Как рассчитать Полезного бога для карты Бацзы

Как рассчитать Полезного бога для карты Бацзы
Другие товары от Галина Осецкая
2 700.00 руб.
Купить
Предлагает: Галина Осецкая
Длительность, мин.: 120
Полное описание

При анализе карты бацзы обычно определяют полезные элементы - те элементы которые необходимо привнести в жизнь, чтобы улучшить ваше здоровье, удачу, доходы. При этом используются понятия силы и слабости карты.

Есть еще одна очень сильная теория для анализа карты бацзы - это теория ПОЛЕЗНЫХ БОГОВ. Они определяются для каждой карты исходя из Дневной Доминанты (Типа Личности) и сезона - т.е. месяца рождения элемента. И именно эта теория дает самые быстрые и самые значительные результаты.

Если вы спите изголовьем в направлении вашего Полезного Бога — то вы можете не бояться сезонных влияний, и даже звезда 5 Желтая не будет на вас плохо влиять. Так учат нас Китайские Мастера Фен шуй и Бацзы.

В заочном курсе, в качестве примеров, рассмотрено 18 карт Бацзы!


План:


  • Тип Личности по Бацзы (Дневная Доминанта) - как представлен в природной картине мира. Подробное описание для всех 10 Дневных Доминант.
  • Как влияет на ваш Тип Личности сезон (а именно ваш месяц рождения).
  • Климатология карты.
  • Анализ карты - жаркая, сухая, холодная, влажная. Какой ПОЛЕЗНЫЙ БОГ улучшит климат карты?
  • Процветающий Небесный Ствол каждого сезона - какой Земной Ветвью представлен.
  • Подробные таблицы для каждой из 10 Дневных Доминант: Полезные Боги в каждый из 12 месяцев в году.
  • Пример: для Типа Личности Дерево Ян:

  • Дерево Ян рожденное в феврале: СПИСОК ПОЛЕЗНЫХ БОГОВ

  • Дерево Ян рожденное в марте: СПИСОК ПОЛЕЗНЫХ БОГОВ

  • Дерево Ян рожденное в апреле: СПИСОК ПОЛЕЗНЫХ БОГОВ


И так для всех 12 месяцев года. И для всех 10 Типов Личности.



  •      Слияние в карте уводит ПОЛЕЗНОГО БОГА - что делать?

  •      Нюансы использования теории ПОЛЕЗНОГО БОГА для карт со специальными структурами (следуй за лидером, визави, сверхсильные и т.д.)


Курс будет полезен и новичкам, и продвинутым пользователям бацзы и фэн шуй.

Как обычно бывает на всех моих курсах, в результате вы получите только практические знания, которые сможете сразу применить для улучшения вашей жизни!

После оплаты Вы получите доступ к видео-записи занятия и его презентации (краткий конспект в формате pdf). 

Презентацию можно  будет скачать. 

Если у вас останутся вопросы после прослушивания занятия — вы сможете задать их, написав на [email protected].


Другие товары от Галина Осецкая

Комментарии (10)

  1. Avatar
    Саглай

    Добрый день! Начало в 10.30 по Московскому времени? В Красноярске это 14.30 верно?

  2. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Да, в 10.30 ч по Московскому времени. По Красноярскому простите не знаю)

  3. Avatar
    Саглай

    Я не могу зайти. Запись мне на электронную почту отправьте пожалуйста

  4. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Саглай, отправила запись, проверьте, получили ли?

  5. Avatar
    Владимир Басманов

    Добрый день!
    Не могу скачать видео урока, прошу прислать файл урока или ссылку для скачивания.

  6. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Здравствуйте Владимир, пришлите пожалуйста на [email protected] вашу почту, куда отправить ссылку

  7. Avatar
    Нелли

    Здравствуйте! Галина,спасибо за вебинар! Я брала его,чтобы определить полезного бога для своей дочки, чтобы помочь ей со здоровьем ,в первую очередь,учебой, выстраивать отношения со сверстниками и тд. Но у меня весь анализ застопорился на этапе определения спец карта у нее или нормальная? Она родилась 18 июля 2007 года в 12.15 ч в городе Ташкент. Буду Вам признательна, если Вы поможете мне разобраться с этим вопросом: какая у нее карта-слабая(нормальная) или специальная, и что для нее будет полезным богом? Из этого семинара я не очень поняла, кому можно ложиться в сектор полезного бога, а кому не стоит. Вы могли бы для моей дочки внести эту ясность?   Заранее благодарю!

  8. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Нелли, напишите мне пожалуйста на [email protected], отвечу на все ваши вопросы.

  9. Avatar
    лютик2

    ну и цены у вас! Для пенсионеров - непосильные =(

    • Галина Осецкая
      Галина Осецкая

      Следите за скидками, они бывают не редко

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы