Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Здраствуйте.
Если жизнь наперекосяк уже давно и у всех сразу, На что можно надеяться?
По Столпам Судьбы много неблагоприятно, да и помогите в этом разобраться, пожалуйста.
Я, Алена, 4 марта 1984г. рождения, примерно 7-8 утра, родилась в г. Волгодонске.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена,

если все наперекосяк, да еще и у всех сразу - Вам лучше заказать консультацию.
http://feng-shui.ru/consultations/

Если все же есть какой-то план, и Вам нужно уточнение по конкретному вопросу - попробуйте сформулировать, может кого-то посетит идея....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. У меня такой вопрос по поводу столкновений и шпилек в гороскопе. У меня в доме супруга стоит ИЗ2(овца), в 2009г. приходит бык ИЗ4 происходит столкновение с домом супруга. Кроме того в земных ветвях в столпе часа у меня есть ЯВ(крыса). Все три животных образуют шпильку ИЗ4+ЯВ нападают на козу. Посоветуйте, что предпринять, чтобы избежать конфликта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
maya,

без карты затруднительно что-то сказать. Выкладывайте карту, тогда можно будет что-то посмотреть.
Если Земля Вам полезна, это может означать и вступление в брак, если Вы не замужем (теоретически).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Ell, мои столпы здесь

[вложение удалено Администратором]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
maya,

по моему скромному мнению, не должно быть столкновения. Есть правило " слияние прежде столкновения", т.е. Бык будет стремиться к слиянию с Крысой, и не будет вступать в прочие (негативные) отношения. Наоборот, образуя вместе с Крысой в карте и Свиньей в СУ полную комбинацию зимнего сезона, поддержит Господина Дня. Впрочем, это вызовет необходимость усилить поддержку элемента Огня в организме.

Вообще для профилактики, если все равно боитесь  ;) можно употреблять свежевыжатые соки, отказаться от курения и прочих вредных привычек, не брать в голову негатив и избегать мест, где вы можете пострадать от оползней, обвалов, не бывать на стройках - такого плана подстраховка.

Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо! Уже легче
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера! В моей жизни в данный момент в одно и тоже время происходят перемены сразу в 3 областях жизни - личная (ну это = женихи, конечно, работа - идет смена, дом - переезд (не связан с женихами). Причем все на 180 градусов меняется неожиданно! Какие элементы  столпов судьбы об этом могут говорить (год рожд 29.06.1978, СПб, время рожд 1.20). Взглянув на свои столпы, я, начитавшись кучу литературы, пока ничего касательно перемен не нашла! Но они же есть уже! Или я не могу эту информацию увидеть, рассматривая односторонне только столпы? Или необходимо также принимать во внимание летящие звезды? (пардон, но к консультанту пока не ходила). При  этом моя однокласссница, такой же даты рождения и в таком же месте - ничего подобного не испытывает. Интересно.. Что думаете? (наверно тут сразу же два вопроса, ранее я  уже задавала один из них - про мою сестру близнеца). Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну почему же не видно? :) Очень даже видны перемены.
Во-первых, сам год крысы, сталкивающийся сразу с годом и месяцем вашего рождения.
Во-вторых, небесный столп ву 2008-го года, представляющий мужчину в вашей судьбе.
В третьих, сочетание собаки в удаче и кролика в дне рождения, представлящие изменения в личной жизни.
Это только начало :). Есть еще и 4-е, и 5-е, и 6-е... :).
Про одноклассницу. Она родилась в тот же час? Это ваша сестра-близнец?
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Жемчуг! Одноклассница - не моя сестра (моей сестры, близняшки, к сожалению, уже нет в живых). А по поводу одноклассницы - она родилась в тот же день, только что  днем. Так вот у нее - застой полный.
Кстате, я уже упоминала тему по поводу людей, которые родились в одно и то же время и в одно и в одном и том же месте..Я тут припомнила, что в тот год, когда умерла моя  сестра, уже послее ее смерти, я  вдруг внезапно тяжело  заболела -отравилась(лежала в реанимаци даже  и, что это было - врачи так и не поняли).Но выжила, однако,причем, что самое интересное мне тогда лучше стало буквально за один день! Но при всем при этом разные у нас с сестрой были судьбы. Так что,п родолжаю интересоваться этим вопросом (сейчас анализирую те года, когда случилось несчастье - там у нас много огня , да земли было для начала)
Про перемены - подумаю над тем, что Вы сказали, у меня просто немного другой расклад вышел.. (результаты самостоятельного разбирательства).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А если у кого есть ссылки на темы, посвещенные судьбам двойняшек/близнецов и анализа их столбов - скиньте,  пожалуйста, спасибо заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
А по поводу одноклассницы - она родилась в тот же день, только что  днем. Так вот у нее - застой полный.

В вашем случае час имеет очень большое значение. Он меняет все. Поэтому судьба одноклассницы не похожа на вашу.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера! Просто ужасающая ситуация. Прямо таки дрожь пробирает от одной только мысли об этом. Всю ночь не спала. Обратиться не кому, ПОМОГИТЕ !

1 февраля 2008 года погиб мой котенок от неизлечимой болезни /при этом все прививки были сделаны, были и правильный уход, и внимание, и любовь./ Рождение котенка: 15 августа 2007 г.
Долго мучалась, корила себя, искала причины и вот вчера ночью вследствие предлинного разговора с близким человеком пришла в голову страшная мысль: а не являюсь/ась ли я энергетичиским вампиром, черпающим энергию других живых существ? Мысленно перебрала важные события своей жизни и действительно: некоторые жизненные моменты вроде как бы подтверждают эту ужасную мысль /хотя все мы когда-то нуждаемся в поддержке и понимании/, а есть и другие жизненные этапы когда всего добивалась самостоятельно, полагаясь исключительно на свои силы и свою энергию.

Сейчас мне необходимо знать: отражает ли моя карта эти страшные подозрения? Так сказать, есть ли у меня в наличии такие постыдные склонности? Страшно....но знать необходимо!

год рождения- 1980.06.18,  22:05 моск. время, город: Ужгород, Украина.

У утра не нахожу себе места, не знаю как быть, не надумано ли это, не брежу ли я? а если это существует на самом деле, то как с этим жить? как познать? а потом как принять и главное как защитить других от себя?

Буду очень признательна за любой отзыв - сейчас это для меня, как глоток воздуха для дайвера. Не хочу никому причинять боль и страдания.

Спасибо, что вы есть! я очень на вас надеюсь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tasha,

мне Ваша версия не кажется очень хорошо обоснованной. У вампиров обычно не бывает близких людей....
Котенок мог умереть от чего угодно, он мог родиться с какой-то паталогией. Мог неправильно питаться или плохо отреагировать на прививку.
А мог взять на себя какой-то негатив, который есть в доме, где Вы живете. Проанализируйте где он ел и спал, где подолгу находился. Может есть смысл избегать этих мест. Конечно, было бы очень хорошо сделать феншуй-аудит, если есть такая возможность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите разобраться! У меня идет сплошной напряг по жизни(работа, личная жизнь) Мне солнышко улыбнется в жизни или все настолько плохо?Очень надеюсь на ваши ответы.Вот мои столпы http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0&BirthDay=22&BirthMonth=11&BirthYear=1988&BirthHour=06&BirthMin=40&TZ=%2B3&LongDeg=28&LongMin=51&LongType=1&Sex=0 Заранее благодарна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
atvina,

Вы находитесь в хорошем десятилетнем столпе удаче. Потерпеть надо только в этом году. Энергии 2008 года приносят Вам проблемы во взаимоотношениях,разрыв с близкими или друзьями.
В следующем году все наладится и Вас ожидает приятный переезд или смена собственности,офиса.

Желаю удачи!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
atvina,

я очень доверяю уважаемой Жасмин, но мое мнение по Вашему вопросу не во всем с ней совпадает. Но в чем точно совпадает, так это в том, что в личной жизни должно быть все ОК, энергии 10-летнего столпа удачи должны очень и очень способствовать. Если это не так, вы не в резонансе с Судьбой, и нужно разобраться с этим вопросом, пока не все возможности упущены  ;)

Желаю удачи!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за участие!!! :)Предполагается переход на другую высокооплачиваемую работу, а то при нынешней полный застой , нет времени на личную жизнь.Такое впечатление, что  все  проходит  мимо меня!!!! :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

atvina,

я очень доверяю уважаемой Жасмин, но мое мнение по Вашему вопросу не во всем с ней совпадает. Но в чем точно совпадает, так это в том, что в личной жизни должно быть все ОК, энергии 10-летнего столпа удачи должны очень и очень способствовать. Если это не так, вы не в резонансе с Судьбой, и нужно разобраться с этим вопросом, пока не все возможности упущены  ;)

Желаю удачи!  :)

Ell, я очень уважительно к Вам отношусь.  :)И вместе с Вами мы видим что девушка находится в столпе удачи,состоящем только из полезного элемента.
Но Вы не обратили внимание, что в этом году земные ветви  子 и 酉  находятся в состоянии разрушения Персиковый цвет.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По моим наблюдениям женщины встречают любимых и выходят замуж, когда им хорошо или когда мужской энергий в их судьбе хорошо.  :)
Во всем важен баланс. Я бы не сказала, что данный столп удачи у atvina так уж хорош для личных отношений, металл становится слишком плотным, а  огонь наоборот, да и с  деревом, поддерживающим его напряг.  Для того, чтобы привлечь  и удержать любимого нужно будет постараться. Но девушка очень молода, все получится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Май (период с 05 мая по 05 июня 2024 года) - месяц 己 巳 Земляной Змеи - первый месяц лета - начало сезона Огня. Время достаточно уравновешенное, отстраненно рациональное, безусловно способствующее переменам.

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума