Чрезвычайно сильная карта?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Чрезвычайно сильная карта?
 
Цитата

Дорогие знатоки!
Помогите, пожалуйста, определиться, какая карта у мужчины - просто сильная или-таки суперсильная? Склоняюсь к первому, но слияник всех ЗВ в огонь смущает.

http://mingli.ru/?short=MHwxfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8My4wfDU1Ljc1MjIyfDM3LjYxNTU2fDEyfDMwfDEwfDEyfDE5NzR8

Спасибо!
Карта сверхсильная.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Танка, спасибо за мнение. Меня смущает то, что по моим знаниям о жизни этого человека, земля ему полезна, а это не подходит для суперсильной карты. Поэтому вариант визави меня очень заинтересовал, я его пропустила. Как вы думаете, это не визави?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Танка, спасибо за мнение. Меня смущает то, что по моим знаниям о жизни этого человека, земля ему полезна, а это не подходит для суперсильной карты. Поэтому вариант визави меня очень заинтересовал, я его пропустила. Как вы думаете, это не визави?
для сверхсильной немного самовыражения очень даже нужно. вопрос - в количестве.
а что можете про него уточнить? По работе, по отношениям с близкими, еще что-то, на Ваш взгляд, существенное?
По деньгам как у него? На власть как реагирует?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Он адвокат, довольно успешный. При этом бурная разгульная молодость, брошенна учеба, и могло быть, что жизнь пойдет вниз. Но в какой-то момент пошел в платный вуз, взялся за ум. С 2002 года адвокат, в конце 2002 женился, сейчас трое детей (в семье все хорошо, абсолютный семьянин). С деньгами ок, как раз в этом году (столкнувшись с драконом) купили новую квартиру. С властью... У меня подозрение, что он пытается быть "честным" адвокатом в наших реалиях насколько это возможно и имеет от этого душевные страдания. Сейчас на пороге нового такта, предполагаю, что задумывается о смыслах -быть тут, может бросить все и уехать, то есть немного потерянный, хотя в жизни все хорошо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Он адвокат, довольно успешный. При этом бурная разгульная молодость, брошенна учеба, и могло быть, что жизнь пойдет вниз. Но в какой-то момент пошел в платный вуз, взялся за ум. С 2002 года адвокат, в конце 2002 женился, сейчас трое детей (в семье все хорошо, абсолютный семьянин). С деньгами ок, как раз в этом году (столкнувшись с драконом) купили новую квартиру. С властью... У меня подозрение, что он пытается быть "честным" адвокатом в наших реалиях насколько это возможно и имеет от этого душевные страдания. Сейчас на пороге нового такта, предполагаю, что задумывается о смыслах -быть тут, может бросить все и уехать, то есть немного потерянный, хотя в жизни все хорошо.
Mazoo, думаю, с нового такта он сменит сферу деятельности.
Конечно, он должен быть хорош, как адвокат (элементы этого такта и соответствующие духи-демоны дают такую возможность).
А в политику он не собирается никаким боком? ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Думаете, ему подойдет? По тому, что я о нем знаю, он бы с большим удовольствием собрался бы на виндсерфинг или сноуборд :)
Так вы все же думаете - суперсильный, да?

Спасибо за ответы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Думаете, ему подойдет? По тому, что я о нем знаю, он бы с большим удовольствием собрался бы на виндсерфинг или сноуборд :)
Так вы все же думаете - суперсильный, да?

Спасибо за ответы
Виндсерфинг и сноуборд могут быть вполне реальными.
Ему захочется больше получать удовольствий от жизни.  :)
А это - из области хобби и приятного времяпровождения, как раз.

Сама власть ему не нужна, но как-то рядом с властью - то, что надо.

Да, сверхсильный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите кто-нибудь,у женщины господин дня Земля инь и сумма всех стихий поддержки 540 а ослабления только 68,6....чем посоветуете корректировать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Интересная задачка! Словно, из учебника Петерсона.  У меня  прям воображение разыгралось :D
Но чтобы советовать, нужно видеть иероглифы, а не цифры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
посмотрите http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCh0JXQktCV0KDQntCU0J7QndCV0KbQmnw2OTE5OTl8My4wfDQ4Ljk0ODMyfDM4LjQ5MTY2fDIwfDB8NXw3fDE5Nzh8JXUwNDFCJXUwNDM1JXUwNDNEJXUwNDMw
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это особая структура, такую девушку сильно не ослабишь. Но самовыражение - Металл  ей полезно для течения Ци  и выхода энергии. Также полезны Земля и Огонь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если не трудно,подскажите, чем можно усилить металл и огонь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Металл - это самовыражение, ей нужно больше проявлять себя, реализовываться, расходовать энергию.  Огонь - Печать:  образование, обучение, курсы профессиональной подготовки, а также    родители, корни, предки.  Также  и  Металл и  Огонь и другие элементы  укрепляются  соответствующими  сферами  деятельности. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
извините,что задаю много вопросов,не могли бы вы и мою карту посмотреть,там много воды и я не знаю,что делать.Если посмотреть по столпам удачи,то что бы вы мне посоветовали на время 2012-2022...всё таки 10 лет впереди:)Там стоит огонь и земля,я не совсем понимаю,что это значит...объясните,пожалуйста.
моя карта http://www.mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQyMSV1MDQxNSV1MDQxMiV1MDQxNSV1MDQyMCV1MDQxRSV1MDQxNCV1MDQxRSV1MDQxRCV1MDQxNSV1MDQyNiV1MDQxQXw2OTE5OTl8My4wfDQ4Ljk0ODMyfDM4LjQ5MTY2fDV8MTV8OHwxOHwxOTc4fCV1MDQyMiV1MDQzMCV1MDQ0MiV1MDQ0QyV1MDQ0RiV1MDQzRCV1MDQzMHx8fDB8fA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста гармонизировать карту. Усилить инь металл........

Что нужно сделать для этого?
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCa0KvQqNCi0KvQnHwxNTAwOTk3fDUuMHw1NS43MDk5NHw2MC41NDQwOHwxM3wzMHwxMXw1fDE5ODV8JXUwNDE1JXUwNDNCJXUwNDM1JXUwNDNEJXUwNDMw
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почему вы решили, что вам надо усилить именно инь металл?
C одной стороны, вы правы, так как именно металл инь- ваш Полезный Бог в Ба Цзы.
С другой стороны, вам полезен любой металл и вода, особенно Ян.
Полезный Бон  активизируется при помощи Ци Мень-  совершаются поездки, при помощи Фэн-Шуй ( гора, в которую ставится кровать),
при помощи БаЦзы( используя соответствующие Дворцы Судьбы). Так же усиливаются и Полезные Элементы.
Очевидно, что это решается в рамках  комплексной консультации.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите определить тип моей карты - сверхсильная или просто сильная?  Соответственно, не могу определить какие мне стихии полезны, а какие нет. Разные консультанты говорят противоположные мнения. Я запутался.

http://mingli.ru/calculator/MHwxfCV1MDQxRCV1MDQzRSV1MDQzMiV1MDQzRSV1MDQ0NyV1MDQzNSV1MDQ0MCV1MDQzQSV1MDQzMCV1MDQ0MSV1MDQzQXw1MTg5NzB8NC4wfDQ3LjQxNzcxfDQwLjA5NDQ3fDEzfDMwfDA1fDE0fDE5ODh8JXUwNDJGfHVuZGVmaW5lZHx8MHx8

Прошу остальных участников форума в моей теме не задавать вопросов касающихся их карт. Спасибо за понимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Стихия сверхсильная, полезны: Огонь, Земля, Металл. Металл наиболее  благоприятен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамарин, спасибо за ответ! Но разве тут не нужна проверка по годам? Однозначно видно что сверхсильная карта? Просто другие консультанты обычно спрашивают какие года были хорошие какие плохие. И еще вопрос - почему самый полезный Металл, а не Огонь или Земля? Я думал наоборот металл самый нейтральный здесь, а Огонь и Земля более полезные.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если смотреть по ссылке, то стихия личности видится сверхсильной, так как  Ци направлена к Земле и она чрезмерно процветающая,  а ослабление в виде Металла незначительное. 
Металл полезен для расходования и применения  избыточной энергии, к тому же  в карте на первом месте Грабители, нужно уметь быстро и правильно действовать.
Металл полезен как для сильной, так и для  сверхсильной версии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ