Фен шуй символы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй символы, Прогнозы от животных
 
У меня живёт слепая рыбка Грайя.В результате болезни она лишилась обоих глаз.Наверняка Вам всем известен осьминог Пауль.Тот самый который прославился своими точными предсказаниями различных вещей.Я решил Грайю испытать в предсказаниях.Вдруг у неё тоже есть такой дар?Сделаю так:В аквариум помещу два блюдца-с картинкой и без.Примем,что блюдце без картинки-ответ НЕТ,а с картинкой-ответ ДА.В блюдца я буду класть корм для Грайи.И блюдце в котором корм будет съеден полностью в первую очередь и будет являтся ответом на задуманный Вами вопрос.Вопрос может быть любым.Главное чтобы ответов на него было только два-ДА или НЕТ.Ну что-проверим Грайю?Предлагайте свои варианты.Гадания будут проводится онлайн в 21.00 по Московскому времени каждый день(ориентируйтесь по времени на "часы"Грайи). P.S.Ни я , ни Грайя - не несём никакой ответственности за действия которые Вы предпримете руководствуясь гаданием!!!Гадание носит исключительно информационный характер.То как Вы воспользуетесь его результатами-Ваше личное дело.Гадание бесплатно,и не подразумевает под собой никакого руководства к действию.Ссылку на сайт не оставляю(боюсь сочтут рекламой,а мне интересно просто).Грайю найдёте через поиск без труда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А сурок Фил?) которого ежегодно вытаскивают из норки? "великий Фил – провидец из провидцев, мудрец из мудрецов, предсказатель из предсказателей".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 2, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Oleg-A написал:
Скоро второй тур выборов на Украине
Так кто же победит?
за дело взялся не сурок, а тигр!
Тигр Бартек внёс ясность в этом вопросе

Гадания
:D
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 1, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ