Восстановление часа рождения (ректификация)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Восстановление часа рождения (ректификация)
 
Я думала, как и владелица карты, что в часе кролик, все таки, когда человек старается разобраться в своей карте, не всегда бывает объективен.
Изменено: Нази - 07.10.2022 22:31:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть ответы реальные на вопросы по бацзы, 12 дворцам, ци мень. Вывод по ним еще делала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Ais Iman!
прочитала вашу статью, и решила тоже попросить вас о помощи в уточнении часа рождения мужа. Выбор между двумя двухчасовками, собаки и свиньи, здесь на форуме, я задаю вопросы по карте с часом собаки, но есть большие сомнения. Могу написать события суда или в личку.
заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Тоже интересует , по крайне мере двухчасовка свиньи ( у меня свинья-крыса). Помимо ключевых жизненных событий, есть описания черт, действий свойственных или подобное у каждого часа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Добрый день, Ais Iman !
прочитала вашу статью, и решила тоже попросить вас о помощи в уточнении часа рождения мужа. Выбор между двумя двухчасовками, собаки и свиньи, здесь на форуме, я задаю вопросы по карте с часом собаки, но есть большие сомнения. Могу написать события суда или в личку.
заранее спасибо.
Спасибо за интерес. Конечно. Давайте Ваши данные: дату/место рождения, события в личку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда28 написал:
Здравствуйте! Тоже интересует , по крайне мере двухчасовка свиньи ( у меня свинья-крыса). Помимо ключевых жизненных событий, есть описания черт, действий свойственных или подобное у каждого часа?
И Вам, конечно же, рассчитаю. Скиньте, пожалуйста в личку: дату и место рождения, события.

Благодарю Вас и всех желающих за интерес.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Всем здравствуйте!

Сунулась делать карту мужу, по Оракулу и усомнилась в его времени, а точнее в часе рождения. То ли он иньский огонь на петухе, то ли он янская земля на собаке.
http://www.mingli.ru/card/88674 родился и сразу же застудили ему уши так,что отит среднего уха до сих пор. В пять лет его, умерла его мать - как понять, какой час рождения у него?

Дальше. В 18 лет его угораздило жениться, в 22 года развелся. В 25 своих женился на мне (24.04.98)


Сын родился 07.03.2003
Второй сын родился 13/07/2020
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Земля ян на собаке, час металлической крысы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Если вы побольше накидаете сюда событий из жизни, с точностью до месяца, то можно будет все эти события увидеть на карте Инь Пан Дунь Цзя. А так в 5 лет умерла мама, это может быть и год Сы, и Год У. И т. д.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей Барский написал:
Если вы побольше накидаете сюда событий из жизни, с точностью до месяца, то можно будет все эти события увидеть на карте Инь Пан Дунь Цзя. А так в 5 лет умерла мама, это может быть и год Сы, и Год У. И т. д.
Такой факт, как переезд в РФ осенью 2002, подойдет?
Октябрь 2009 года - умер его отец.
Изменено: Gatta - 11.11.2022 12:48:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А травмы, операции были?
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А роды видны как операции, травмы или как-то ещё?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей Барский написал:
А травмы, операции были?
Были, но до женитьбы на мне поэтому не смогу дать информацию. У него "на шрамах не написано"...
Сложно у такого вытянуть информацию..
Изменено: Gatta - 11.11.2022 12:48:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта Инь Пан работает День Ву Сюй, час Рен Цзы.
Он ствол Ву во 2 дворце, женился в 18 лет, это или год Вэй или Шэнь, опять же 2 дворец.
Развелся в 22 года это или год Хай, 6 дворе Люхэ с вратами ранений, конфликты в браке, или год Цзы, его жена, сливающийся ствол Гуй с вратами тупик, Тянь Пэн, разошлись как в море корабли, возможно жёстко, Байху.
Новый брак в 25 лет год Ву Инь, опять активизирует я его дворец и ветвь года Инь также активизирует по пробою его дворец, также день свадьбы Синь Чоу из противоположного дворца его активизирует.
Мама его сливающийся ствол с Рен, Дин, умерла в 5 лет, или год Дин Сы, или Ву Ву,
Дин стоит во 2 дворце, со стволом Ву.
Дети- ствол часа Гуй, а сыновья ствол Рен в частности.
1й сын родился в год Гуй Вэй. Ствол года активизирует по пробою дворец сына.
2й сын родился в год Гэн Цзы, ветвь года опять же пробивает и активизирует 9й дворец сыновей.
Отец ствол Рен в 9 дворце. Внешний ствол Дзи. Умер в год Дзи, это 6й дворец, октябрь, ветвь Сюй или Хай, также 6й дворец, триграмма Цянь-отец. Структура Дзи Дзи могильная земля
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Переезд отца в 2002 году опять же год Рен Ву, активизирует 9й дворец отца, а стволы Рен Рен означают большую движуху, врата открытия, в новую жизнь
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей Барский написал:
Переезд отца в 2002 году опять же год Рен Ву, активизирует 9й дворец отца, а стволы Рен Рен означают большую движуху, врата открытия, в новую жизнь
Всё так, Сергей, только это муж переехал из Кишинева в Москву. Мы восстановили гражданство РФ и вернулись на Родину.
Отец мужа всю жизнь "безвылазно" сидел в Кишиневе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я понял, не туда посмотрел, Звезда Лошади мужа пробивает, движение.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А сам переезд это 9 дворец, вся карта-это ваш муж
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста с восстановлением часа.
Писала в загс, в роддом - говорят архив хранят 30 лет.
Мама раньше говорила что в 4.40 или 5.40
при составлении карты примерно сказали что час кролика (больше видимо похоже на 5.40)

Дата рождения 09.04.1982 г. Усть-Кут Иркутской обл, женщина
1988 - пошла в школу
1998 - институт
2002 - встретила парня, 2003 предлагал замуж - отказалась
2003 март устроилась на работу (до сих пор там работаю, с перерывами на замужество и декрет)
2005 - встретила будущего мужа, гражданский брак
декабрь 2011 свадьба
19.06.2012 - родилась дочь
в мае 2015 умирает мой отец
2016 - расходимся с мужем
декабрь 2017 - официальный развод
2021 - переезд в новое жилье )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста с восстановлением часа.
Доброго! Я посмотрел ваши карты на час Тигра и Кролика и определился с часом рождения по методу Инь Пан. Если желаете, сделаю вам анализ, и вы убедитесь в выбранном мною часе. Но это не бесплатно. Период бесплатных рекламных акций закончился. При желании можете написать мне в личку. Можете посмотреть мои статьи, уже трём участникам форума восстановил час рождения.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ