Мировые события и Личности

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Мировые события и Личности
 
Цитата
arowana8866 написал:

Цитата
Milla написал:
а именно 12 августа думаю запомнится в мировом масштабе., особенно час СЫ
а что там за структура
ну или просто поподробней ))
Как видно из календаря очень-очень много огня.
Если даже прочитать иероглифы получается устрашающе БИН, БИН,БИН в ЗВ огненное наказание.
Вообще я искала дату дефолта))а попутно увидела это.
Возможно теракт или транспортная катастрофа, с участием железнодорожного транспорта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
дефолт какой страны?

неужто европка будет загибаться? или таки америка загнется? а то ее спецы хоронят хоронят.. а она как г...но не тонет совсем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Затмение говорит о том, что все пойдет не так как задумано?Неужели "там" не учитываются такие вещи, ну никак не верится что в правительстве нет советников-астрологов...
Думаю, еще как есть. Весь мир уже отсчитывал последние дни власти Асада. Не так ли? А теперь послушайте прогноз на 2015 год Реймонда Ло. Он говорил про Асада в ноябре 2014 (!) Асад остается у власти весь 2015, если удержится в месяц собаки! Так что российская операция совсем не случайно началась буквально за несколько дней до начала месяца Собаки и, скорее всего, продлится до его окончания. А там уже и переговоры пошли, что всегда происходит, когда ситуация вдруг выходит из под контроля тех, кто ее замутил...Потом сделают выборы, в которых снова победит Асад...
Изменено: veda28 - 04.01.2016 08:38:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
veda28 написал:
Цитата
pearl_ написал:
Затмение говорит о том, что все пойдет не так как задумано?Неужели "там" не учитываются такие вещи, ну никак не верится что в правительстве нет советников-астрологов...
Думаю, еще как есть. Весь мир уже отсчитывал последние дни власти Асада. Не так ли? А теперь послушайте прогноз на 2015 год Реймонда Ло. Он говорил про Асада в ноябре 2014 (!) Асад остается у власти весь 2015, если удержится в месяц собаки! Так что российская операция совсем не случайно началась буквально за несколько дней до начала месяца Собаки и, скорее всего, продлится до его окончания. А там уже и переговоры пошли, что всегда происходит, когда ситуация вдруг выходит из под контроля тех, кто ее замутил...Потом сделают выборы, в которых снова победит Асад...
А вы бацзы Асада смотрели? На мой взгляд весьма любопытно...
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Разве схлестнемся? Вроде бы Турция должна просить военной помощи у России, иначе перестанет существовать как государство... Есть мнение что Турция распадется на 3 государства, вы согласны с этим?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Олег, скажите, а связаны ли между собой события: не правильное начало бомбардировок Сирии ( в затмение), история со сбитым Су и будущая вовлеченость России в войну в Турции?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Думается, что это делается искусственно, но долго так быть не может и не за горами то время, когда цена вернется к своей реальной цене 50 - 60 $
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Олег, а могли бы вы дать прогноз для ЛНР и ДНР, что ждет эти республики, это второе Приднестровье, или у них есть шанс к развитию и процветанию? Как думаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Олег, а давайте разберем карту России! Что по-вашему ждет россиян в ближайшие годы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Олег,я присоединяюсь к вопросу о России....очень бы хотелось услышать Ваше мнение о 2018г.....
Изменено: Марс - 13.02.2016 02:20:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oleg-A написал:
Цитата
veda28 написал:
Цитата
pearl_ написал:
Затмение говорит о том, что все пойдет не так как задумано?Неужели "там" не учитываются такие вещи, ну никак не верится что в правительстве нет советников-астрологов...
Думаю, еще как есть. Весь мир уже отсчитывал последние дни власти Асада. Не так ли? А теперь послушайте прогноз на 2015 год Реймонда Ло. Он говорил про Асада в ноябре 2014 (!) Асад остается у власти весь 2015, если удержится в месяц собаки! Так что российская операция совсем не случайно началась буквально за несколько дней до начала месяца Собаки и, скорее всего, продлится до его окончания. А там уже и переговоры пошли, что всегда происходит, когда ситуация вдруг выходит из под контроля тех, кто ее замутил...Потом сделают выборы, в которых снова победит Асад...
Мне интересен месяц апрель и день ТИГРА

Oleg-A, в апреле в день Тигра президент России В.Путин отвечал на вопросы страны в прямом эфире. Накануне произошли выборы в Сирии. Интересно, а что именно Вы имели в виду тогда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oleg-A написал:
Цитата
pearl_ написал:
Олег, а могли бы вы дать прогноз для ЛНР и ДНР, что ждет эти республики, это второе Приднестровье, или у них есть шанс к развитию и процветанию? Как думаете?
Есть ответ
по
чесноку
только
хто поймёт?!

Всё просто!
Кто изучал математику в школе?!

ряд фибоначчи и золотое сечение

Как говорил Леонардо Да Винчи: ,,пусть никто,не будучи математиком,не дерзнёт читать мои труды,,(как-то так))):



Ну а вообще:

Все, что приобретало какую-то форму, образовывалось, росло, стремилось занять место в пространстве и сохранить себя. Это стремление находит осуществление в основном в двух вариантах – рост вверх или расстилание по поверхности земли и закручивание по спирали.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Россиян предупредили об атаке опасного гонконгского гриппа

Вы об этой болезни пишите?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oleg-A написал:
И следующий шаг это объяснение данного ФАКТА с точки зрения ф-ш
Допустим возьмем Россию , направление СЗ , там будет 2 ка звезда болезней.
Это триграмма Тянь (Цянь) мужчина.
Голова, позвоночник, мозг, ум .
Цитата
Oleg-A написал:
Любая медаль имеет две стороны и предлагая успешность в финансах - оборотная сторона говорит о серьёзных болезнях.
Тут нужны еще подсказки :)


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ага, значит не туда Гонконг- собака в прямом или переносном?
Что с Гонконгом ?
У меня ассоциации только с порошком, мужчины переделаны под женщин и что-то с банками.
Макао ...
Вот как то не густо :(
Изменено: Ollie - 31.10.2016 20:58:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oleg-A написал:
Цитата
Oleg-A написал:
Цитата
pearl_ написал:
Олег, а могли бы вы дать прогноз для ЛНР и ДНР, что ждет эти республики, это второе Приднестровье, или у них есть шанс к развитию и процветанию? Как думаете?
Давайте сначала "разберём" Украину, а потом можно и к вашему вопросу!
Кстати посмотрите какие даты можно взять для расчётов по ЛНР и ДНР.
Вчера поработал с картой ИГИЛ, неплохо вышло, когда "крякнут-мякнут-шмякнут", позже покажу!
И где даты???
13 апреля вышло постановление о начале антитерраристической опрерации и 14 апреля его выложили на сайте правительства

5 сентября подписан первый минский протокол о перимирии

Первые выборы прошли 3 ноября 2014 года, выбирали местных глав.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ