Грабитель богатства

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Грабитель богатства
 
Всем здравствуйте, прошла курс для начинающих , с восторгом смотрю бацзы знакомых и родственников и вроде все понятно, когда точечно попадается грабитель богатства в карте.
Но вот столкнулась с картой, которая из грабителей богатства состоит, почти вся. и деньги только на самых нижних скрытых небесных стволах по краям.
Чего можно ожидать в целом и общем от человека? Что денег нет и не будет никогда? или что деньги приходят из гигантского круга общения?
чуть позже напишу реальность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таргетина написал:
Всем здравствуйте, прошла курс для начинающих , с восторгом смотрю бацзы знакомых и родственников и вроде все понятно, когда точечно попадается грабитель богатства в карте.
Но вот столкнулась с картой, которая из грабителей богатства состоит, почти вся. и деньги только на самых нижних скрытых небесных стволах по краям.
Чего можно ожидать в целом и общем от человека? Что денег нет и не будет никогда? или что деньги приходят из гигантского круга общения?
чуть позже напишу реальность.
Все зависит от того какая Дневная доминанта у человека, где грабители богатства, либо он грабит или его грабят. Нет карты- нет ответа, каждая карта индивидуальна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таргетина написал:
Всем здравствуйте, прошла курс для начинающих , с восторгом смотрю бацзы знакомых и родственников и вроде все понятно, когда точечно попадается грабитель богатства в карте.
Но вот столкнулась с картой, которая из грабителей богатства состоит, почти вся. и деньги только на самых нижних скрытых небесных стволах по краям.
Чего можно ожидать в целом и общем от человека? Что денег нет и не будет никогда? или что деньги приходят из гигантского круга общения?
чуть позже напишу реальность.
Здравствуйте, грабитель богатства не так страшен, как его малюют, но и очень полезен бывает, если знать, как его использовать. Он представляет собой человека, у которого конкуренция в жизни на очень высоком уровне. Для полного понимания приложите ссылку на карту.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таргетина написал:
Всем здравствуйте, прошла курс для начинающих , с восторгом смотрю бацзы знакомых и родственников и вроде все понятно, когда точечно попадается грабитель богатства в карте.
Но вот столкнулась с картой, которая из грабителей богатства состоит, почти вся. и деньги только на самых нижних скрытых небесных стволах по краям.
Чего можно ожидать в целом и общем от человека? Что денег нет и не будет никогда? или что деньги приходят из гигантского круга общения?
чуть позже напишу реальность.
Лучше приложить карту, чтобы разговор был предметным, И Грабители богатсва не значит, что напрямую кто-то придет и отберет все ваше накопления, имущества и деньги. Грабиль богатсва влияет на каждого человека по-разному в зависимости от карты, и где он находится в карте,
Например Грабитель богатства может означать в карте брата или сестру.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я сама пытаюсь разбираться в БаЦзы, но буду признательна, если подскажут, поправят.
В моей жизни никогда не была (во всяком случае пока еще) актуальна тема соперниц, от меня никогда к другим не уходили, с изменами я, благо, не сталкивалась. Во всяком случае я даже намека такого не видела, а разведческие способности у меня высокие :DD К слову, я даже в женатых (занятых) ни разу не влюблялась, и они ко мне не липнут. Я верно понимаю, что во многом такая тенденция благодаря тому, что в карте я единственная Вода на высокой фазе ци? Да, вода приходит в такте - текущем и прошлом. Но вода мне вроде бы полезна.. да и вода эта "слабее" меня. То есть потенциально это не может включить тему соперниц?
У меня другая "проблема" - у меня всего одна подруга, ну и остальное - просто знакомые. Я не страдаю от этого, потому что не очень социальный человек. Но может ли это тоже быть следствием отсутствия братства в карте?
КАРТА
Ну и последнее: сейчас в такте Грабитель богатства. Я читала, что он может проигрываться сменой вектора ценностей - материально становится не особо важно, больше акцент на духовное. И действительно, с 20 года у меня очень изменилось отношение к деньгам - я не боюсь с ними расставаться или делиться, стала больше помогать приютам животных материально, пришел очень сильный интерес к религии.. Все дело в грабителях или я просто постарела внезапно?))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте! Я сама пытаюсь разбираться в БаЦзы, но буду признательна, если подскажут, поправят.
В моей жизни никогда не была (во всяком случае пока еще) актуальна тема соперниц, от меня никогда к другим не уходили, с изменами я, благо, не сталкивалась. Во всяком случае я даже намека такого не видела, а разведческие способности у меня высокие :DD К слову, я даже в женатых (занятых) ни разу не влюблялась, и они ко мне не липнут. Я верно понимаю, что во многом такая тенденция благодаря тому, что в карте я единственная Вода на высокой фазе ци? Да, вода приходит в такте - текущем и прошлом. Но вода мне вроде бы полезна.. да и вода эта "слабее" меня. То есть потенциально это не может включить тему соперниц?
У меня другая "проблема" - у меня всего одна подруга, ну и остальное - просто знакомые. Я не страдаю от этого, потому что не очень социальный человек. Но может ли это тоже быть следствием отсутствия братства в карте?
КАРТА
Ну и последнее: сейчас в такте Грабитель богатства. Я читала, что он может проигрываться сменой вектора ценностей - материально становится не особо важно, больше акцент на духовное. И действительно, с 20 года у меня очень изменилось отношение к деньгам - я не боюсь с ними расставаться или делиться, стала больше помогать приютам животных материально, пришел очень сильный интерес к религии.. Все дело в грабителях или я просто постарела внезапно?))
Добрый вечер, я как обладатель грабителя богатства в карте, подтверждаю с рождения духовное важнее материального для меня, огромный интерес к религии и метафизике всю сознательную жизнь, а я ещё не стара, хоть и чуть старше вас))) И у вас пришел период духовного развития, поздравляю вас)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте! Я сама пытаюсь разбираться в БаЦзы, но буду признательна, если подскажут, поправят.
В моей жизни никогда не была (во всяком случае пока еще) актуальна тема соперниц, от меня никогда к другим не уходили, с изменами я, благо, не сталкивалась. Во всяком случае я даже намека такого не видела, а разведческие способности у меня высокие :DD К слову, я даже в женатых (занятых) ни разу не влюблялась, и они ко мне не липнут. Я верно понимаю, что во многом такая тенденция благодаря тому, что в карте я единственная Вода на высокой фазе ци? Да, вода приходит в такте - текущем и прошлом. Но вода мне вроде бы полезна.. да и вода эта "слабее" меня. То есть потенциально это не может включить тему соперниц?
У меня другая "проблема" - у меня всего одна подруга, ну и остальное - просто знакомые. Я не страдаю от этого, потому что не очень социальный человек. Но может ли это тоже быть следствием отсутствия братства в карте?
КАРТА
Ну и последнее: сейчас в такте Грабитель богатства. Я читала, что он может проигрываться сменой вектора ценностей - материально становится не особо важно, больше акцент на духовное. И действительно, с 20 года у меня очень изменилось отношение к деньгам - я не боюсь с ними расставаться или делиться, стала больше помогать приютам животных материально, пришел очень сильный интерес к религии.. Все дело в грабителях или я просто постарела внезапно?))
По поводу подруг, и правда когда в карте рождения нет других элементов братства или грабителей богатства, то и человеку не требуется, чтобы возле него была толпа людей, ему хватает маленького круга общения, этому человеку так комфортней живётся и это вполне нормальная ситуация. Это совсем не проблема а счастье, особенно если подруга верная!!!) а она должна быть верная ,если элемент братства вам полезен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
а она должна быть верная ,если элемент братства вам полезен
Cпасибо, именно так и есть, проверенно :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
У меня другая "проблема" - у меня всего одна подруга, ну и остальное - просто знакомые. Я не страдаю от этого, потому что не очень социальный человек. Но может ли это тоже быть следствием отсутствия братства в карте?
Здравствуйте Ольга! Да, это одно из.

Цитата
OlgaWin написал:
Ну и последнее: сейчас в такте Грабитель богатства. Я читала, что он может проигрываться сменой вектора ценностей - материально становится не особо важно, больше акцент на духовное. И действительно, с 20 года у меня очень изменилось отношение к деньгам - я не боюсь с ними расставаться или делиться, стала больше помогать приютам животных материально, пришел очень сильный интерес к религии.. Все дело в грабителях или я просто постарела внезапно?))
Да, грабитель богатства дает тягу делиться с другими, тратить, расставаться с деньгами. У вас грабитель в стадии зачатия - то есть ваше сознание начинает меняться, и отсюда интерес к метафизике, Ба Цзы и так далее.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте!
Цитата
У меня другая "проблема" - у меня всего одна подруга, ну и остальное - просто знакомые. Я не страдаю от этого, потому что не очень социальный человек. Но может ли это тоже быть следствием отсутствия братства в карте?
КАРТА

Братство не полезно для сильной карты и Печать сильная, часто человек имеет узкий круг близких друзей, коммуникаций для Квей при этом может быть много, но знакомых мало.

Квей в сезон Петуха и Косая печать доминирует - у вас уже есть врожденные качества к метафизике и работе с тонкой информацией.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Братство не полезно для сильной карты и Печать сильная, часто человек имеет узкий круг близких друзей, коммуникаций для Квей при этом может быть много, но знакомых мало.

Квей в сезон Петуха и Косая печать доминирует - у вас уже есть врожденные качества к метафизике и работе с тонкой информацией.
Благодарю Вас :) Только у меня вряд ли сильная карта, хотя так может показаться, на первый взгляд. Но проверяли по годам - огонь мне не полезен от слова "совсем", например. Вода-земля, опять же, судя по проверке - полезно. В карте вроде как есть трансформация (но я не уверенна), но она не перестает быть слабой. Ну это чисто по проверке по годам при поддержке человека разбирающегося, не полезными мне вышли элементы для сильной карты.
Изменено: OlgaWin - 25.01.2021 23:40:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
В карте вроде как есть трансформация (но я не уверенна), но она не перестает быть слабой.
Трансформации нет, но образование нового элемента возможно. Ву Квей в НС могут усиливать огонь при поддержке текущих тактов огня, а Ген Йи комбо в НС усиливают металл с учетом сезона Петуха в самой карте.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Трансформации нет, но образование нового элемента возможно. Ву Квей в НС могут усиливать огонь при поддержке текущих тактов огня, а Ген Йи комбо в НС усиливают металл с учетом сезона Петуха в самой карте.
Да, а вот это усиление огня мне вроде и не к месту. Если даже взять прошлый такт до 19го года - коза усиливала огонь и дерево. 10-летка, мягко скажем, сложная - черти что во всех сферах. Только последние ее годы (18-19год) немножко дали намек на спокойствие и стабилизацию. :( В общем, сложно :) Спасибо за уточнение по трансформации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите по грабителям богатства в моей карте Карта
Полезны они всё-таки или нет. Если нет. то как можно уменьшить их влияние?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Недавно увидела одну статью, где ГБ это не только забирает, но и дает. И у меня пошел с этим резонанс, потому что так и есть. Это чисто дополнение для тех, кто интересуется. Сама всю жизнь с ГБ. Он у меня в столпе родственников.
Дом фасадом на север, 351 градус. Период:8.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Недавно увидела одну статью, где ГБ это не только забирает, но и дает. И у меня пошел с этим резонанс, потому что так и есть. Это чисто дополнение для тех, кто интересуется. Сама всю жизнь с ГБ. Он у меня в столпе родственников.
Ольга, для каждой карты индивидуально.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Или не стоит всё-таки зацикливаться на данном аспекте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата
Ольга написал:
Недавно увидела одну статью, где ГБ это не только забирает, но и дает. И у меня пошел с этим резонанс, потому что так и есть. Это чисто дополнение для тех, кто интересуется. Сама всю жизнь с ГБ. Он у меня в столпе родственников.
Ольга , для каждой карты индивидуально.
Добрый день, согласна, абсолютно индивидуально. Мой грабитель в карте мне пока ничего не дал, в тех сферах на которые он действует) У В. Захарова читала, что и не полезного грабителя можно использовать себе во благо, надо действовать быстрее, на опережение соперников. Надо готовится к тому, что будут определенные потери. И это работает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Василий написал:
Или не стоит всё-таки зацикливаться на данном аспекте?
Добрый день, зацикливаться никогда нельзя ни на каком аспекте. Во всём должен быть баланс, и даже в мыслях)
Цитата
Василий написал:
Здравствуйте. Подскажите по грабителям богатства в моей карте Карта
Полезны они всё-таки или нет. Если нет. то как можно уменьшить их влияние?
В данном вопросе хочется процитировать В. Захарова, он подходит к вопросу грабителей богатства с "правильной" точки зрения на мой взгляд: Как с этим жить?Действие Грабителя Богатства во-многом похоже на действие летящей звезды 3.
У нее есть потребность состязаться и «грабить».
Или у вас грабят, или вы «грабите».
Занимайте проактивную позицию.
Боритесь!
Несмотря на свалившиеся на голову проблемы — НАСТУПАЙТЕ!
Приходите на рынки конкурентов.
Играйте на опережение.
Защищайте свои активы.
Отстаивайте свою позицию.
Не сдавайтесь без боя.
Худшая позиция в ситуации Грабителя Денег — опустить руки и подставить щеку.
Это ставит вас в позицию жертвы и только провоцирует преступника и насильника.

Я сама с сильным не полезным грабителем богатства в карте, и пока я шевелюсь и действую, дела у меня идут, пусть не так как бы хотелось, но лучше, чем ничего. Какой бы грабитель не был, полезный или нет, таким людям как мы, нужно только действовать и не останавливаться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Цитата
Василий написал:
Или не стоит всё-таки зацикливаться на данном аспекте?
Добрый день, зацикливаться никогда нельзя ни на каком аспекте. Во всём должен быть баланс, и даже в мыслях)
Цитата
Василий написал:
Здравствуйте. Подскажите по грабителям богатства в моей карте Карта
Полезны они всё-таки или нет. Если нет. то как можно уменьшить их влияние?
В данном вопросе хочется процитировать В. Захарова, он подходит к вопросу грабителей богатства с "правильной" точки зрения на мой взгляд: Как с этим жить?Действие Грабителя Богатства во-многом похоже на действие летящей звезды 3.
У нее есть потребность состязаться и «грабить».
Или у вас грабят, или вы «грабите».
Занимайте проактивную позицию.
Боритесь!
Несмотря на свалившиеся на голову проблемы — НАСТУПАЙТЕ!
Приходите на рынки конкурентов.
Играйте на опережение.
Защищайте свои активы.
Отстаивайте свою позицию.
Не сдавайтесь без боя.
Худшая позиция в ситуации Грабителя Денег — опустить руки и подставить щеку.
Это ставит вас в позицию жертвы и только провоцирует преступника и насильника.

Я сама с сильным не полезным грабителем богатства в карте, и пока я шевелюсь и действую, дела у меня идут, пусть не так как бы хотелось, но лучше, чем ничего. Какой бы грабитель не был, полезный или нет, таким людям как мы, нужно только действовать и не останавливаться.

Сколько себя помню, всегда терял. Любимую девушку, на заре отношений, за которую я не стал бороться и которая, спустя лишь 15 лет, пытается вернуться в мою жизнь. Постоянные финансовые потери, на фоне ясного понимания финансовых хитросплетений. Клиенты, которые часто не платили либо не доплачивали за выполненные работы. Незаслуженное непризнание моих талантов и успехов. В общем, всего и не упомнить. Живу в таком режиме 20 лет. Тяжело просто.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ