Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Ну вот, мнения разошлись  ???
вот также и я рассуждала - и так, и сяк, и не могу понять.

Этот человек сам по себе очень творческая, разностороння личность. Но сейчас у него период творческого кризиса ,и он от этого очень страдает.
Может, есть еще какие-либо мнения по-поводу полезности элементов??

Perla, как Вы считаете, какие элементы полезны?? Что является ПБ?  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Насчет воды я бы небыла столь категорична. Дерево в огромном океане, да от него просто ничего
не останется. Дереву, которому не за что зацепиться. Если вы используете правило " для людей
рожденных в жаркий сезон", Оля вода принесет только столкновение.
Perla, самые сильные и вибрирующие Элементы Карты - Земля и Огонь. Дерево имеет хороший корень, но котором сидит Господин Дня. Есть поддержка Параллели. Вода же в месяце рождения находится в стадии № 10 - Исчезновения. Земля хорошо её контролирует. И даже полукомбинация Воды в сочетание с Крысой в Ветви Года не дают возможности Дереву смываться. Я уже не говорю о том, что Карта достаточно горячая и ей действительно требуется Вода, но очень хорошо, что она присутствует в Карте, давая энергию и Господину Дня и охлаждая Карту. Полезным Богом становится Дерево, а Ресурс - благоприятен. Здесь очень плавное течение Ци и нет никакого Столкновения. Вся энергия концентрируется в Земле, поэтому ей нужен контроль со стороны Дерева.

Maiko, данный СУ добавил сильную горячую Землю, что идёт против Воды, которая необходима Дереву, Инь Металл хоть и слаб, но атакует Дерево в Карте, т.е. страдают полезные Элементы. Кроме того, Ян Огонь (Продукция) входит в сочетание с Инь Металлом, что связывает его творческое начало и амбиции, поэтому
Цитата

сейчас у него период творческого кризиса ,и он от этого очень страдает.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, спасибо за мнение  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оля в плавности энергии я с вами не согласна для этого не должны конфликтовать стволы и ветви, а второе рядом стоящие столпы. Амбиций ему по жизни всегда не будет хватать. Тем более сейчас идет смешение металла. Дракон рядом стоящий с крысой это потенциал, который
может принести в жизнь определенное влияние и это настолько очевидно. В сухости карты, я с вами согласна. Столкновение воды и огня в карте есть уже сейчас и судя по всему человек слепо следует им.  Maiko скажите у этого человека есть какая либо зависимость в жизни?  А во вторых нельзя так сказать что вам полезна
вода или дерево, нужно смотреть, какая вода приходит, карта это потенциал, есть вода млечного
пути, есть убивающая вода и т.д. Есть тайные слияния и тайные столкновения. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Perla, смотря что считать зависимостью. Его самая главная зависимость - творчество, самореализация и, я бы сказала, что-то типа "саморасширения" - все, что он делает, во имя его, творчества. Что касается физических - единственное, иногда покуривает марихуану, при этом говорит что это ради расширения сознания и снятия блока в том же творчестве, и что как только к нему вернется возможность писать - этот костыль следует немедленно отбросить. Алкоголь не употребляет, сейчас курит, хотя и бросал на 2 года.

Вот если чесно, то как раз амбиций ему хватает. У него очень много всяких проектов и планов, но беда в том что совершенно нет самодисциплины!!! У меня такое впечатление иногда что то, что "нормальные люди" делают на автопилоте (типа встал с утра, умылся, позавтракал, вечером лег спать и т.д.) у него делается исключительно усилием воли, и вот вся она растрачивается на осуществление этих мелких дел, на глобальное его уже не хватает.

Он очень хорошо понимает свои проблемы, очень осознанный человек, много над собой работает, и, я уверена, рано или поздно у него все получится и я увижу его книги в магазинах :-) но хотелось бы знать будет ли ему в этом помогать Госпожа Удача, или он обречен всю жизнь бороться сам с собой...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ, вы ответили мне на то что меня интерессовало. Да под зависимостью я
имела в виду некоторые негативные привычки. И я бы на его месте бросила эту привычку. Я думаю, что я не ошиблась  насчет его карты. В его карте есть мина замедленного действия.
Я с уважением отношусь к вашему мнению Оля тем более мы ученицы одного из Мастеров, но
я бы подумала насчет воды, нужно смотреть с чем она придет. Он писатель так я понимаю,
но сейчас вряд ли удача этому сопутствует.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем, доброго времени суток!
Последния десятилетка совсем выбила из нормального состояния. Ушли из жизни  многие близкие родственники и знакомые, бизнес полностью развалился, сменила множество профессий, пытаясь работать по найму. Сейчас подкармливаюсь вязанием и веб-дизайном, на уровне подработки на дому.
Питаю огромную надежду на следующий СУ. Очень хочу услышать мнение  участников форума по поводу предстоящего СУ.
Спасибо!

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NC0wOC0yNiAxMjozOTowMCI7aToxO3M6NjoiS2xqZXBhIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMxMzZfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите карту пожалуйста. на что следует обратить внимание какие стихии развивать какие негативные влияния.
Юлия 1985.10.21 07:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Посмотрите карту пожалуйста. на что следует обратить внимание какие стихии развивать какие негативные влияния.
Юлия 1985.10.21 07:00

теоретически, для этой карты желательны Огонь и Земля. Все остальное надо вам рассказывать, объяснять и т.д. Не смотрите на элементы буквально, упаси вас Всевышний прямо сейчас сорваться и побежать сжигать листву в осеннем парке и пасть ниц, Целуя Землю-матушку...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 3
 
Посмотрите, пожалуйста, эту карту.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0&BirthDay=30&BirthMonth=5&BirthYear=1978&BirthHour=13&BirthMin=00&TZ=5&dst=1&LongDeg=65&LongMin=30&LongType=1&Sex=1

По моему дилетанскому взгляду это получается карта следования.
С 2000 до 2020гг СУ Металл на Металле, что возвращает карту к её исходной стихии (Воде).
Соответственно, идёт очень неудачный период для мужчины.

Верны ли мои рассуждения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Посмотрите карту пожалуйста. на что следует обратить внимание какие стихии развивать какие негативные влияния.
Юлия 1985.10.21 07:00

теоретически, для этой карты желательны Огонь и Земля. Все остальное надо вам рассказывать, объяснять и т.д. Не смотрите на элементы буквально, упаси вас Всевышний прямо сейчас сорваться и побежать сжигать листву в осеннем парке и пасть ниц, Целуя Землю-матушку...
А что это значит?? А если мужчина с которым я сейчас рядом Металл Инь. у нас часто бывают разногласия. Вот его карта Александр 1982.12.24 10:00
Буду признательна за ответ! хочу избегать с ним конфликтов, или они неизбежны все время(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, сильная или слабая личность, и какие элементы полезны; вот -  светлана 1981.12.8 08:40 моя карта.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
малина_ина, ваша карта Сильного Металла. вам благоприятны ослабляющие стихии: Вода, Дерево и Огонь. Металл и Земля - не благоприятны.
Цзы Вэй Доу Шу-консультант, преподаватель
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо, Вирина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Помогите, пожалуйста, определить какой является личность: сильной или слабой. На мой взгляд это слабая личность, но хотелось бы услышать мнение специалистов.
1982.3.21 19:30
Буду очень благодарна за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, уважаемые консультанты. Помогите, пожалуйста, определить какой является личность: сильной или слабой. На мой взгляд это слабая личность, но хотелось бы услышать мнение специалистов.
1982.3.21 19:30
Буду очень благодарна за ответ

Слабый Господин дня Гуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
здравствуйте.посмотрите мою карту -  Оксана 02.04.1983.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте, уважаемые консультанты. Помогите, пожалуйста, определить какой является личность: сильной или слабой. На мой взгляд это слабая личность, но хотелось бы услышать мнение специалистов.
1982.3.21 19:30
Буду очень благодарна за ответ

Слабый Господин дня Гуй.

Скажите, пожалуйста, Даокид, можно ли назвать эту карту "следуй за лидером"? В ней нет ресурсов и элементы совпадающие с элементом личности находятся только в небесных столпах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katerinka,

назвать можно, но от этого карта не станет "следует за лидером" =) Это просто "слабая карта". Гуй поддержан Гуй и Жэнь. Давайте посмотрим как себя чувствуют небесные стволы в этой карте:

1. Господин дня Гуй рожден в "восточном чертоге". Это месяц Мао. Кажется, что Мао не поддерживает Гуй, но Гуй находится в фазе Чан Шэн (см. "Китайский Календарь для Фэн-шуй и Предсказаний"). Чан Шэн - сильная фаза Ци. Второй Гуй так же сидит на Мао.

2. Жэнь сидит на Сюй, поэтому Жэнь находится в фазе Гуань Дай. Гуань Дай - сильная фаза Ци. Второй Жэнь так же сидит на Сюй.

Резюме: Господин дня поддержан Небесными стволами, в том числе "равным по плечу".

Далее...

- Господин дня Гуй не поддержан земными ветвями
- Господин дня не поддержан скрытыми Небесными стволами
- Господин дня не поддержан месяцем


Резюме: Господин дня слабый, но не настолько, чтобы ба-цзы были отнесены к виду "следует за лидером".

Расскажите, пожалуйста, о том, в какие цвета эта девушка окрашивает свою жизнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Уважаемые консультанты, посмотрите, пожайлуста, в карте Господин дня слабый или можно говорить о трансформации в воду:
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MS0wNC0yNiAwNTo0NzowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMyNzVfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ