Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Алена,вот честно даже и не припомню.Прям супер запоминающихся хороших годов я и не припомню.Я сейчас домохозяйничаю и работа моя в интернете).2013 точно отличным не был.А 2015 наверное самый ужасный ((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, Думаю у вас карта следования за властью (мужчиной) все таки. А в связи с тем что в те такты было много воды поэтому хороших годов пока не было! Наладится со следующего года. Этот год дубль вашего личного столпа, + неблагоприятный ствол года, который сталкивается со столпом удачи. Факторов много.
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Алена большое!Значит все же у меня наладится в 2016 верно я понимаю?Т.е я нахожусь всегда под влиянием мужским,т.к моя карта слабая?А сама по себе я не смогу ничего добиться?мне хочется открыть в будущем свое небольшое дело,у меня есть вероятность этого,без мужчины?
как все сложно,надо идти учиться на технику бацзы,мне это очень интересно,но сама я ничего не пойму.в нашем городе(Омск) нет курсов,а онлайн курсы меня смущают.хочется в живую проработать,задать вопросы.А я так понимаю мне это необходимо,судя по карте.Чтобы я могла уже где надо активировать или проработать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, не потому что карта слабая вы находитесь под мужским влиянием. а потому что рождены если хотите за мужчиной следовать, и мужчина в жизни имеет очень большое значение поэтому! Так карта сложилась. Кроме того, если вы будете усердно работать, то это будет вашим отношениям вредить.
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо вам большое еще раз!Ну видимо сейчас со мной не тот мужчина,за кот.хочется следовать))Хотя в душе мне хочется,быть маленькой и беззащитной!и полностью положится на мужчину.Ну может и появится,именно тот))
"Кроме того, если вы будете усердно работать, то это будет вашим отношениям вредить." имеется ввиду что все же я должна внимание семье уделять,а не работать на износ??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Алена, Светлана, кстати, да, скорее всего, карта Следуй за лидером. Просто я пользуюсь калькулятором на сайте ba-zi.ru, стол часа получился (Рэн Ву), увидела ресурсы в НС.

Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Светлана написал:
Спасибо вам большое еще раз!Ну видимо сейчас со мной не тот мужчина,за кот.хочется следовать))Хотя в душе мне хочется,быть маленькой и беззащитной!и полностью положится на мужчину.Ну может и появится,именно тот))
"Кроме того, если вы будете усердно работать, то это будет вашим отношениям вредить." имеется ввиду что все же я должна внимание семье уделять,а не работать на износ??
Это всего лишь год такой, поверьте в феврале 2016 года вы будете чувствовать по другому и мыслить возможно тоже ))
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана Голубова, Да калькуляторы разные данные иногда дают.
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена,спасибо вам !Вы меня вдохновили))Дай бог вам здоровья!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, а что надо делать мне, чтобы улучшить свое финансовое положение? http://www.mingli.ru/card/82673
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, у Вас карта слабая или следуй за лидером. Но поскольку в небесных стволах есть элемент ресурса, то, скорее всего, карта слабая. Чтобы увеличить финансовое положение, Вам придется много работать. Инициативность и усердие в итоге обязательно приведут к успеху в будущем. Для Вас деньги - элемент Огня. В 2016 году придет Огонь. Удачи!
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Оксана, спасибо! Если у меня карта следуй за лидером -это, значит, что мне нельзя иметь собственное дело?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, я склоняюсь к тому, что у Вас слабая карта. Если бы элемент ресурсов (Металла) отсутствовал в Небесных Стволах, тогда карта была бы следуй за лидером.
Полезные элементы - Металл и Вода. В карте следуй за лидером, эти элементы были бы не полезны. Зато Земля была бы полезна.
Вы сами можете проверить, чтобы убедиться - вспомните, какие годы были самые удачные, а какие самые плохие.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
то есть открыть свое дело я все-таки могу? Это так важно для меня
А счастливые годы: 1998, первая половина 2003, 2010, 2011
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, мда....
1998 - Земля, Тигр (Дерево); Металл и Огонь в 10-ти летнем такте.
2003 - Вода, Коза (Земля)
2010 - Металл, Тигр (Дерево); Металл и Земля в 10-ти летнем такте
2011 - Металл, Кролик (Дерево)
Получается, что в годы со стихией Металла, Воды и Дерева Вам благоприятны.

Конечно, Вы можете открыть свое дело, это только Вам решать. Но придется потрудиться.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите определить силу моей карты 22.03.1969 родилась около 6 утра, долгота восточная 43,4 градуса. Не могу понять влияет ли слияние небесных стволов дня и часа на Господина Дня? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лика написал:
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите определить силу моей карты 22.03.1969 родилась около 6 утра, долгота восточная 43,4 градуса. Не могу понять влияет ли слияние небесных стволов дня и часа на Господина Дня? Спасибо!
Лика, слияния с трансформацией не будет. Только сковывание. Карта не меняется.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Спасибо вам большое еще раз!Ну видимо сейчас со мной не тот мужчина,за кот.хочется следовать))Хотя в душе мне хочется,быть маленькой и беззащитной!и полностью положится на мужчину.Ну может и появится,именно тот))
"Кроме того, если вы будете усердно работать, то это будет вашим отношениям вредить." имеется ввиду что все же я должна внимание семье уделять,а не работать на износ??
Светлана, я тоже считаю, что вы структура следования за властью. следующий год должен быть хорошим, тк будет много металла. Это значит, что у вас будет возможность получить хорошую должность, с работой будет все хорошо. А муж у вас будет состоятельным. Скажите, пожалуйста, не было ли в вашей жизни ситуаций, когда мужчину в вас уводили?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лика написал:
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите определить силу моей карты 22.03.1969 родилась около 6 утра, долгота восточная 43,4 градуса. Не могу понять влияет ли слияние небесных стволов дня и часа на Господина Дня? Спасибо!
Здравствуйте, Лика! Карта слабого огня, слияние НС дня и часа на силу карты не влияет, но влияет на отношения с детьми и бизнес, а также будьте внимательны в годы, которые могут раскрыть потенциал слияния.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, спасибо за ответ! А сковывание как проявляется? Получается карта слабая?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума