Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Анна,

я бы не сказала, что Ваш муж Вам не подходит. Мне кажется, у вас много общих интересов, схожий склад. Другое дело, что в Вашей натальной карте много противоречий, и больше похоже не то, что некомфортно Вы себя чувствуете именно из-за них.
Понятно, что Вам трудно понять чего Вы хотите, ведь Вы еще толком себя нигде не пробовали. Работа с программным обеспечением Вам не так уж и плоха. Но может тестирование и правда не совсем то.... В любом случае, в психологии Вам не будет лучше, если только "для себя", чтобы гармонизировать свою личность.
Попробуйте себя в чем-то что связано с освещением, радио или телевидением, рекламой. Может быть, энергетикой или современной связью.

Вы человек с потенциалом, и не реализовывая его Вы навряд ли обретете покой и мир в душе. Он требует выхода, вот и тормошит Вас. Так что действуйте, а я желаю Вам удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна22,я когда-то давным давно работал в одной структуре,и зарабатывал очень даже приличные деньги,но мне как-то дали стажера,и буквально все в тот же день изменилось.Как говориться крокодил не ловится,не растет кокос.Тогда я уже неплохо владел столпами,и узнав хиторостью дату рождения своего стажера выписал его столпы,и какого же было мое удивление,что он блокировал мою ЦИ.При помощи всяких феншуйных методов я потихоньку избавился от этого проклятого стажера,и все буквально на следующий день нормализовалось.Так вот у вас с мужем аналогичная ситуация.
 
Цитата
некоторое время назад - после замужества 09.09.2006 - всё пошло не так.
А до замужества Вы одна проживали или с родителями?
 
Ell, спасибо Вам большое за отклик! Знаете, именно то, что вы мне посоветовали в плане профессий, я и хотела выбрать изначально - с детства мечтала быть певицей или актрисой, помню даже, как в своё время молодую Пугачёву пародировала :-). Но мою самооценку понижали все, кому не лень. Частенько говорили, что в театральный идти не надо, потому что только действительно большой талант может пробиться в этой сфере, намекая, что таковым я не являюсь. То же было и с певческой стязёй. Хотя голос у меня в общем-то неплохой, это мне и мой педагог говорила. Но благодаря таким людям, в числе которых были и мои родители, я не пошла ни туда, ни туда, а выбрала "настольную" профессию и приобрела кучу комплексов. А так хочется действительно дать волю своей энергии! А никто не понимает этого...
Спасибо вам ещё раз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, @NT0N.
2 года после первого курса я жила одна, потом с папой некоторое время, а потом уже и с будущим мужем, где-то год до свадьбы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Тень Конфуция! Спасибо за ответ! Вы знаете, очень похоже, что так. Дело в том, что раньше, до встречи с мужем, у меня вообще никаких проблем не было. Я всегда считала себя просто везунчиком - с работой ни каких проблем, предложения просто сыпались со всех сторон, единственное только с противоположным плом не очень клеилось. Мужчины были, а вот отношений нет. Поэтому, когда увидела мужа, как это водиться, нарисовала картинку, а по прошествии года она оказалась не той... По сути, он очень хороший человек - добрый, отзывчивый, нежный, ласковый, любит меня очень. Но вот не хватает у него ответственности, силы воли что ли, ну в общем всё я должна решать сама в нашей жизни. Я хоть человек всегда сильный, не расчитывала на это... Так вот с его появлением, через какое-то время, разумеется, я стала замечать, что что-то не так: и конфликты с разными людьми пошли, и агрессия появилась, и недовольством всем вокруг. Сначала списывала это на беременность, но она давно прошла, а агрессия осталась. Сейчас в большинстве своём кроме негативных чувств муж ничего не вызывает. Но ведь у нас ребёнок! Да и он очень хороший человек. Не хочется с ним разводиться... Что же делать?! Как-то можно всё исправить малой кровью?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна,

исправить мужа? Может только сам муж. Вы можете его смотивировать, помочь. Может быть  :) Это правда, что он своей заботой Вас как бы помяге сказать - перекармливает так, что Вам дышать трудно. Но поверьте мне как женщине старше Вас - это не самое худшее, что может быть в жизни. Вы сможете пременить течение Ци в окружающем Вас, если у Вас будет своя жизнь. Вы женщина, женщина сильная, мать - у Вас больше свободы для маневра (и больше ответственности). Определяйтесь с работой, с направлением самореализации, там увидите куда рулить дальше. Не думаю, что могу сказать Вам больше в рамках форума.

Желаю удачи!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell,
думаю Вы правы :-). А насчёт мужа... скорее он подкупает своей детской непосредственностью (все, кто его видел, говорят, что это чистый светлый ребёнок :-)), нежели душит заботой. Да, он посидит утром с ребёнком, чтобы дать мне поспать, приготовит завтрак, сделает всё, чтобы я не напрягалась, но реать проблемы и т.д. приходится мне. Хотя... может это не так уж и плохо, учитывая мою характеристику чел-ка, привыкшего всё решать самой, перепроверять. Многим вообще приходится всё самой делать: и завтрак, и решения принимать. Просто именно в эмоциональном плане тяжело... Непонимание сплошое, как будто на разных языках говорим...
Спасибо Вам ещё раз за советы! :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кажется, я окончательно запуталась в Фэн-шуй ??? Одни специалисты говорят одно, другие - другое... Судя по одной книге, моя стихия Вода, а по другой - Дерево. Как же быть?! Подскажите, пожалуйста, какие книги, каких авторов читать? У меня впереди ремонт в квартире, а я так и не могу разобраться толком где кого разместить и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы личность иньского дерева. Но на основе этого в квартире ремонт спешить не стоит. Нужно
проанализировать много факторов. Составить карту дома. Внешнее окружение. Удачи вам.
 
Анна,

мое мнение схоже с мнением уважаемой Perla. Ремонт, это палка минимум о двух концах. Я сама его не так давно прекратила, до сих пор "отхожу"  ;)

Прочтя одну-две даже 5 или 10 книг, Вы не станете специалистом. Нужно систематическое обучение под присмотром опытного инструктора. На это уйдут годы и не одна тысяча долларов в общей сумме. В Вашем случае проще пригласить консультанта, поручить ему эту работу а также выбор даты начала ремонта, если ремонт сделать действительно необходимо.

Если просто возник интерес, почитайте Стивена Скиннера или Рэймонда Ло. По предсказанию судьбы рекомендуют И Й Фан.

Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за советы :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Подскажите, что не так в Столпах Судьбы у знакомого: 3 брак оказались неудачными.Что мешает ему строить гармоничные отношения. 04,07,1971.время рождения 10,00. 37/48E.г.Донецк,Украина.
Спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна22 по карте вашего ребенка видно что происходит у вас и действительно вам нужно набраться мудрости и выдержки. Из вашего ребенка может получится хороший профессионал.
И научите с детства его жить в мире с властью. Он будет впитывать у вас все как губка. И вам
нужно будет научить его отличать хорошее от плохого. На разных этапах будет меняться полезность элементов, но вообще по моему мнению. Связанное, что либо с металлом будет ему
полезно. Чисто с водой мало вероятно в первую очередь чистая вода будет усиливать дерево,
которое больше будет разжигать огонь, что сделает почву раскаленной и она не сможет плодоносить. А металл будет ослаблять огонь, который будет вынужден работать на металл и выбивать почву из коллеи.
 
Диана55 бывают карты  на которых очень видно проблему да возможно он сейчас не в особо важных столпах вместо того, чтобы поддержать его дерево полуструктура направила силы на другой элемент. И вероятнее его проблемы показывают, что он идет не в том направлении. Если
вы владеете чтением столпов судьбы вы увидете течение энергии и в чем проблема.Его страх его
ограничивает. Диана это о мужчине с 1978 года
 
Что касается мужчины с 71 года. Дело в том, что у него записано все это разводы с женами
в его карте.Его жены уходят к другим. Поэтому когда он женится ему нужно более внимательно
относится к семье больше внимания и заботливости проявлять к жене и чаще бывать с ней.
 
А скажите сколько еще возможно у него браков?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще представятся возможности. А сколько у него их будет будет зависить от него, если нужна
семья задумается, нет, будет следовать дальше.
 
Подскажите по еще одной дате: 23,04,1978 ,время рождения 00.50. разница по времени +3. г. Славянск,Украина. 48/52N.37/37E. Мужчина. Когда возможен брак и когда закончится трудный период (неоднократные травмы). Спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Диана я написала про него чуть выше прочитайте.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума