Крыса-Кролик -наказание нелюбви?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Крыса-Кролик -наказание нелюбви?
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, чем чревато наказание Крыса-Кролик? Может быть у кого-нибудь тоже был опыт прохождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Однозначного ответа на вопрос нет. Все зависит от Ба Дзы, приходящего (или текущего) периода, действий ....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 4
 
Теоретически это сочетание называют "наказание нелюбви". Но вот в чем именно проявится и как реализуется, как сказал Daokid, зависит от конкретного случая.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо.
Значит, прямого указания на проблемы со здоровьем, насколько я поняла, нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прямых указаний вообще ни на что нет =) Есть теория, которая основана на статистике. И есть жизнь, в которую интегрированы Ба Дзы...Или одно из двух =))))

Что это значит? Это значит, что надо анализировать конкретные Ба Дзы. Где находится Мао, где находится Дзы ... Что человек собой представляет , как он реагирует на определенные жизенные вставки....И так далее...

В одной из тем говорили о наказании Земли (Чоу - Вэй - Сюй). В моей практике встречалось много таких комбинаций. Из 10 случаев в восьми последствия были тяжелыми (болезнь или смерть). Но это касалось обычных людей, далеких от духовных исканий...В двух случаях ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИЛО! Почему? Потому что эти люди познали себя и внесли коррективы в свои жизни...

У меня накоплена интересная статистика. Вещи не такие, какими кажутся =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 4
 
Спасибо.

Тогда, для начала посмотрю как пройдет следующий год, а потом вернусь к этой теме :)

Хотя год и десятилетний период вещи разные :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте
подскажите что значит двойное наказание и как оно влияет на человека.по году рождения я кролик а 2008 год крысы .Это значит  что меня будут преследовать неприяеностм весь год?
спосибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Совсем не обязательно. Наказание может быть опасно, если оно в неполезных элементах. К тому же это наказание всегда можно держать под контролем. Нужно вести себя цивилизованно, дружелюбно, проявлять корректность и такт, спокойно относиться с критике, не выбирать потенциально грубых и агрессивных людей в качестве сексуальных партнеров.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
большое спосибо.
А это будит водное или деревянное наказание?
Спосибо за вашу помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В нем участвуют крыса (вода) и дерево (кролик).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

здравствуйте
подскажите что значит двойное наказание и как оно влияет на человека.по году рождения я кролик а 2008 год крысы .Это значит  что меня будут преследовать неприяеностм весь год?
спосибо

Неприятности не будут преследовать Вас весь год .....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата

Прямых указаний вообще ни на что нет =) Есть теория, которая основана на статистике. И есть жизнь, в которую интегрированы Ба Дзы...Или одно из двух =))))

Что это значит? Это значит, что надо анализировать конкретные Ба Дзы. Где находится Мао, где находится Дзы ... Что человек собой представляет , как он реагирует на определенные жизенные вставки....И так далее...

В одной из тем говорили о наказании Земли (Чоу - Вэй - Сюй). В моей практике встречалось много таких комбинаций. Из 10 случаев в восьми последствия были тяжелыми (болезнь или смерть). Но это касалось обычных людей, далеких от духовных исканий...В двух случаях ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИЛО! Почему? Потому что эти люди познали себя и внесли коррективы в свои жизни...

У меня накоплена интересная статистика. Вещи не такие, какими кажутся =)
Уважаемый Даокид,спасибо,нашла Ваши слова в  старом посте и для меня ,как откровение.Очень важно для меня знать,что законы "гравитации" по разному можно воспринимать и усваивать. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может пригодится информация:у меня Крыска в году и в часе,а в год Кролика в марте родился долгожданный сынок. ;) :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
У меня при УД Металл Ян Крыса в часе и с 14и до 24х был столп Ди на Кролике, при том, что Кролик для меня еще и Цветок романтики...якобы...
Последние 5 лет того столпа (собственно, Кролик) проявлялись крайне ограниченным кругом общения и полным отсутствием личной жизни. Практически никаких новых знакомств и уменьшение старых контактов вплоть до полного исчезновения. Честно говоря, было ооооочень тяжело.
А еще очень не люблю март - вечно какие-то проблемы с близкими, особенно с мужчинами, и, как правило, до или точнехонько 8 марта... Теперь хоть знаю, почему.
В общем, в моем случае Кролик оказался натуральным АНТИцветком роматики((

НО!

daokid сказал, что многое зависит от поведения самого человека и его реакции на происходящее. Это правда.
Я очень жалею, что не была еще тогда знакома с Ба Цзы и рядом не нашлось умного человека, который объяснил бы, что происходит НА САМОМ ДЕЛЕ...  Вряд ли конечно можно было бы избежать этих проблем полностью, но наверняка были возможности для облегчения ситуации.
Да и возраст такой был, когда жизненный опыт - не помощник еще.

Анализируя собственные ошибки, могу посоветовать следующее:
- бороться с собственным излишне избирательным отношением и завышенными требованиями к людям (в тот период такое мироощущение появилось само собой и казалось совершенно естественным)
- со своей стороны всячески поддерживать контакты и расширять круг общения, не заморачиваясь на тему: "Почему мне никто не звонит?", "Почему меня никто не зовет на тусовки?" , даже если это продолжается систематически длительное время и, конечно, ужасно обидно... Надо САМОЙ всем звонить и организовывать всяческие мероприятия для себя и друзей (однако быть готовой к тому, что они могут проходить не всегда удачно и даже срываться иногда)
- внимательно отслеживать поло-возрастной состав людей, составляющих Ваш круг общения: работа в чисто женском коллективе или детском учреждении, а также кружок кройки и шитья - не лучший вариант для одинокой женщины в этот период))
- при общении с людьми (особенно в случаях с новыми знакомствами) не настраиваться изначально на какие-то близкие, душевные, глубокие отношения. В этот период лучше предпочесть приятельство Дружбе и влюбленность Любви...
- самое главное: философски относиться к сложностям с родными, друзьями и противоположным полом, стараться не принимать их близко к сердцу. Потому что их зачастую равнодушное и даже некрасивое поведение по отношению к Вам связано с ВАШЕЙ энергетикой и объективными "атмосферными веяниями" дня, года или Столпа Удачи. Ведь знание - это уже половина успеха)))
- для собственного успокоения носите амулет Быка или Собаки, если уверены, что они пойдут Вам на пользу.

Уффф! Ну, вот как-то так... авось, поможет кому ;-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
В практике есть анологичный случай. Уже показывает себя. Женщина делает очень много не
нужных вложений в бизнес и сильная дисгармония в отношениях с мужем. Господин дня земля.
Довольно ярко прослеживается.
 
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, чем может обернуться двойное наказание в столпах женщины.
День 甲辰
Месяц 壬子
Год 丁巳

Нынешний СУ
乙卯

Особенно интересует здоровье (недавно случился выкидыш) и семейные отношения - она прошлой осенью вышла замуж.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сейчас только обратил внимание, что ее муж находится в СУ 庚子
Его столпы, если поможет:
Час - 甲子
День - 癸酉
Месяц - 丁酉
Год - 丙辰
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
знаток, подскажите, плиз:Крыса-Кролик и в литературе, и в аудиокурсе Р.Ло и на курсах заочного обучения говрят об этом сочетании. но не могу взять втолк-почему Крыса-Кролик и в чем наказание нелюбви?

кто нибудь поможет прояснить? заранее спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
4you, я проясню. Только пожалуйста расскажите сначала - что такое аудиокурс Р. Ло и где Вы его взяли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
купила в Одессе на 2-х дисках. по 4 СС
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума