Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?
 
Да, прошел плохо, финансовые трудности,  да и работать пришлось на плохой работе, а почему вы спрашиваете (их-хатого, что проглыйгод был годом собаки и она сталкивается с драконом?) и что из этого следует?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
прошу прощения за грамматические ошибки, печатаю вслепую
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Из этого следует, что вы слабая личность дерева Инь. Земля Вам не полезна. И Вы сейчас в неблагоприятном столпе удачи.

Вполне вероятно, что Вы не удовлетворены домашней и семейной жизнью.
Напишите, чем вы занимаетесь и замужем ли вы сейчас - первый или второй раз? Дата рождения мужа и дочери.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Замужем в первый раз. Детей пока нет, просто есть же методики планирования пола ребенка, вот и думаю, кого лучше планировать мальчика или девочку. Или уж как судьба сложится, пустить все на самотек? Сейчас пока не работаю, ищу работу. С мужем переехали в другой город в прошлом году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все не самотек нельзя. Иначе не будете знать, к какому доктору бежать. Перед рождением ребенка обязательно ищите консультанта и планируйте это событие. Если Вы еще не беременны, ближайшие несколько лет не советую. Момент упущен.
Ищите необычную работу. Возможно, связанную с поездками.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хочу обратиться к опытным. Помогите пожалуйста определить силу элемента личности.
Час          День       Месяц        Год
Почва инь Дерево ян  Вода ян    Вода инь
Змея          Собака      Собака    Свинья

дом жизни
Дерево ян
Тигр
???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты!!! Я много раз просчитывала свои столпы, и с очень многими я консультировалась в реальной жизни, в том числе давал консультацию по ним и  Реймонд Ло, и все же осталось много разных мнений разных специалистов и, соответственно, сомнений по поводу силы личности. На первый взгляд - личность кажется сильной, но если рассмотреть подробнее скрытые столпы, а также такое изобилие истощающей воды, то...не очень понятно становится. Очень прошу мнение профессионалов!!! Заранее спасибо

Дата рождения: 10.10.1983г, 11:10 ч;  долгота 137'02

ив      им    яв        ив
змея  коза  собака  свинья
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пожалуйста, вроде просчитала свои столпы получилось:
Родилась 23.03.1977 в 6.45 утра шир.53.00; долгота 36.02-Орел-московское время.
Год Огонь инь/Огонь инь(Змея)
Месяц Вода инь/Дерево инь (Кролик)
День Земля инь/Дерево инь (Кролик)
Час Огонь инь/Дерево инь (Кролик) -т.е Земля инь
И вот вдруг на другом форуме мне выдают, что я вовсе не слабая земля, что час у меня получился земля над огнем/змеей, и что я сильнее чем думаю.
Совсем не пойму как такое могло получится, совсем запуталась.
Подскажите, Я кто? ??? :-[ :-\
Плиз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
окс77!

Столп Вашего часа рождения Огонь инь/Дерево инь (Кролик).

От времени Вашего рождения Вы отнимаете 1 час декретного времени, получаете 6:45 - 1 час = 5:45

Далее рассчитываете поправку на долготу места рождения. Поправка составляет + 6 градусов (36,02 - 30 = 6,02). Эти градусы Вам нужно перевести в минуты. 6 градусов соответсвует 24 минутам. Так как место Вашего рождения находится западнее меридиана в 30 градусов, то Вы к 5:45 должны прибавить еще 24 минуты.

На выходе солнечное время Вашего рождения 6 часов 9 минут. Это время попадает в двухчасовку Кролика, поэтому столп Вашего часа рождения Огонь инь/Дерево инь (Кролик).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой, спасибо огромное за то, что так подробно расписали, а то как раз с переводом времени я все-время путалась. Значит точно я Земля инь.
А не подскажете, если заниматься профессионально фотографией-то к какой стихии это относиться.  ??? Или зависит какой? Допустим художественная съемка или в рекламных целях?
Очень интересует ответь ПЛИЗ!?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это опять я! :-[
Дело в том что я работаю в строительстве-инженер сметчик. Чувствую, что не на своем месте, это с одной стороны, а с другой стороны как специалист, всегда найду работу, в Москве кругом стройки, тем более и образование профильное. Я сопротивлялась всеми силами, но случайно попала в строительный университет, когда его закончила то точно знала, что работать по специальности не буду, но прошло года 4 и опять как бы случайно возращаюсь в строительство, но сметчиком.
И вот дилема, хочется творчества и работа с 9 до 18,00 просто убивает наповал, своей монотонностью. Муж крутит у виска, говорит сиди и не пищи, куда рыпаешься, всегда будешь при работе и с деньгами (не большими конечно, но на жизнь всегда заработаю). А я просто вся извелась вся.
Что делать? Может правда оставаться в стр-ве?
Подскажите пожлста, :-[ люди знающие, :-[, если по столпам какая работа мне больше подойдет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите мне пожалуйста.


Я ГОРЬКО ПЛАКАТЬ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Слезы отставить!

В столпах судьбы, в самом деле, элемента творчества не наблюдается.
Зато есть Интелект, Власть... Значит, компетентная профессиональная работа в рамках организации - это самое удачное и эффективное решение.

Как представитель ярковыраженных творческих столпов, могу вас заверить, что в так называемой "творческой работе свободного художника" есть не меньше рутины и организованности, чем в офисе или на стройке. Вас может тянуть к художествам потому что Вы, вероятно, не слишком хорошо себе представляете трудовые будни "свободных творцов". Когда моя жена возвращается с работы, у меня еще остается куча дел.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное за ответ.
Я тут долго-долго думала. И вот, что решила. Останусь пока инженером, т.к. остро стоит проблема с жильем. Но зато куплю себе фотоаппарат (уже выбрала, полупрофесиональный - осталось 10тыс. накопить) ведь никто мне не мешает получать удовольствие от того, что я делаю.
А не подскажите, где нибудь в столпах, можно ли обнаружить, допустим покупку квартиры или наоборот полное ее отсутствие, на всю жизнь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А вот любопытно - у меня ни одного элемента самовыражения в столпах, кроме того, учитывая, что это еще и мой самый полезный элемент, а профессия исключительно творческая и относится к стихии не самого, прямо скажем, полезного для меня элемента...  ;D А "трудовых будней" - то много, то вообще нет  - и лежишь себе целыми днями на диванчике...  ;D С другой стороны, в  любимом творчестве труд очень приятен.  ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Jazz  :)
у очень многих талантливых творческих людей мало или нет Самовыражения в Столпах Судьбы. Но у них много элементов, совпадающих с Управителем дня (т.н. Друзья и Грабящие деньги). Элемент Самовыражения приходит и в Удаче :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
yelloy   ;D , да уж - своего элемента хоть отбавляй, в силу чего он не особо благоприятный...  ;D Зато всю жизнь среди людей, хаха.  ;D А в удаче последний раз было самовыражение до 18 лет, действительно в 16-18 лет творчество легче шло, следующий период ожидаем к 79ти годам...  ::) ;D Пока приходится ловить самовыражение только в месяцах, эх...  >:( ;D.
То есть, все-таки получается, что талант определяет Сильный Управитель Дня, а не только много самовыражения в СС?  8)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Jazz :), ну почему-же :).
Может быть сильный Господин Дня, но не только потому, что "вокруг него" много такого же элемента :). Каждая карта - "своя", по своему интерпретируется. Я говорю о том, что наличие в Столпах Самовыражения, не единственный фактор, по которому можно судить, талантлив человек или нет, можно ли ему заниматься творчеством или нет.
Кстати...Вы не ошиблись по поводу своего Самовыражения в Столпах Удачи? И почему "ловить" только в месяцах? Есть еще и годы :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ага, я поняла! Действительно, что это я...(не спала просто всю ночь  ;D) - конечно же, может быть Сильный Управитель, и, при этом, своего элемента мало... Ну, у меня много его, а ресурсов так вообще слишком много. В годах ловить получится только в  2008, а пока только на месяцы надежда.  ;D Да, любопытно, что при наличии таланта и отсутствии самовыражения творчество часто проблематично идет, есть ощущение "закрытых дверей" и снаружи и внутри себя....
Окс77, фотография - это прекрасно, это не только творчество, это еще и терапия, и развитие в себе многих качеств, таких, как терпение, внимание, новое вИдение красоты и вообще новый взгляд на окружающий мир. Поэтому, мне кажется, что Вы правильно решили, что пусть это будет, как бы, "профессиональным хобби". У меня тоже так получилось, что было одно хобби, а стало, практически, второй профессией.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо за поддержку, надо будет еще подробненько разобраться со всеми этими князьями года дня с со своим окружением и ресурсами, хотя они у меня очень сильные, даже слишком, очень много огня. Может быть не все так плохо? Ведь я чувствую в себе потенциал.
Как определить сильный управитель дня или нет? У меня кроме как в днях, их  в столпах совсем нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 73 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ