Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Цитата
Lin Daiyu написал:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fDQuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw...=

Карта слабая, я думаю. Полезны металл и вода. Девушка преподавала языки. Но постоянно «уводит» в дерево, рисование, шитье, дизайн одежды. Почему так случается и чем стоит заниматься? И почему был удачным год 2014 деревянной лошади в такт кролика (замужество и переезд)?
Lin Daiyu, это карта с сильным УД. Огонь( богатство прямое и косвенное) регулирует климат). контролирует неблагоприятное божество. Не удивительно что 2014 был таким хорошим.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lin Daiyu написал:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fDQuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw.... =

Карта слабая, я думаю. Полезны металл и вода. Девушка преподавала языки. Но постоянно «уводит» в дерево, рисование, шитье, дизайн одежды. Почему так случается и чем стоит заниматься? И почему был удачным год 2014 деревянной лошади в такт кролика (замужество и переезд)?
Замужество в 2014 году связано с движением в доме брака (формируется полный сезон огня и затрагивает дом брака и год) , отсюда и переезд и замужество.
 
Цитата
татьяна написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fDYuMHw1NS40NjQ5MTEzfDY1LjMwNTM1MTJ8M3wx... =
здравствуйте. Меня интерисует вопрос про хранилище. У меня в карте есть хранилище. Оно сливается с петухом в металл(металл для меня деньги- легкие), росток в нс есть, сижу на деньгах. Но ни разу пока не открывалось. Но с деньгами наооборт, не очень. Вроде всегда хорошо зарабатываю, но видимо тратиь не умею)) Может потому что они не полезны. ( структура формирование удачи, карта слабая, полезны дерево и огонь , не знаю правильно ли определила) Смотрела что в 2027 приходит коза (открывашка ). Но очень боюсь этого так как в нс идет сдияние, а в зв столкновение, что иногда означает смерть матери. Это получается как бы наследство? Хотела узнать когда оно может отрыться? В годы собаки 2006 и 2018 была покупка недвижимости. Заранее благодарна.
силу карты определили правильно. Про деньги надо понять: или хорошо зарабатываете и при этом еще больше тратите, или на самом деле "плохо с деньгами". Смерть матери - это не всегда. Если так рассматривать карту, то вообще жить становится страшно. Ваш такой "страшный" год 2927 может принести детей и изменения в карьере. Бросьте пугать саму себя.
 
Цитата
Lin Daiyu написала:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fDQuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw...= Карта слабая, я думаю. Полезны металл и вода.
Структура «Косая Печать». ГД сильный – имеет два корня Лу (в сезоне и в часе) + поддержка НС + скрытая комбинация металла. Поэтому для течения Ци полезны дерево и огонь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
татьяна написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fDYuMHw1NS40NjQ5MTEzfDY1LjMwNTM1MTJ8M3wx... =
здравствуйте. Меня интерисует вопрос про хранилище. У меня в карте есть хранилище. Оно сливается с петухом в металл(металл для меня деньги- легкие), росток в нс есть, сижу на деньгах. Но ни разу пока не открывалось. Но с деньгами наооборт, не очень. Вроде всегда хорошо зарабатываю, но видимо тратиь не умею)) Может потому что они не полезны. ( структура формирование удачи, карта слабая, полезны дерево и огонь , не знаю правильно ли определила) Смотрела что в 2027 приходит коза (открывашка ). Но очень боюсь этого так как в нс идет сдияние, а в зв столкновение, что иногда означает смерть матери. Это получается как бы наследство? Хотела узнать когда оно может отрыться? В годы собаки 2006 и 2018 была покупка недвижимости. Заранее благодарна.
силу карты определили правильно. Про деньги надо понять: или хорошо зарабатываете и при этом еще больше тратите, или на самом деле "плохо с деньгами". Смерть матери - это не всегда. Если так рассматривать карту, то вообще жить становится страшно. Ваш такой "страшный" год 2927 может принести детей и изменения в карьере. Бросьте пугать саму себя.
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте) Очень приятно, что вы можете ответить на волнующие вопросы) Мой вопрос: мжч http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXw1NzB8OC4wfDUxLjgyMzg3ODV8MTA3LjYwNzMzODB8..., я - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0L7RgdC90L7QstC+LdCe0LfQtdGA0YHQutC+0LV8MTUzNzV8OC4wfDUyLjUy.... Какова наша совместимость? На что мне нужно обратить внимание, чтобы у нас развились гармоничные отношения и он меня полюбил? Как я поняла, по его во дворцу бракосочетания - он очень любвиобилен, т.е. есть склонности к изменам( Как этого можно избежать, став для него единственной и неповторимой?))) Спасибо. ООООООчень жду ответа :D
Изменено: Дарья - 23.03.2019 12:05:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Меня зовут Ольга, только начинаю свои первые шаги в бацзы. Чувствую себя Алисой в стране чудес. Посмотрите, пожалуйста, мою карту 10.07.1973 г. 17.45, г. Бийск Алтайский край. У меня просто очень слабая карта, или все таки карта следования за самовыражением. И исходя из этого что же мне все таки полезно - Земля и Огонь или Дерево и Огонь. Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Меня зовут Ольга, только начинаю свои первые шаги в бацзы. Чувствую себя Алисой в стране чудес. Посмотрите, пожалуйста, мою карту 10.07.1973 г. 17.45, г. Бийск Алтайский край. У меня просто очень слабая карта, или все таки карта следования за самовыражением. И исходя из этого что же мне все таки полезно - Земля и Огонь или Дерево и Огонь. Заранее спасибо!

Ольга, добрый день! У вас карта специальной структуры ( особая) Плавная тенденция. Благоприятны Дух пищи/ Ранение чиновника (Земля) И Богатство ( Металл)
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое! Можно еще вопрос, что есть плавная тенденция? Это все таки следование?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Спасибо большое! Можно еще вопрос, что есть плавная тенденция? Это все таки следование?
Ольга, у этой структуры несколько иные условия, чем у карт "следования" .
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Дата рождения 20.03.1985 13:15 город Красноярск. Вопрос у меня про деньги. В каких сферах мне можно зарабатывать деньги, стать финансово независимой? Надо ли работать в команде, в партнерстве или одной? Возможно ли это вообще? Сейчас деньги идут только от мужа, он этим часто манипулирует, что приносит мне неуверенность в себе. По профессии переводчик, работала год учителем английского. Сижу дома уже 10 лет. Хобби вязание на хорошем уровне, зарабатывать на нем денег не получилось, хотя пыталась несколько лет.https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8Ny4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODk...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Добрый день. Дата рождения 20.03.1985 13:15 город Красноярск. Вопрос у меня про деньги. В каких сферах мне можно зарабатывать деньги, стать финансово независимой? Надо ли работать в команде, в партнерстве или одной? Возможно ли это вообще? Сейчас деньги идут только от мужа, он этим часто манипулирует, что приносит мне неуверенность в себе. По профессии переводчик, работала год учителем английского. Сижу дома уже 10 лет. Хобби вязание на хорошем уровне, зарабатывать на нем денег не получилось, хотя пыталась несколько лет. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8Ny4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODk...
Добрый день, Екатерина!
Судя по вашей карте, вы человек самодостаточный, инициативный, образованный, коммуникабельный, общительный, умеете работать с людьми, налаживать связи. Вы умеете организовывать, управлять людьми и процессами. Вам подойдет деятельность, в которой требуется вести людей за собой или управлять людьми. Деятельность, предполагающая удержать ситуацию в рамках заведенного порядка. Деятельность, связанная с непосредственным влиянием на людей. Деятельность, где необходимо максимально задействовать ум и требующая традиционных знаний. Деятельность может предполагать или партнерство или единоличное участие в зависимости от обстоятельств. Но надо помнить, что всегда найдутся люди, которые будут претендовать на то, что принадлежит вам. Поэтому рекомендуется быть аккуратнее как с обещаниями, которые даете вы, так и с обещаниями, которые дают вам, и внимательнее ко всему, имеющему отношение к финансовым вопросам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Svetik, спасибо за ответ! Все, что вы написали, очень мне близко и нравится. В таком виде деятельности я точно смогу быть счастлива. Как бы еще за свою деятельность научиться деньги брать. Будет это мне денег приносить? Вот как думаете, организация частной школы вязания, типа кружка или общества по интересам, подходит?
Изменено: Екатерина - 28.03.2019 16:24:34 (Дополнение)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Svetik , спасибо за ответ! Все, что вы написали, очень мне близко и нравится. В таком виде деятельности я точно смогу быть счастлива. Как бы еще за свою деятельность научиться деньги брать. Будет это мне денег приносить? Вот как думаете, организация частной школы вязания, типа кружка или общества по интересам, подходит?
Вам надо уделить внимание больше своим организаторским способностям. Школа, частная школа - подходит. Вам, действительно, надо научиться брать деньги за свою деятельность. С 2020 год года меняется десятилетний такт. 2020 год для вас удачный. Он благоприятствует вам в вашей организаторской деятельности и вы сможете на этом зарабатывать деньги. Но вы сами должны действовать, не ждать. Без ваших действий возможности не реализуются сами собой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Svetik, еще раз спасибо! Все правильно говорите. Надо мне заставлять себя не сидеть и ждать, а действовать. Сейчас это очень тяжело, так как несколько последних лет я безрезультатно билась не в ту дверь, пытаясь работать на дому и вязать на заказ. Сейчас отпустила ситуацию и дала себе время отдохнуть. Буду к 2020 году готовить почву для реализации своих организаторских способностей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, вопрос касается финансов и работы. Что-то с наступлением 2019 года положение резко ухудшилось. Сейчас пытаюсь найти работу, но пока безрезультатно. Есть еще мысли пойти учиться, чтобы освоить новую профессию и работать на себя. Что можете посоветовать? д/р 19.07.1985, время 22-37, г.Барнаул
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, вопрос касается финансов и работы. Что-то с наступлением 2019 года положение резко ухудшилось. Сейчас пытаюсь найти работу, но пока безрезультатно. Есть еще мысли пойти учиться, чтобы освоить новую профессию и работать на себя. Что можете посоветовать? д/р 19.07.1985, время 22-37, г.Барнаул
Добрый день, Ольга!
У вас есть вероятность найти работу в июле месяце. Если хотите освоить новую сферу деятельности или специальность, учитесь, осваивайте. Но начинать свое дело лучше в следующем году, 2020. По профессиональной деятельности я посоветовала бы вам заказать полную консультацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты! При выборе дат для важных дел : операции, путешествия и т.д Хороший день выбирается по Господину Дня или по Году? Благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Неля!
Цитата
Здравствуйте уважаемые консультанты! При выборе дат для важных дел : операции, путешествия и т.д Хороший день выбирается по Господину Дня или по Году? Благодарю за ответ!
Для базовой оценки обычно используют столп года и столп дня, особенно столп года, поскольку он первым встречает входящие энергии. На более продвинутом уровне выбора дат используется вся карта.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте Неля!
Цитата
Здравствуйте уважаемые консультанты! При выборе дат для важных дел : операции, путешествия и т.д Хороший день выбирается по Господину Дня или по Году? Благодарю за ответ!
Для базовой оценки обычно используют столп года и столп дня, особенно столп года, поскольку он первым встречает входящие энергии. На более продвинутом уровне выбора дат используется вся карта.
Ренат, благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ