Профориентация по бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация по бацзы, Здесь вы можете задать вопрос специалисту фен шуй с многолетним практическим опытом Татьяне Чодрон о том, чем вам лучше заниматься, исходя из вашей карты бацзы, чтобы иметь максимально возможные заработки
 
Здравствуйте, Татьяна!

У меня к Вам такой вопрос: я хотела бы уехать учить за границу (выбор стоит между Францией, Канадой, Америкой) в следующем году. Есть ли у меня шансы осуществить задуманное? Я также немного сбита с толку, куда лучше поехать и на какой период времени (трехлетняя аспирантура, либо вторая магистратура, которая будет длиться один год).

Вот ссылка на карту https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0LLQsNC90L7QstC+fDIxNzR8NC4wfDU3LjAwNTA2NzF8NDAuOTc2NjQ1M3w...=

Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте.
Какая замечательная тема. Я как раз сейчас в поиске работы и не понимаю в какое направление мне идти, чтобы и материальное и моральное удовлетворение получить.

Моя карта, время рождения примерное.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw2LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM...=

Благодарю.

С уважением, Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Татьяна, здравствуйте.
Какая замечательная тема. Я как раз сейчас в поиске работы и не понимаю в какое направление мне идти, чтобы и материальное и моральное удовлетворение получить.

Моя карта, время рождения примерное.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw2LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM... =

Благодарю.

С уважением, Людмила
Татьяна, прошу прощения. Я задавала Вам данный вопрос, но почему то ответ не высвечивался, только что увидела Ваш ответ. Я не знаю как удалить данный вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Татьяна! Какая сфера деятельности лучшая для моя дочь?http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfEdhYnJvdmF8NzMxNTQ5fDIuMHw0Mi44NzQ3MjAwfDI1LjMzNDE3MDB8Nnw0NXw2...=
Она творческая личность, учила, но не закончила Художественную академию.
Благодарю заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Антон написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, профессия в каких стихиях мне больше подходит? Будет ли удачен собственный бизнес?
http://www.mingli.ru/card/203973
Антон, вам полезно заниматься работой по Огню и по Земле.
Хорошо, если бы ваша работа была бы связана с помощью людям и общением с ними. Но собственным бизнесом, на данном этапе, я бы не рекомендовала вам заниматься, поскольку у вас сейчас не та удача.
Вам подошла бы работа в ресторанном бизнесе и бизнесе, связанном с производством еды, например.

А кто вы по профессии? Вам уже немало лет. Вы хотите поменять сферу деятельности?
Здраствуйте Антон. У вас в карте много земли. Судя по вашей карте, я думаю что вам профессию лучше выбрать по полезному элементу. Хотелось бы конечно уточнить как у вас были годы 2004, 2005 и 2016,2017. Но как мне кажется вам нужно по профессиям металла ориентироваться. Чтобы выйти на хорошие заработки. И конечно как заметила Татьяна, вам надо людям больше помогать. У вас четко это видно по карте. Если есть возможность напишите как ситуация складывалась в эти годы. Удачи вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Алина написал:
Татьяна, добрый день. Последние несколько лет я работаю маркетологом в сети супермаркетов (продукты питания). Не могу сказать, что работа мне не нравится, но нет перспектив конкретно на этой работе увеличить оплату труда и уже надоело делать одно и тоже. Поэтому сейчас я увольняюсь и ищу что-то другое. Моя карта https://www.mingli.ru/card/118717 . Подскажите, пожалуйста, в какой области искать работу? Добавлю, что я очень не люблю рутинную работу, хочется делать что-то новое, как то развиваться. И еще, если не сложно, подскажите, возможно сейчас не лучшее время для смены работы? Есть ли финансовые перспективы в ближайшем будущем?
Алина, честно говоря, сейчас не самое хорошее время для увольнения, поскольку до 2024 года ситуация с деньгами у вас может быть еще хуже, чем сейчас. Скорее всего, вы найдете что-то подобное по уровню заработка. Я бы увольняться пока не стала.
После 2024 года можно поискать что-то, связанное с одеждой. Вы, случайно, не шьете, или не вяжете? Если нет - можно было бы научиться этому. Вы могли бы быть неплохой швеей, как мне видится. Можно заняться еще чем-то, что связано с модой. Также рассмотрите, как вариант, продажу чего-либо через интернет, например, косметики, или вообще научитесь косметологии, чтобы потом зарабатывать на косметических услугах. Это тоже может раскрыть в вас творческую жилку.
Ну, и еще вариант: изготовление ювелирных изделий из металла.
Здравствуйте Алина. Я бы посмотрела все таки профессии дерева для вас. Как хобби конечно можно и вязание рассмотреть (например мягкой игрушкой заняться). Посмотрите по списку по профессиям , что к дереву относиться. Может вас что то привлечет. Увольняться сейчас конечно рискованно, с 2022 года начнет потихоньку выравниваться ситуация с деньгами. Деньги в карте есть, немного сложновато их достать (так скажем), но возможности есть. Удачи вам Алина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Алина написал:
Татьяна, добрый день. Последние несколько лет я работаю маркетологом в сети супермаркетов (продукты питания). Не могу сказать, что работа мне не нравится, но нет перспектив конкретно на этой работе увеличить оплату труда и уже надоело делать одно и тоже. Поэтому сейчас я увольняюсь и ищу что-то другое. Моя карта https://www.mingli.ru/card/118717 . Подскажите, пожалуйста, в какой области искать работу? Добавлю, что я очень не люблю рутинную работу, хочется делать что-то новое, как то развиваться. И еще, если не сложно, подскажите, возможно сейчас не лучшее время для смены работы? Есть ли финансовые перспективы в ближайшем будущем?
Алина, честно говоря, сейчас не самое хорошее время для увольнения, поскольку до 2024 года ситуация с деньгами у вас может быть еще хуже, чем сейчас. Скорее всего, вы найдете что-то подобное по уровню заработка. Я бы увольняться пока не стала.
После 2024 года можно поискать что-то, связанное с одеждой. Вы, случайно, не шьете, или не вяжете? Если нет - можно было бы научиться этому. Вы могли бы быть неплохой швеей, как мне видится. Можно заняться еще чем-то, что связано с модой. Также рассмотрите, как вариант, продажу чего-либо через интернет, например, косметики, или вообще научитесь косметологии, чтобы потом зарабатывать на косметических услугах. Это тоже может раскрыть в вас творческую жилку.
Ну, и еще вариант: изготовление ювелирных изделий из металла.
Татьяна, спасибо за совет. Увольняться пока не буду. По поводу шить или вязать- это совсем не моё, всё что касается монотонности и ручного труда мне это совсем не близко. Подскажите, пожалуйста, маркетинг (сейчас работаю маркетологом)или интернет- маркетинг (планирую пойти на курсы) мне подходит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Татьяна, доброго времени суток.
Я планирую менять работу и хочу понять изменять ли мне сферу деятельности.
На данный момент я работаю аналитиком.
Думаю попробовать идти на менеджера проектов.
Моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8NC4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Татьяна, доброго времени суток.
Я планирую менять работу и хочу понять изменять ли мне сферу деятельности.
На данный момент я работаю аналитиком.
Думаю попробовать идти на менеджера проектов.
Моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8NC4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQ...
Здравствуйте Надежда. Вы в какой сфере аналитиком работаете? И мнеджером каких проектов хотите пойти работать? не совсем четкий вопрос вы задали. Судя по вашей карте вам нужно выбрать профессии металла. Вы достаточно упрямый человек и способны достигать цели, при условии если сами захотите. Вам полезно работать на работодателя и строить карьеру, тем более что у вас сейчас период такой чтобы работать в сплоченной команде. Работу кстати можете найти или через друзей или через родителей. Если вы работаете финансовым аналитиком, вам эта сфера тоже подходит. C 2018 пришел новый такт и хочется изменений. Уточните каким менеджером проектов хотите пробовать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день.
Можете помочь определиться с направлением в деятельности мужа. Его карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LDQu9C40YbQsHw2NzkyfDYuMHw1Ny4wMTI3MTIwfDYzLjcxOTE0NzZ8OHww... =
Работает по найму инженером-проектировщиком, но еще дополнительно последнее время ездит в командировки на крупные проекты (эта дополнительная работа более оплачиваемая). Основная работа не дает ему никаких перспектив-ни карьерных ни материальных на данный момент.Где ему себя лучше реализовать: в той же сфере инженер-проектировщиком, или уволиться с основной работы и ездить в командировки на проекты?
Или может лучше заняться своим делом тоже с этой же спецификой...что больше подойдет чтобы и по душе было и давало самореализацию и достойный доход? Заранее спасибо!
Ваш муж по сути непоседа... Ему все время будет хотеться куда-либо поехать - не по работе, так в отпуск. Поэтому, ему, скорее всего, все же лучше выбирать такую работу, где подразумеваются командировки и другие поездки. Он - человек свободолюбивый, и постоянное пребывание в офисе его должно тяготить...
Тем не менее, работа инженером - это то, что ему полезно в плане денег. Просто у него такая удача, что много денег, к сожалению, ему заработать сложно.
Человек он творческий, но не очень бизнесмен. Поэтому я бы не рекомендовала бы ему иметь собственный, личный бизнес.
Как вариант - можно попробовать заняться интернет-бизнесом по оказанию услуг. Например, делать на заказ какие-то проекты. Это тоже может дать ему больше свободы, поскольку такой работой можно заниматься в любой точке мира. При этом можно совмещать поездки в командировки на проекты. А с основной работы - уволиться, если она его слишком тяготит.
Спасибо большое, Татьяна.
Я начинающий в изучении ба цзы и мне интересны такие моменты (если не сложно можете прокомментировать?): как показано в его карте что он свободолюбивый человек и что непоседа,любитель куда-то поехать? это как раз в точку, про него))
И можете сказать по моей карте тоже в какой сфере себя реализовать, раз денег у меня в карте тоже совсем нет((
По профессии я бухгалтер, но поработав бухгалтером решила поменять деятельность на менеджера по продажам-эта работа нравилась намного больше.Сейчас в декрете, в свободное время интересуюсь астрологией ба цзы.
Это моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtdC00LB8ODAyMXw1LjB8NTYuNDMyMTcyMnw1NS41OTk5NzIyfDEwfDB8...
Здравствуйте Ольга. Если вы увлекаетесь бацзы, то сами можете посмотреть и сказать что ваша карта сильной ци, имеет спецструктуру. Не мудрено, что вам нравилось работать менеджером. Чтобы потекли деньги в карте для вас нужно добавть самовыражения. Менеджером вы тоже можете состояться и даже неплохо , я бы сказала. Посмотрите еще по полезным элементам вашим - это дерево, огонь. Что вам ближе всего из из профессий можете выбрать и действуйте. Удачи вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Вот ссылка на мою карту :
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9C+0LPQtNCwfDM1NjF8NC4wfDU5LjIxODA2NjV8MzkuODk3ODA1Mnw5...
Скажите, пожалуйста в каких сферах я могу получать максимальный доход. И вообще в общих чертах про эту часть моей карты, очень уж интересно!
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, что мне выбрать … у меня два образования, одно музыкальное, другое - звукорежиссура. Но последнее время есть желание открыть свое дело, почему-то связанное с кондитерством. Боюсь, если начну этим заниматься, в скором времени и это надоест, к тому же не уверена, что у меня есть соответствующие качества для этого.
Сейчас работаю с сериалами, очень монотонная работа, тяжело идет...и работаю организатором благотворительных концертов, мероприятий, мастер-классов для пожилых людей. Спасибо!!!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDl8MzB...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Поступила на профессию бизнес-менеджмента в Италию.
Насколько мне благоприятна эта профессия и будет ли она приносить мне деньги ?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Yt8MjE2M3wzLjB8NTUuNzE4NTA1NHw1Mi4zNzIxMDM4fDE0fDQwfDF8MTZ8MTk5OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUyMzc1MHxDaElKZGR6M2h6NGU0RU1SRUZqanhKSnhQcUF8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Изменено: Cветлана - 15.10.2018 00:54:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Последние несколько лет меня не покидает чувство, что я должна заниматься тем, что должно приносить мне моральное удовольствие, чем-то особенным, что-то создать своё, особенное ... Не знаю как объяснить.но это чувство не дает мне покоя. Но как я не прислушиваются к себе, пытаюсь постоянно что-то нащупать...и не понимаю что же это... Понимаю, что дело, которое я буду любить и оно будет приносить мне радость у удовольствие, будет приносить и доход...Но я не знаю даже в каком направлении копать. Очень люблю красивые вещи, созданные своими руками, могу немного шить, немного вязать, вышивать и т.д.,очень нравится. Несколько раз посещали мысли занялся этим профессионально, но такие занятия , когда долго ждать конечного результата, начинают меня утомлять и часто остаются недоделанными(( при этом мне нравится заниматься организацией чего-либо, всё держать под контролем и организовывать работу других людей так,чтобы всё получилось в срок и по максимуму. При этом я часто думаю, что хотела бы иметь маааленькую уютную кафешку с душистым чаем и вкусными пирожными( при этом понимаю, что терпения делать их самой у меня не хватит). Вот так меня штормит)))что посоветуете?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDIyfDEw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Шамшина написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день.
Можете помочь определиться с направлением в деятельности мужа. Его карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LDQu9C40YbQsHw2NzkyfDYuMHw1Ny4wMTI3MTIwfDYzLjcxOTE0NzZ8OHww... =
Работает по найму инженером-проектировщиком, но еще дополнительно последнее время ездит в командировки на крупные проекты (эта дополнительная работа более оплачиваемая). Основная работа не дает ему никаких перспектив-ни карьерных ни материальных на данный момент.Где ему себя лучше реализовать: в той же сфере инженер-проектировщиком, или уволиться с основной работы и ездить в командировки на проекты?
Или может лучше заняться своим делом тоже с этой же спецификой...что больше подойдет чтобы и по душе было и давало самореализацию и достойный доход? Заранее спасибо!
Ваш муж по сути непоседа... Ему все время будет хотеться куда-либо поехать - не по работе, так в отпуск. Поэтому, ему, скорее всего, все же лучше выбирать такую работу, где подразумеваются командировки и другие поездки. Он - человек свободолюбивый, и постоянное пребывание в офисе его должно тяготить...
Тем не менее, работа инженером - это то, что ему полезно в плане денег. Просто у него такая удача, что много денег, к сожалению, ему заработать сложно.
Человек он творческий, но не очень бизнесмен. Поэтому я бы не рекомендовала бы ему иметь собственный, личный бизнес.
Как вариант - можно попробовать заняться интернет-бизнесом по оказанию услуг. Например, делать на заказ какие-то проекты. Это тоже может дать ему больше свободы, поскольку такой работой можно заниматься в любой точке мира. При этом можно совмещать поездки в командировки на проекты. А с основной работы - уволиться, если она его слишком тяготит.
Спасибо большое, Татьяна.
Я начинающий в изучении ба цзы и мне интересны такие моменты (если не сложно можете прокомментировать?): как показано в его карте что он свободолюбивый человек и что непоседа,любитель куда-то поехать? это как раз в точку, про него))
И можете сказать по моей карте тоже в какой сфере себя реализовать, раз денег у меня в карте тоже совсем нет((
По профессии я бухгалтер, но поработав бухгалтером решила поменять деятельность на менеджера по продажам-эта работа нравилась намного больше.Сейчас в декрете, в свободное время интересуюсь астрологией ба цзы.
Это моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtdC00LB8ODAyMXw1LjB8NTYuNDMyMTcyMnw1NS41OTk5NzIyfDEwfDB8...
Здравствуйте Ольга. Если вы увлекаетесь бацзы, то сами можете посмотреть и сказать что ваша карта сильной ци, имеет спецструктуру. Не мудрено, что вам нравилось работать менеджером. Чтобы потекли деньги в карте для вас нужно добавть самовыражения. Менеджером вы тоже можете состояться и даже неплохо , я бы сказала. Посмотрите еще по полезным элементам вашим - это дерево, огонь. Что вам ближе всего из из профессий можете выбрать и действуйте. Удачи вам.
Благодарю за информацию!То что сильная карта я поняла, так вот я так понимаю что активные продажи- это как раз не огонь и не дерево, а опять не полезная мне вода, а меня все к ней и тянет...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лидия написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Лидия написал:
Здравствуйте, Татьяна. Была бы очень благодарна, если бы подсказали, куда мне двигаться в профессиональном плане. Хочу полностью сменить деятельность, всю жизнь работала в кадрах, доход так себе, мягко говоря. Подумываю, не заняться ли недвижимостью?Подскажите, что бы мне могло подойти из профессиональных сфер, т. е. где я могу получить больший доход? Моя карта http://www.mingli.ru/card/93609
Лидия, у вас с 2019 года наступает неплохая удача, поэтому вы вполне можете заняться недвижимостью. Вы, я думаю, сможете в этом неплохо разобраться. Но лучше, чтобы это была какая-то государственная организация.
Еще вы можете попробовать устроиться в организацию, продающую различные машины и станки - менеджером по продажам. Это может тоже принести вам неплохой доход.
Благодарю за скорый ответ, Татьяна! Обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями!
Всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Arik написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Arik написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Arik написал:
Добрый день. Что я делаю не так. По образованию математик, работала сисадмином в госучереждении, менеджером по продажам, получила бухгалтерское образование, но с работой по этой специальности не сложилось, пыталась работать на себя мастером маникюра, получив соответствующее образование, тоже денег не принесло. Сейчас работаю управление смене Джером, но ни удовольствия, ни особых денег не приносит. Где оно моё? Тянет на творчество, но продать то, что делаю своими руками не получается... Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0YDQuNC10LrRg9C70LV8OTEzOHwzLjB8NTYuNDQ4MjM3OXwyMS41OTg5NTk5... =.
И, если можно, подскажите в какую сторону направить сына, чтобы в будущем его профессия приносила ему удовольствие и хороший доход.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCW0LjRgtC+0LzQuNGAfDY4MTh8My4wfDUwLjI1NDY1MDB8MjguNjU4NjY3MHwx... =.
заранее спасибо.
Arik , вы чрезвычайно скромный человек с большим творческим потенциалом. Причем, творчество ваше весьма продуктивное. Вы можете усовершенствовать то, что делают другие. Но, к сожалению, вы совершенно неделовой человек - поэтому вы и не можете продать то, что делаете своими руками. Вам для этого обязательно нужен кто-то, кто бы разбирался в продажах и в том, где получить выгоду, лучше вас. Поэтому ищите помощников.
А когда именно вы работали мастером маникюра?
Только мастером маникюра работала в. 2015, а в 2016- до мая 2018 - пыталась совмещать эту работу с основной, как подработку
А шить, или вязать вы не пробовали?
шила когда-то и вязала для себя, когда связать и сшить получалось дешевле, чем купить готовую вещь, в 90-х... Последний год увлеклась мокрым валянием. Опять же для себя, ну и на подарки родным и близким.
Попробуйте заняться шитьем, или мокрым валянием. НО только обязательно подключите кого-то к своему бизнесу, кто смог бы вас успешно продавать. Сами вы, к сожалению, не сильны в этой сфере деятельности.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день.
Можете помочь определиться с направлением в деятельности мужа. Его карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LDQu9C40YbQsHw2NzkyfDYuMHw1Ny4wMTI3MTIwfDYzLjcxOTE0NzZ8OHww... =
Работает по найму инженером-проектировщиком, но еще дополнительно последнее время ездит в командировки на крупные проекты (эта дополнительная работа более оплачиваемая). Основная работа не дает ему никаких перспектив-ни карьерных ни материальных на данный момент.Где ему себя лучше реализовать: в той же сфере инженер-проектировщиком, или уволиться с основной работы и ездить в командировки на проекты?
Или может лучше заняться своим делом тоже с этой же спецификой...что больше подойдет чтобы и по душе было и давало самореализацию и достойный доход? Заранее спасибо!
Ваш муж по сути непоседа... Ему все время будет хотеться куда-либо поехать - не по работе, так в отпуск. Поэтому, ему, скорее всего, все же лучше выбирать такую работу, где подразумеваются командировки и другие поездки. Он - человек свободолюбивый, и постоянное пребывание в офисе его должно тяготить...
Тем не менее, работа инженером - это то, что ему полезно в плане денег. Просто у него такая удача, что много денег, к сожалению, ему заработать сложно.
Человек он творческий, но не очень бизнесмен. Поэтому я бы не рекомендовала бы ему иметь собственный, личный бизнес.
Как вариант - можно попробовать заняться интернет-бизнесом по оказанию услуг. Например, делать на заказ какие-то проекты. Это тоже может дать ему больше свободы, поскольку такой работой можно заниматься в любой точке мира. При этом можно совмещать поездки в командировки на проекты. А с основной работы - уволиться, если она его слишком тяготит.
Спасибо большое, Татьяна.
Я начинающий в изучении ба цзы и мне интересны такие моменты (если не сложно можете прокомментировать?): как показано в его карте что он свободолюбивый человек и что непоседа,любитель куда-то поехать? это как раз в точку, про него))
И можете сказать по моей карте тоже в какой сфере себя реализовать, раз денег у меня в карте тоже совсем нет((
По профессии я бухгалтер, но поработав бухгалтером решила поменять деятельность на менеджера по продажам-эта работа нравилась намного больше.Сейчас в декрете, в свободное время интересуюсь астрологией ба цзы.
Это моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtdC00LB8ODAyMXw1LjB8NTYuNDMyMTcyMnw1NS41OTk5NzIyfDEwfDB8...
К сожалению, по поводу характера вашего мужа не могу ничего прокомментировать )) Это мой секрет )) Простите... ))
Что же касается вас, то, честно говоря, не до конца могу понять, почему вы решили работать бухгалтером... )) Вам, действительно нужно заниматься продажами! Наибольшую прибыль вам могут принести продажи потребительских товаров. Но также вы можете торговать какой-либо косметикой, устраивая презентации. Поэтому вам хорошо подходит сетевой маркетинг. Попробуйте развиваться в этом направлении.
Если такой вариант вас не устраивает, то можно заняться продажами в сфере общественного питания, или сфере развлечений...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Антон написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Антон написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Антон написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, профессия в каких стихиях мне больше подходит? Будет ли удачен собственный бизнес?
http://www.mingli.ru/card/203973
Антон, вам полезно заниматься работой по Огню и по Земле.
Хорошо, если бы ваша работа была бы связана с помощью людям и общением с ними. Но собственным бизнесом, на данном этапе, я бы не рекомендовала вам заниматься, поскольку у вас сейчас не та удача.
Вам подошла бы работа в ресторанном бизнесе и бизнесе, связанном с производством еды, например.

А кто вы по профессии? Вам уже немало лет. Вы хотите поменять сферу деятельности?
В торговле. Продукты питания. Карьерного роста нет, да и трудности с подчинением руководителям часто возникают.
Попробуйте тогда все же рассмотреть те варианты, что я вам предложила. Если вы разбираетесь в продуктах питания, то это находится довольно близко от производства еды.
Еще, как вариант: можете пойти работать в недвижимость, строительство, или в отрасль, связанную непосредственно с землей, а также в страхование. В этом вы тоже сможете неплохо разобраться.
Если вам интересна работа с людьми, то обратите внимание на социальную сферу.
А как вы относитесь к бухгалтерии?))
К бухгалтерии - отрицательно. Спасибо за советы. Буду рассматривать.
Всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Татьяна, доброго времени суток.
Я планирую менять работу и хочу понять изменять ли мне сферу деятельности.
На данный момент я работаю аналитиком.
Думаю попробовать идти на менеджера проектов.
Моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8NC4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQ...
Надежда, аналитическая деятельность вам, как мне кажется, подходит больше. Хотя, вы человек довольно амбициозный и целеустремленный, поэтому могу сказать, что способности к менеджменту у вас есть. Вопрос только, менеджером каких проектов вы хотите быть?
Я бы порекомендовала бы вам быть менеджером проектов, связанных с недвижимостью, страхованием, или социальной сферой.
Но, на самом деле, у вас неплохая удача еще, как минимум, 10 лет, а то и все 20! )) Поэтому дерзайте! )) Думаю, что все получится!))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 91 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума