Аудит фен шуй дома или квартиры с учетом всех его жильцов с рекомендациями плюс бонусы.

Аудит фен шуй дома или квартиры с учетом всех его жильцов с рекомендациями плюс бонусы.
Другие товары от Екатерина Смолинска
9 777.00 руб.
Купить
Полное описание

Что можно получить на консультации по фен шуй.


Выбор участка земли для строительства дома так, чтобы этот дом благоприятно влиял на всех живущих в нём и поддерживал их здоровье, личную и финансовую удачу.

Выбор дома или квартиры для приобретения.

- Аудит намеченной вами для приобретения недвижимости

Проектирование дома или квартиры.

- Анализ готового дома или квартиры и коррекции пространства для улучшения состояния здоровья, успехов в работе или учёбе, счастья в личной жизни, материального благополучия.

- Планирование ремонта так, чтобы он принес наибольшую пользу жильцам- поскольку ремонт сам по себе является мощной активацией.

- Предпродажная подготовка недвижимости

- Подготовка и сопровождение переезда от А до Я

Выбор наиболее оптимального помещения для бизнеса, фирмы, офиса, магазина, ресторана, клуба.

- Консультация фен шуй, анализ и коррекция пространства для бизнеса- офиса, магазина, ресторана, производства с целью увеличения оборота, привлечения новых клиентов, повышение доходов, оптимизации работы коллектива.

- Помощь в проблемах со здоровьем- когда нужно поддержать больного человека и направить энергию пространства на его выздоровление или, при хронических заболеваниях, улучшить его состояние. Если нужна подробная консультация по здоровью, тоздесь можно получить консультацию от дипломированного специалиста восточной медицины.

- Помощь в проблемах с обучением- есть методы фен шуй, способные повысить эффективность усвоения знаний, особенно полезны они для детей и студентов.

- Помощь в проблемах с отношениями- если человек не может найти себе пару или желает улучшить отношения с партнером либо членом семьи, коллегами или начальником на работе.

-Помощь в проблемах с доходами- есть методы, способные их увеличить.

- Помощь в проблемах бездетных пар, поскольку есть факторы фен шуй, влияющие на деторождение- как способствующие ему, так и мешающие ( если это- ваш "больной вопрос", то здесь можно получить консультацию по деторождению от дипломированного специалиста восточной медицины).

- Решение вопросов в различных других ситуациях.

- Возможна консультация по стратегиям решения сложных вопросов в личной жизни и бизнесе- микс техник Ба Цзы, Фен Шуй, Ци Мень, Сюань Кун Да Гуа.


Аудит помещения проводится на основе ваших измерений и материалов.


Для заказа аудита нужно :

- Страна, город, полный адрес дома

- Необходимые планы ( примеры вы найдете в инструкции)

- Дата окончания постройки дома и вселения первых жильцов.

- Данные рождения всех жильцов недвижимости ( день, месяц, год, час, если есть. Если час неизвестен, можно заказать услугу восстановления часа).

В инструкцию входит:

- 1. Информация по энергетической карте помещения.

2. Подробная инструкция для измерения входной двери в дом.

3. Подробная инструкция для определения фасада здания.

4. Ответы на возникшие у вас вопросы.

Инструкции можно скачать сразу после оплаты.

- В результате нашей подготовительной работы к аудиту для вас будет сделана на профессиональной программе энергетическая карта вашей недвижимости, которая останется с вами навсегда и вы можете ею пользоваться и дальше. Инструкции по пользованию я даю в рамках консультации. Карта является базой для расчета активаций, коррекций и многого другого.

Что будем рассматривать в рамках аудита.

Внешний фен шуй.

- Изучение участка, определение направления фасада и входа, триграммы дома, внешнего фен шуй дома, ландшафтных форм, Ша ци и Шэн ци в окружении, здания и окружения, с применением формул Водного Дракона.

Внутренний фен шуй дома:  

- Изучение фен шуй внутри дома, влияния этажа, построение натальной карты дома по принципу Ба Чжай и Сань Юань, определение благоприятных и неблагоприятных мест дома и направления для жильцов по Ба Чжай и персональному Гуа, по методу Дворца жизни, по методу исцеляющего Дворца (Шэн Ван) дома, изучение карты Летящих Звезд и их влияния на жильцов, фен шуй дома и события в нем.

Совмещение внутреннего и внешнего фен шуй.

Вы получите информацию:

- Анализ благоприятных и неблагоприятных энергий дома с учетом внешнего фен шуй и натальной карты дома, рекомендации по дизайну комнат, расстановке мебели. Выработка методики решения проблем или удовлетворения потребностей жильцов методами фен шуй. Инструкции по использованию Благородных Года, личных Благородных, Звезд Богатства, Карьеры, Романтики, и Интеллекта и других.

Годовые энергии дома- Тай Суй, Суй По, Три Ша, информация по направлениям для дальних поездок, рекомендации по использованию Летящих Звезд года.

- Коррекция неблагоприятных и поддержка благоприятных Летящих Звезд на весь год по отдельным месяцам.

Материал аудита вы получаете в файле формата PDF, а также мы устраиваем консультацию, на которой вы можете задать вааши вопросы.

Бонус 1. Скидка на любую консультацию 10%, а  при заказе нескольких консультаций- до 20%.




Другие товары от Екатерина Смолинска

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы