Влияние Столпа года на карту Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Влияние Столпа года на карту Ба Цзы
 
Даокид, большое спасибо!    Но можно немного разьяснить. Это от того что земля ему полезна или столп удачи благоприятный? Самонаказания не будет? Может что-то еще . Спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Даокид, большущее спасибо!!!!!!  :D Очень рада такому ответу! Но можно немного разьяснить. Это от того что земля ему полезна или столп удачи благоприятный? Самонаказания не будет? Может что-то еще . Спасибо за ответ.

Это от того, что я всем, вне зависимости от ба-цзы, рекомендую ждать только хорошее =))

Есть понятия "ждать", а есть "быть готовыми". Например, рыбаку во время шторма надо ждать хорошего улова и удачного возвращения на сушу, но готовым надо быть и к тому, что улова не будет, лодка перевернетс. Чувствуете разницу? =) 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Ладно, перефразирую. В таком случае к чему быть готовым?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ладно, перефразирую. В таком случае к чему быть готовым?

Это вам расскажет консультант по ба-цзы во время профессиональной консультации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Я что слишком многого хочу?  ???Консультация удовольствие не из дешевых, и , я думаю, должна быть причина для обращения. Вот я и интересуюсь есть ли повод для беспокойства или фигуркой петуха можно обойтись. Может мне кто-то другой может подсказать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я что слишком многого хочу?  ???Консультация удовольствие не из дешевых, и , я думаю, должна быть причина для обращения. Вот я и интересуюсь есть ли повод для беспокойства или фигуркой петуха можно обойтись. Может мне кто-то другой может подсказать?

1. Консультация - это разьяснение, даваемое специалистом.
2. Специалист - это человек, обладающий специальными знаниями и навыками.

Мне показалось, что вы хотите получить разьяснения от человека, обладающего специальными знаниями и навыками в искусстве Ба-цзы. Это так? Вы по-прежнему хотите получить разъяснения от специалиста? Если ответ "да", то вам необходима консультация. Платной она будет или бесплатной, не важно, об этом вы договоритесь с консультантом. Но мне не известен ни один случай, когда специалист оказывал полноценную помощь бесплатно. Полноценность включает в себя множество нюансов, без которых любое даже очень громоздкое и умное разьяснение теряет смысл. И мой добрый совет вам, все-таки найти возможность и получить консультацию у хорошего специалиста по ба-цзы.

Но ваш интерес "есть ли повод для беспокойства или фигуркой петуха можно обойтись" легко удолетворить  и просто так =) Очевидно, что повод для беспокойства есть, раз вы беспокоитесь. И фигуркой петуха, однозначно, не обойтись. Вам важно понять правило: нет идеальных жизней. И чем больший период времени рассматривается (а год это большой период времени), тем больше поводов для беспокойства. Это относится абсолютно ко всем людям. Мне кажется, что ясность в видении вероятных проблем и получение рекомендаций по их устранению - достаточные причины для обращения к консультанту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, позвольте искренне поапплодировать вашим ответам.  К сожалению, не все понимают, что ответ в форуме и формат консультации-не одно и тоже.
Не потому, что жалко что-то написать, а потому, что просто не реально. Это как аппендицит заочно по  телефону вырезать. Или по подсказкам в форуме.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лина88,я бы на ветвь Дракона,вообще-то и не обращал внимание,так как стволов большого огня здесь переизбыток,а эта энергетика должна как-то перерабатываться.Но в приходящем году такая годичная Ци,что это будет проблематично и поэтому здесь только один выход:это введение подходящей Ци искусственным путем. 
 
Лина88, повод для беспокойства действительно есть. Здесь есть два варианта. С одной стороны это связано с характером: в этом году ему сложнее будет управлять своими эмоциями. С другой, на работе могут возникать сложности из-за несдержанности. К тому же следует внимательно отнестись тратам денег. Что касается отношений, то в этом году дракона стоит быть терпимее друг к другу.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам, Владимир Владимирович и Александр Терехин за ответы.  Общее представление о наступающем годе Вы мне дали, благодарю, для чего, в принципе, и задавала вопрос,  а на развернутую консультацию я и не претендовала.
Спасибо всем , кто отвечает, а не отсылает на консультацию ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
С одной стороны это связано с характером: в этом году ему сложнее будет управлять своими эмоциями. С другой, на работе могут возникать сложности из-за несдержанности. К тому же следует внимательно отнестись тратам денег. Что касается отношений, то в этом году дракона стоит быть терпимее друг к другу
Эти рекомендации касаются всех Драконов?т.к. в этом году у нас ,у Драконов самонаказание?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо Вам, Владимир Владимирович и Александр Терехин за ответы.  Общее представление о наступающем годе Вы мне дали, благодарю, для чего, в принципе, и задавала вопрос,  а на развернутую консультацию я и не претендовала.
Спасибо всем , кто отвечает, а не отсылает на консультацию ;D

Ваша проблема в том, что вы ушли с тем, с чем пришли сюда.

Какой смысл в том, что вам посоветовали "ввести искусственную Ци"? Что конкретно вы будете делать, пойдете в магазин искать на полочках банки с надписью "искусственная ци"?

Или для вас стало открытием вещи, которые можно спокойно отнести к абсолютно к любому человеку: Из-за несдержанности у людей сложности возникают в 99,99% случаев! К тратам денег ВСЕМ людям надо относиться внимательно! Терпимее друг к другу стоит быть не только в год Дракона, но и в любые другие годы! =) Это вполне обычные добрые пожелания, относящиеся к любым людям, с любыми Столпами Судьбы.

Но вы-то задали вполне конкретный вопрос "Что это может значить для мужа и для наших отношений?". И ответ на этот вопрос вам никто не дал, потому что это тема профессиональной консультации, о чем я вам, собственно говоря, выше пытался донести свою мысль =))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Лина88,

вашим отношениям скоро понадобится помощь. Когда это произойдет, вспомните мой совет вам: обратитесь за профессиональной помощью к консультанту по Столпам Судьбы.  Но лучше бы вы сделали это сейчас, потому как часто бывает поздно "рыть колодец, когда жажда одолела, и кувать оружие, когда началась война".....

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Фима, нет, это не касается всех драконов. Этот ответ касался данной конкретной ситуации, о которой спрашивали.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, а если дракон в СУ?
Будет самонаказание или нет?
Или это касается только драконов, встроенных в карту?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
bonita, да, самонаказание будет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, а не уведет ли от самонаказания тот факт, что Дракон из СУ сливается с петухом из карты и трансформируется в Воду?

P.S: условия трансформаций выполняются
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Возможно это и уменьшит самонаказание, но не уберет его вовсе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что значит год Дракона для тех, кто родился в год Дракона?
Все индивидуально...
Для Путина, например, смотрите в лекции http://www.astro-fengshui.ru/index.php/component/content/article/503
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кстати, в год Водного Дракона родился и Григорий Явлинский.
У него как и у Путина есть два Дракона и родились они в одинаковый день Бин/Сюй!!!
Почему ему не повезло в выборах 2012 как повезет Путину?
Действительно ли все так индивидуально?

Подробно на видео лекции http://www.astro-fengshui.ru/index.php/component/content/article/504

кстати, самонаказания будем разбирать в следующей лекции http://www.astro-fengshui.ru/index.php/component/content/article/361
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ