Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?
 
Спасибо за быстрый ответ.Девушка танцует у Аллы Духовой и в 2007 легко поступила в институт туризма.Вот и стоит выбор,либо танцы,либо изучение языков,и то и другое требует мгого времени.В 2006,когда создался треугольник Огня-Тигр,Лошадь,Собака-буквально "выгрызла" место и свою позицию в танцевальном коллективе.Лет то ей мало и судить о прожитых годах сложно,крупных неприятностей в жизни не помнит.Я знаю,что детство было сложным,папенька скандалист и выпивоха.Вода,да,с Водой вообще не понятно...Вроде особых проявлений не видно,хотя в детстве неплохо рисовала...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Этот вопрос можно рассмотреть и без Столпов.
"Она серьезно занимается танцами. Просто решается вопрос,уходить ей со сцены или нет"...
Этот вопрос решается без нее? :) Тогда в чем вопрос?
Похоже, она сама не уверена в том, чего она хочет. А хочет она самовыражения, которое в Столпах Судьбы отсутствует. Но она умна, и имеет слишком сильную власть в Столпх чтобы не понимать, что это занятие не слишком надежно в будущем...
Поэтому танцами она сможет заниматься только в случае, если будет
лидером, "первой", в обратном случае ей это будет неинтересно.
cтоящая посредине
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А хочет она самовыражения, которое в Столпах Судьбы отсутствует.

Я не думаю, что она хочет самовыражения. Оно никак не проявлено. Вода нужна,  чтобы "увлажнить" карту.

Я бы сказала, что есть стремление блистать. Девушка нашла способ стать публичной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В данном случае и не важно, какие полезны ей полезны. Она просто прекратит танцевать профессионально... Еще лет 3-5 максимум. Поэтому присоединяюсь к словам Onaka "что это занятие не слишком надежно в будущем..." Это всегда останется ее хобби практически навсегда и возможно, что она доже станет каким-то инструктором на ненадолго, т.е. на этом и в последствии может зарабатывать. Однако профессией (в таком виде как сейчас) вряд ли будет - что-то помешает. Скорее всего брак, ребенок... Но все же думаю, этот вопрос не нужно "решать". Он сам плавно решиться...
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте :) помогите и мне пожалуйста с определением силы личности. По сезону - слабая личность Металл Инь, но ведь много поддерживающих элементов: земля - 5, металл - 4. Воды - мало, так что истощения, я думаю, не происходит, огня - тоже. Я думаю что все же элемент личности - сильный; но все же хочу посоветоваться ;)
Вот столпы:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=03&BirthMonth=1&BirthYear=1981&BirthHour=19&BirthMin=30&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anetta, Вы правы это сильная дневная доминанта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, спасибо за ответ. Теперь проще анализировать карту дальше ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста! По расчету здесь http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%8F&BirthDay=24&BirthMonth=10&BirthYear=1971&BirthHour=20&BirthMin=30&TZ=5&LongDeg=60&LongMin=44&LongType=1&Sex=1
выходит сильная личность. Но один из специалистов назвал слабой. Кто прав? Какие элементы полезны?
С уважением, Марина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
maryz-Марина-женя  :)

В таких случаях лучше всего проверить карту по событиям жизни.

Например, одним из показателей может быть то, насколько легко Вам давалась учеба. Если Вы учились хорошо, Вам нравился процесс обучения, скорее всего, это карта со слабым Управителем Дня :).

Посмотрите годы с разными элементами, проанализируйте, насколько благоприятными/неблагоприятными были события Вашей жизни :).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо. Анализируя даты, получается, что металл благополучный,а дерево - не очень. Значит, все-таки, слабая вода. Это по годам, но может быть еще надо и конкретно по месяцам и дням смотреть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
maryz,
лично я думаю, что у Вас слабый Управитель дня ;).

Но проверка карты по годам,-самый лучший способ определиться. Посмотрите элемент Огонь. Особенно после 2006года... Был ли ощутимый доход в годы/месяцы сильного Огня? Или были проблемы с деньгами...   
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за советы.
Это столпы моего мужа. За последние 4 года все было стабильно: ни ощутимых доходов, ни проблем с финансами не было.
Неприятности, которые я пытаюсь проанализировать, связаны с несколькими ДТП. В 2001 году аж два случая, столп года МО.
21.04.2001 (столп дня ДД, месяц ВЗ) мы с мужем попали в аварию. Он не пострадал, у меня ушибы и растяжение шейных связок. Можно сказать, отделались легко, машина только вдребезги, восстановлению не подлежит. Но виновник аварии выплатил нам компенсацию, так что материально почти не пострадали. Но ведь для нас с мужем если он слабая вода, а я слабый огонь должны быть неблагоприятными разные элементы?
26.08.2001 (столп дня мм, месяц ОМ) попал под машину наш маленький сын, ему еще и 3 лет не было. Гулял с бабушкой на улице, и она за ним не уследила, он на велосипеде выехал на дорогу. От удара разорвалась одна почка. С рочно оперировали, удалили. Этот день должен отражаться, как неблагоприятный у сына, и у нас с мужем тоже? Ведь у всех было такое горе! Или это отражается только в его карте? Расчеты для сына здесь
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B0&BirthDay=05&BirthMonth=12&BirthYear=1998&BirthHour=05&BirthMin=00&TZ=5&LongDeg=60&LongMin=44&LongType=1&Sex=1
Мои
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0&BirthDay=30&BirthMonth=9&BirthYear=1963&BirthHour=22&BirthMin=30&TZ=6&LongDeg=83&LongMin=30&LongType=1&Sex=0
По расчетам для нас с сыном и огонь, и металл благоприятны. Как тогда это объяснить?
Буду очень благодарна за любую подсказку.
С уважением, Марина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
maryz, для Вашего сына самый благоприятный элемент - дерево. Благоприятный огонь.
Максимально неблагоприятный элемент - металл. Он разрушает самый полезный элемент.

Это столпы даты аварии (времени я не знаю, взяла условно)
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=26&BirthMonth=8&BirthYear=2001&BirthHour=16&BirthMin=&TZ=&LongDeg=&LongMin=&LongType=1

Кроме сильного неблагоприятного металла, дата формирует "огненное наказание", еще его называют "полным наказанием" со столпами Вашего сына - обезьяна, змея в дате, тигры в карте ребенка.

Хорошая новость состоит в том, что юность и молодость у Севы будут очень хорошими.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

maryz, для Вашего сына самый благоприятный элемент - дерево. Благоприятный огонь.
Максимально неблагоприятный элемент - металл. Он разрушает самый полезный элемент.

Это столпы даты аварии (времени я не знаю, взяла условно)
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=26&BirthMonth=8&BirthYear=2001&BirthHour=16&BirthMin=&TZ=&LongDeg=&LongMin=&LongType=1

Кроме сильного неблагоприятного металла, дата формирует "огненное наказание", еще его называют "полным наказанием" со столпами Вашего сына - обезьяна, змея в дате, тигры в карте ребенка.

Хорошая новость состоит в том, что юность и молодость у Севы будут очень хорошими.

По моему мнению, для этой карты, самый благоприятный элемент - Вода Ян.
И вообще...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


По моему мнению, для этой карты, самый благоприятный элемент - Вода Ян.

Спасибо!
С металлом мне понятно.
А почему Вы считаете, что благоприятна Вода? Ведь он же слабый Огонь!
С уважением, Марина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
maryz, хочу добавить.
В очень маленьком возрасте для деток смотрят малые такты удачи, а только потом большую удачу. Так вот, в момент аварии действовал малый такт удачи воды Инь на змее.
Чтобы прогнозировать будущее, полезно изучать прошлое. Вода Инь неблагоприятна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
maryz
именно потому Вода Ян и благоприятна :). Вернее, это одна из причин, по которой благоприятна Вода Ян.

Вода Инь очень неблагоприятна.

Успехов в учебе :)! Узнаете много интересного и полезного :).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
maryz,

по моему мнению, полезность Воды Ян под большим вопросом. Эффект возможен только при очень мощной, "сплошной" поддержке дерева.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell
Какой смысл в Воде Ян, если будет "очень мощная поддержка Дерева"?

Аааа! Вы в том смысле, что в этом случае Огонь Ян станет сильнее и ему будет благоприятна Власть? То, о чем в базовом курсе сказано?

Понятно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
yellow,

Янский Огонь - это другая история.

Иньский огонь - скажу образно - бочонок с порохом. В янской воде бочонок никогда не рассохнется, и порох сохранит свою сухость, без которой он практически бесполезен. Или фонарик на поверхности океана - он может светить и отражаться только если бумажная/деревянная оболочка не нарушена. Без дерева ему от янской воды никакой пользы.

А Вы как рассуждаете насчет полезности янской воды для иньского огня?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 73 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума