Влияние Столпа года на карту Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Влияние Столпа года на карту Ба Цзы
 
Спасибо за ответы!
Значит и в 2008г. было столкновение "лошадь- крыса"? Хотя вода не благоприятна, год был активный, удачный, намного лучше 2007г.
Интересно, а можно ли считать, что сталкиваются два ЦР ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
почему это вода для вас не благоприятный элемент?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я думаю так: сильная личность- вода инь. Полезны дерево и огонь, на счет земли - сомневаюсь, металл и вода не благоприятны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вашу карту надо проверять на события..не все так просто...
вот вы пишите.что 2007 год был хуже...А,там  Коза + Кроли + свинка..вполне могли уйти в дерево и кроме того  выбиваются два квей...как бы уходят два неблагоприятных элемента,а приходит благоприятное - дерево.а год плохой..с чего бы это...? нет надо тут очень быть осторожным с выводами...а какой был 2006 г.?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне трудно однозначно определить удачный год или нет. Первая половина года прошла  гладко, во всех сферах "золотая середина", но чувствовалось какое-то напряжение.Даже отпуск провели "нервно"- всё бегом, дела. С сентября всё резко изменилось в худшую сторону. Но тут большую роль играет "человеческий фактор", причём только этот "фактор" и доставляет мне негативные моменты в жизни. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Sati потенциально в карте прежденебесной удачи заложены два столкновения и когда будут приходить определенные столпы удачи и годы вся карта начнет двигаться. И  уже сейчас вы должны обратить внимания на свое здоровье. Смотрите по усин какой у вас идет дисбаланс и потом с помощью определенных действий внесите сбалансированность в ваш режим.
Другое столкновение будет влиять на социум. Удачи вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Помогите разобраться с предсказанием на 2009 год Рэймонда Ло с главной страницы.
Я сама родилась в год Собаки, в столпах есть только Собака, козы нет.

Больше я беспокоюсь в этом году за подругу, она тоже родилась в год Собаки. У нее в столпах есть и Коза в месяце рождения. В декабре она перенесла очередную операцию, на нее несколько раз нападали. Один раз ограбили, один раз просто избили. Ее дата рождения 21.07.1982.

На сколько все серьезно в этом году? Как защититься?

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие участники форума. ПОсмотрите пожалуйста на карту
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wMS0xOCAxMTowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
Год начинается трудно. В текущем столпе удачи тоже земля-земля
На что обратить внимание в этом году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lelechka, во второй половине года возможны изменения в работе
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ну так они уже происходят, увольняется человек. Что в конце года опять могут быть проблемы или это только одноразовая проблема?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уже есть варианты другой работы?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет, пока нет нового варианта, на старой работе невозможно было оставаться. А из каких соображений вы это спрашиваете? Можно пояснить с точки зрения Ба=дзы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
С точки зрения бацзы  возможны затруднения финансового плана.
Советую, раз нет возможности "пересидеть" на старой работе это время, поскорее укрепить "тылы" и не рисковать в этом году.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите пожалуйста что  ожидает человека  с такой картой  ?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2MS0wNC0wNyAxNTo0NTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6IjI3NV8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я, события связанные с домом, с родными, с детьми
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У девушки, Дата/время рождения: 1991.7.12 20:15 Киев, елемент личности вода инь в земных столпах - коза по году рождения, коза в месяце и дне, чем это опасно в 2009 году ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наступает год тигра и людям, рожденным в год обезьяны будет нелегко.
С фигуркой свиньи - все понятно, а снижается ли риск возникновения аварий, если поездки планировать, например на месяц или день свиньи? У нас с мужем по 2 обезьяны на каждого :) год и месяц - увеличивает ли это риск? И еще у мужа встроенное столкновение: день тигра - это усугубляет ситуацию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да, интересно, что ждет этого малыша -30.06.2004 между 9 и 10 утра в Риге?
рожден в год обезьяны ???

ваши мнения , мэтры и знатоки???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это правда, что в году Тигра люди рожденные в год Кролика будут чувствовать себя не комфортно?  Есть какая-то общая характкристика или для всех все очень  индивидуально?
Я бы хотела понимать для себя, чего мне стоит опасаться в этом году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Это правда, что в году Тигра люди рожденные в год Кролика будут чувствовать себя не комфортно?  Есть какая-то общая характкристика или для всех все очень  индивидуально?
Я бы хотела понимать для себя, чего мне стоит опасаться в этом году.

это правда и неправда. Правда в том, что часть людей, рожденных в год Кролика, будет чувствовать себя некомфортно. Неправда в том, что все люди, рожденные в год Кролика, будут чувствовать себя некомфортно.

по поводу правды: в год Тигра часть ВСЕХ людей, а не только рожденных в год Кролика, будут чувствовать себя некомфортно, это не зависит от года рождения. Все очень индивидуально, хотя общие характеристики можно найти, но полезность этого "нахождения" ничтожна.

в этом году необходимо опасаться всего того, чего необходимо опасаться в любом другом году: пьяных водителей, невнимательных операционисток в банке, просроченных продуктов питания и т.п., и т.д.

я не вижу смысл в предсказаниях вне связки "человек-дата-место-событие" и не вижу смысл в предостережении от очевидных вещей: опасности землетресений в сейсмоопасных зонах, опасности гололеда в морозные периоды, опасности полетов на самолетах в нелетную погоду и т.д.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ