Трансформация в карте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Трансформация в карте
 
Цитата

Светик79, пожалуйста, напишите  дату и место рождения.

Ольга, большое вам спасибо.
не сочтите за наглость, может еще подскажите. Столп Удачи - август 2018 г.
есть ли трансформация в Землю = (НС года карты) Земля Инь + (НС столпа удачи) Дерево Ян  и
ЗВ столпа Удачи - Собака сольется с Лошадью (ЗВ карты) и дадут еще больший Огонь, т.е..
Столп Удачи 2018 - будет весьма не удачным? Т.к. для данной карты ни Земля, ни Огонь не благоприятны. Дерева не будет, только сильная Земля и много Огоня. Т.е. Сильное братство - конкуренция.
К тому же Коза + Собак = взаимное разрушение, т.е.  плошие отношения с родителями.+ с приходом Быка (месяц, год) формируется Несправедливое наказание
Я правильно поняла?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светик79, Сочетание ИВ СУ с ГД (Господином Дня) может принести Вас определённое Богатство при хорошей, плодотворной работе.
Цитата

Столп Удачи - август 2018 г.
есть ли трансформация в Землю = (НС года карты) Земля Инь + (НС столпа удачи) Дерево Ян  и ЗВ столпа Удачи - Собака сольется с Лошадью (ЗВ карты) и дадут еще больший Огонь, т.е..Столп Удачи 2018 - будет весьма не удачным? Т.к. для данной карты ни Земля, ни Огонь не благоприятны. Дерева не будет, только сильная Земля и много Огоня. Т.е. Сильное братство - конкуренция.
К тому же Коза + Собак = взаимное разрушение, т.е.  плошие отношения с родителями.+ с приходом Быка (месяц, год) формируется Несправедливое наказание
Я правильно поняла?
Да, Трансформация будет и будет усиление Огня за счёт формирование полутреугольника (а не слияния) Собаки и Лошади. Только Коза и Собака - взаимно не разрушаются.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Katrin, Трансформации нет и в ЗВ есть только Сочетание Свиньи и Тигра.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата

Светик79, Сочетание ИВ СУ с ГД (Господином Дня) может принести Вас определённое Богатство при хорошей, плодотворной работе.
Цитата

Столп Удачи - август 2018 г.
есть ли трансформация в Землю = (НС года карты) Земля Инь + (НС столпа удачи) Дерево Ян  и ЗВ столпа Удачи - Собака сольется с Лошадью (ЗВ карты) и дадут еще больший Огонь, т.е..Столп Удачи 2018 - будет весьма не удачным? Т.к. для данной карты ни Земля, ни Огонь не благоприятны. Дерева не будет, только сильная Земля и много Огоня. Т.е. Сильное братство - конкуренция.
К тому же Коза + Собак = взаимное разрушение, т.е.  плошие отношения с родителями.+ с приходом Быка (месяц, год) формируется Несправедливое наказание
Я правильно поняла?
Да, Трансформация будет и будет усиление Огня за счёт формирование полутреугольника (а не слияния) Собаки и Лошади. Только Коза и Собака - взаимно не разрушаются.

Ольга, Большлое, большое Вам спасибо.
p.s. жаль смайлика со цветами нет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Ольга. Подскажите, пожалуйста, благоприятные элементы для карты этого мальчика. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Светик79, Сочетание ИВ СУ с ГД (Господином Дня) может принести Вас определённое Богатство при хорошей, плодотворной работе.
Цитата

Столп Удачи - август 2018 г.
есть ли трансформация в Землю = (НС года карты) Земля Инь + (НС столпа удачи) Дерево Ян  и ЗВ столпа Удачи - Собака сольется с Лошадью (ЗВ карты) и дадут еще больший Огонь, т.е..Столп Удачи 2018 - будет весьма не удачным? Т.к. для данной карты ни Земля, ни Огонь не благоприятны. Дерева не будет, только сильная Земля и много Огоня. Т.е. Сильное братство - конкуренция.
К тому же Коза + Собак = взаимное разрушение, т.е.  плошие отношения с родителями.+ с приходом Быка (месяц, год) формируется Несправедливое наказание
Я правильно поняла?
Да, Трансформация будет и будет усиление Огня за счёт формирование полутреугольника (а не слияния) Собаки и Лошади. Только Коза и Собака - взаимно не разрушаются.

Ольга, прости пожалуйста. Я наверное, уже замучала Вас своими вопросами.Но, что значит для человека (данной карты) усиления Огня? Огонь Это русурсы, т.е. образование, ум. Получается "горе от ума"?  И Земля? Она так же не благоприятна. Земля - это люди. Значит ли это, что будет сильная конкуренция. Но, ведь Земля Ян - это братство. Т.е. поддержка ДД.

Заранее большое спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katrin, хотя Господин Дня слабый, Полезный Бог - Огонь, Земля благоприятна и Металл тоже.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Светик79, Ваши рассуждения в целом - правильные. Земля - Параллели, когда ГД сильный, не нужны, т.к. очень часто они действительно превращаются в конкурентов или врагов. (Это не значит, что друзья по жизни не нужны). 
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата

Светик79, Ваши рассуждения в целом - правильные. Земля - Параллели, когда ГД сильный, не нужны, т.к. очень часто они действительно превращаются в конкурентов или врагов. (Это не значит, что друзья по жизни не нужны). 

Ольга, спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Ольга. Вы рассеяли мои сомнения. Я не могла определить силу ЭЛ, потому что достаточно сложная карта. К тому же он оооочень активный, многие говорят о гиперактивности, что больше характерно для сильного ЭЛ.
Смущает его постоянный выбор зеленого цвета во ВСЕМ. Он настойчиво окружает себя им  ???.
Еще раз спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светик79, спасибо за такой прикольный смайлик :)
Удачи Вам!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Katrin, изобильное Дерево в его Карте влияет на него и притягивает его. Он действительно имеет тенденцию к Трансформации, которая невозможна. Активность связана с тем, что ему нужно создавать Огонь, однако приучайте его и к исидчивости.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Спасибо, Ольга.
А если в столпах, году придут элементы воды и дерева, то на этот период возможна трансформация? Например, в СУ с 11 лет он входит в такт дубликата года 乙 на 酉, а в течение этого СУ приходит в 2022 году дубликат столпа дня 壬 на 寅. Очень смущает этот период.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katrin, нет, и тогда трансформации не будет, а будет Сочетание. Дубликатов, как таковых, бояться не надо. Надо смотреть - насколько благоприятны или нет Элементы в данный период. И хотя мы говорим о соответствующих Элементах (благоприятных и неблагоприятных), но это всё достаточно условно, т.к. благоприятные Элементы Столпов Удачи, вступая во взаимодействия со Столпами Карты, могут приносить не совсем хорошие вещи, а неблагоприятные, наоборот, активизировать хорошие...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, в том то и дело, что дубликат дня уводит из карты полезный огонь, а в дубликате года к тому же в 20-м и 21-м году проявляется самонаказание металла (ресурс), хотя для него и полезный. Если учитывать, что даже сейчас у него достаточно ярко проявляется его буйное самовыражение, и приходится по несколько раз проговаривать ситуации, чтобы он вынес из них какой-то опыт и был в следующий раз более осмотрительным, то в период дубиката его Агрессивное Самовыражение усиливается плюс подростковый возраст, и, боюсь, могут пострадать ресурсы. Уже сейчас готовлюсь к этому периоду, перевернула множество литературы по психологии, педагогике, стараюсь грамотно выстраивать отношения, чтобы  в период подросткового возраста оставаться для него авторитетом. Для усиления огня уже год ходит на спортивные танцы, для усиления земли ходит с 3-х лет на развивающие курсы, где для меня основная цель формирование его устойчивого внимания и усидчивости, для металла - стараюсь поддерживать близкие отношения с ним (я -ресурс) и "зону ближайшего развития". Стараюсь разобраться в карте сама, и очень благодарна Вам за помощь и участие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katrin, Вы делаете всё правильно. Доверяйте своей интуиции и своим знаниям, которые Вы будете постепенно накапливать. У него не уйдет полностью Огонь из Карты, т.о. бояться по данному поводу не надо. Ресурсы на протяжении почти 30 лет у него будут достаточно сильные. Они будут его поддерживать. Да и Огонь в данном СУ - очень сильный и он может истощить излишек Дерева. Просто он может очень рано начать интересоваться девочками...или деньгами. И здесь уже Вы  должны его правильно подготовить к этим взаимоотношениям. У него хорошее течение Ци в Земных Ветвях. Через свою Продукции он сможет (если захочет) неплохо зарабатывать, особенно во второй половине жизни. Потенциал Карты достаточно хороший.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Спасибо, что находите время отвечать на вопросы и вселять надежду  :)
Вы немного успокоили меня. А огонь останется в Змее часа, даже если это пустая ЗВ?
А девочками он УЖЕ интересуется :D  :D  :D и еще как!


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katrin, Огонь в Змее останется :). Пустота здесь не причём.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Katrin, т.к. я была на обучение по И-Цзин у Мастера Джозефа Ю и только вернулась с семинара, то смогла ответить на Ваш вопрос только сегодня. (Смотрите свою почту).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Ольга  :).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума