Расчёт 4 Столпов Судьбы (Ба Цзы)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расчёт 4 Столпов Судьбы (Ба Цзы), Как правильно делать?
 
Здравствуйте форумчане.
Подскажите пожалуйста, как определить четыре столпа судьбы и столпы удачи если неизвестно точное время рождения? И будет ли правильным расчет, если время вообще не указывать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравстуйте, дорогие консультанты!
Мне очень нужна Ваша помощь!!!
Я запуталась в определении своих столпов. Календаря у меня нет, поэтому пользуюсь програмкой. Дело в том, что разные программы дали разный результат.
Мой данные: родилась в г. Тюмени 18 июля 1986г в 18.00
У меня получился элемент личности: Иньская Вода.
А спекты жизни:
Ресурсы - Личность - Самовыраж - Деньги
Ресурсы - Друзья -      Власть -    Самовыражен
Помогите, пожалуйста!!!!!
Правильно я определила?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В целом Вы определили все правильно, только Столпы записываются элементами, а не аспектами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
:)
Значит я могу преуспеть в бизнесе?
А работа бухгалтером мне не подходит?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте!
Рассчитываю и не могу понять, т.к. разные калькуляторы дают разную инфу ( кто я Металл инь или Вода ян?...

Родилась 17.08.1980 г.Кемерово 3 часа ночи (+7 часовой пояс) - летнее время
широта 55градусов 20 минут долгота 86 градусов 4 минуты...

http://bydao.com/calc-01.html на этом калькуляторе ставлю и декретное время и летнее время... может не надо?
подскажите...
там написано - есть разница между административным и географическим часовыми поясами. Например, Москва находится во 2-ом географическом поясе, но в 3-ем административном, который учитывает дополнительный декретный час. Это справедливо для всей России, так как с 1930 года на всей территоррии СССР было введено декретное время - все часы были переведены на час вперед. В 1991 году, после распада Советского Союза, часть стран (Украина, Молдова, Латвия и др.) отменили на своей территории декретное время. По моим сведениям, декретное время было временно отменено в России в период с 30/09/1991 по 19/01/1992

Всем огромное спасибо...заранее ))) ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Танюсик, муж как муж, чего его просчитывать?
К тому же, нужно быть уверенной, что он родился именно 21 числа, а то, может, в начале суток и тогда,  с поправкой на время,  получится, что 20 - го. Так, если бы я не знала, точное время рождения своего мужа, то он бы у меня получился совершенно другим по карте, так как родился на границе сезона.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый Форум!!!!
На Форуме я -новичок!
Прошу Вас помочь мне в определении Столпов Судьбы.В расчете я запуталась :Дерево-Ян или Вода-Ян.
Дата рождения 24.12.1984. Время:15.00.
Очень необходимо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые Консультаты!!!
Пожалйста, помогите разобраться в расчете  в Четырех Столпах Судьбы.В книге по Фэн-Шую указывается, что с 02.02.1984-19.02.1985 -это год стихии Дерева-Ян.
Но календарь считает  меня как Вода -Ян.
Родилась я 24.12.1984 в 15.00 в г.Горловка, Украина, Донецкая область,(+2)

Для меня очень важно разобраться.Помогите!!!
Заранее багодарю.

[email][/email]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы вода Рэн. Вот Ваши столпы.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=24&BirthMonth=12&BirthYear=1984&BirthHour=15&BirthMin=&TZ=&LongDeg=&LongMin=&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Амура, ответ здесь.
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,3804.0.html
Вы путаете стихию года со стихией господина дня. Вы родились в год Цзя Цзы, или деревянной крысы. А господин дня (или стихия личности) у Вас вода Рэн (янская вода).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
АКВАМАРИН, наконец-то узнала время рождения мужа, родился он 21,06,1984 в 21-00 в г. Ахтырка Украина, если вам не трудно, пожайлуста, пожскажите может ли его ожидать в ближайшее будущее повышение по службе - он работает охраником, этим летом его повысили в должности, но з/п не подняли. Заранее большое спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

По этому сайту у меня получилось тоже самое...
но если отнять час от времени рождения (так как я родилась, когда декретное время существовало)... то получается что металл инь... и как тогда...

на feng-shui.ru ничего отнимать не надо. пишете время как есть, ставите летнее время (если надо), и указываете часовой пояс: +3 для Москвы. В этот "+3" уже заложен декретный час.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Танюсик, а как в плане здоровья, денег и успешности у вашего мужа прошел 2006 год? Как у него проходит месяц февраль? Какая половина года обычно более удачная первая или вторая? Повысили в должности в какое время? Повышением он доволен?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вообще год прошел хорошо, если считать началом года январь, - именно в январе 2006 он устроился на эту работу, сразу стал хорошо ладить с начальством, в сентябре 2006 отправили работать на хорошее место ( но не повысили, а просто сделали хорошие условия работы), всю зиму 2006-2007 был на этом посту, а летом где-то в августе его повысили, при чем очень не ожиданно,повышение доволен, говорит что хочет идти выше.
Здоровьем не жалуется, вообще боллеет, Слава Богу редко, до 2004 года часто беспокоил желудок, а сейчас вроде бы все ОК!
какая половина года удачнее говорить сложно,последний год не очень тяжелый, единственное этой весной было туговато с деньгами, но сейчас вроде бы начало потихоньку приходить в норму.
По поводу февраля - на сколько помню - живем вместе 4 с малым года, в этом месяце всегда что нибудь себе стоящее покупаем, вот в этом году начали ремонт на кухне, но  только сейчас заканчиваем.
Вообще осенью как то сложнее чем весной не на много, но есть.
На эту работу попал очень случайно, 2 года работал на рынке - реализатором, зарабатывал по разному, не было стабильности, из-за того, что нет образования( из неблагополучной семьи), преживал, что никуда не возьмут, Но в ноябре 2005 его хозяина накрыла налоговая, 2 мес. просидел без работы, работала я она, в этот период переживал, нервничал,сейчас доволен стабильностью, на работе хорошие отношения с коллегами и с начальством, вообще он очень добрый человек.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
и еще Аквамарин, умоего мужа есть брат-близнец, он родился через 15 мин. после него, у них столпы одинаковые что ли?я вот считаю в калькуляторе и получается, что да.
Но они такие разные.
Брату например ,  ничего бы не делать, и чтоб деньги рекой текли.
За последние 4 года поменял работу раз 5 наверное, когда только начинает работать все в норме, но спустя 0,5 года ему надоедает и он начинает искать разные причины чтоб не идти на работу.
Он не женат, но живет с девушкой почти 2 года,  29,11,2006 у него родился сын,думали что он одумается, а он знаете живет как бы для себя, вначали все себе, а потом уже остальным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Танюсик, думаю вашему мужу, сейчас в первую очередь полезно дерево, поэтому ближайшим благоприятным месяцем мне видится февраль будущего года. Ноябрь не самое лучшее время для перемен, пусть все остается как есть, а в феврале следующего года  можно и  возможности  хорошо использовать. Но это только мое мнение.
По поводу брата близнеца.  Я лично считаю, что много информации  о человеке заложено в часе.
Да,  и ваш муж и его брат оба родились в час собаки, но в собаке  есть три скрытых столпа: синь,  дин, у.
Как человек распорядится потенциалом карты зависит от него.
И вы и муж еще очень молоды, вы поменьше переживайте  и сосредоточьтесь на хорошем, как говорится: «Настойтесь на лучшее!»  :D
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
БОЛЬШОЕ, СПАСИБО, ЗА ОТВЕТ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте знатоки!Дата рождения 05.05.1960 г.Москва в 4.30 утра.Моя подруга.Считала ее все время Квэй-Иньской Водой,но нашла данные о том,что 5.05.60 наступает в 20.31.Получается Ян Вода.Калькулятор тожевыдает Инь Воду...Запуталась совсем,не могу сообразить,подскажите пожалуйста,какова же все таки ее карта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ДЕНЬ рождения Гуй-Сы. День начинается всегда в 0:00 и заканчивается в 24:00 по местному астрономическому времени.

А вот МЕСЯЦ меняется когда попало. То есть смена месяца происходит на всей земле одновременно без привязки к часовым поясам и без привязки к суточному циклу.
На 5/5/1960 как раз приходится смена месяца. По календарю Мастера Ло смена месяца наступает в 20:23 по пекинскому времени, значит в 15:23 по москве. Значит ваша подруга родилась в "предыдущем" месяце Гэн-Чэнь.

У Костенко-Петушкова смена месяца происходит в 20:31, но тоже по пекинскому времени, то есть 15:31 москвы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
almays,спасибо большое,разъяснили,а то запуталась совсем...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 23 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Многие прочитали прогноз о наступлении в 2024 году 9-го периода, и про триг...

Те энергии и возможности, которые приходят в Дворец Жизни – это внешние факторы. Они оказывают влияние на наш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума