Направление и дата для путешествия/переезда

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Направление и дата для путешествия/переезда
 
С 18 мая я иду в отпуск на целых 19 дней!! Хочу поехать с ребенком отдохнуть , подскажите благоприятную дату для путешествия и возможно, направление?
Я -11.07.1978, 06-45 г. Курган
Мой сын - 11.06.2003, 20-20 г. Курган
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ДИЛЕТАНТУ! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
КатяК, гораздо более успешными бывают путешествия, расчитанные при помощи Ци Мен Дун Цзя. Они дают возможность получить дополнительный эффект (к примеру, материальный) по возвращении. Поэтому жасмин спросила у Вас маршрут.
По общему классическому выбору дат
18 отправляться в дорогу не желательно - разрушитель месяца
19 нежелательно - Ваш личный разрушитель
20 нежелательно - личный разрушитель Вашего сына
21, 22 и 23 тоже нежелательно - дни Ша
24 можно выезжать.
Если используете Ци Мен Дун Цзя, то можно подобрать под направление путешествия время выхода и в нежелательные дни и все пройдет хорошо. Но даже по классике хороший час выход может сгладить проблемы дня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Для тех, кто планирует отдохнуть этим летом и не владеет техниками выбора дат, я написала статью. Возможно, она поможет кому-то выбрать правильное время для поездки.
Главный совет - не отправляйтесь в путешествие в июле 2009 без очень точного расчета.
http://feng-shui.ua/articles/qi-men-dun-jia-to-travel.html

Удачного отдыха!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо за статью!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, при расчете благоприятной даты для путешествия, началом путешествия (день и время) нужно считать выход из дома или время вылета?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Выход из дома
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, brava, прямо как камень с души... Остается выяснить разницу во времени. Правильно ли я считаю, что китайские часы, обозначенные животными, указывают астрономическое, а вовсе не местное время, и на данный момент китайский час практически (с разницей в 1 мин) совпадает с местным временем, например, в Санкт-Петербурге?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это калькулятор расчета китайских двухчасовок в разных городах http://feng-shui.ua/calc/getsolartime.html
Летнее время учтено.
Это небольшая статья на тему солнечного времени http://feng-shui.ua/online-calculator-feng-shui/mean-solar-time-calc.html
В Санкт-Петербурге летом часы сдвинуты на 2 относительно солнечных. Физически город расположен так, что в нем должна быть часовая зона +2, а он живет по +3 в силу причин административного характера. А летом добавляется еще час летнего времени. Т.е., к примеру, с 9 до 11 вместо часа змеи в Санкт-Петербурге летом идет час дракона :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как только начала считать, сразу начали появляться вопросы.
Поскольку в Санкт-Петербурге с 01.00-02.59 идет час Крысы, значит 23.00-00.59 идет час Свиньи (кабана), так? А значения этого самого кабана из таблицы часов брать с предыдущего дня или этого?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Смена солнечных суток происходит посредине часа крысы. Если сегодня 15 июня Вас интересует час свиньи в Санкт-Петербурге, он начнется в в 11 вечера сегодня и закончится в час ночи завтра. Это будет день 辛卯 и час 己亥
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый день)))
Очень нуждаюсь в Вашей консультации.

Мы с дочерью в октябре собираемся в отпуск, но до сих пор не выкупили билеты (как будто что-то останавливает).

Лететь планируем по маршруту Екатеринбург-Москва(пересадка)-Кель (Кермания).
Из Екатеринбурга до Москвы вылет 4 октября; из Москвы до Кельна - 5 октября.

Дата рождения дочери 17,05,2003 г. 02-25, город Екатеринбург;
                      моя 24,04,1979 г. 05-30, город Асбест Свердловской области

С уважением Лариса.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Софочка, 4 октября - приемлемый день для начала путешествия. Для путешествия на запад я бы выбрала другой день, но если выйти из дома в 2.30 утра, все пройдет хорошо.
Как я понимаю, в Москве Вы будете ночевать. Т.е. нам нужно смотреть еще один старт - 5 октября. А этот день мне нравится гораздо меньше. Это день разрушителя года. Он не подходит для путешествий, особенно с оглядкой на то, что Вы обе родились в год козы и Вам в этом году следует путешествовать  с особой осторожностью.
Если очень нужно, можно посмотреть время выхода из гостиницы. Может быть, будет подходящий час.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, спасибо за ответ)))

На самом деле эта поездка для меня ОЧЕНЬ важна, поэтому не могу перенести ее на будущий год.

Буду Вам очень признательна, если Вы укажете наиболее благоприятные даты для поездки, пусть даже это будет не октябрь месяц, а ноябрь.

С уважением Лариса.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо, Софочка.
Напишите мне. Под каждым сообщением есть контактная форма.
Мне для работы понадобятся варианты маршрутов. По каким дням бывают, время вылета, за сколько времени нужно выходить из дома или гостиницы.
Также понадобится цель путешествия (в общих чертах :))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки!

Мне нужно лететь на самолете из Омска в Москву 16,17 октября и обратно 24,25 октября. Однако, все знаки и обстоятельства , и гексаграммы по Книге Перемен, мне говорят, что  нужно остерегаться путешествия (взлет и резкое падение).

А так как это очень серьезные вещи (безопасность и жизнь), и не обратить внимание на это я не могу, поэтому обращаюсь к Вам с просьбой.

Посмотрите пжл в каких числах мне безопасно лететь туда и обратно по маршруту Омск – Москва – Омск или в принципе отменить мою поездку на этот семинар.

Мой день рождения 26 июля 1971 года, в 13.45ч. Омска.

С уважением, Наталья.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конечно, Омское :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый вечер всем!
ориентируясь на калькулятор Захарова выбрала даты для полета отца за границу (направление юго-запад) -
отец 1937 года рождения (по бацзы слабое дерево)
даты полета с 24.12.2009 по 4.01.2010
другие калькуляторы показывают отличные от калькуляторa Захарова данные, кому верить?
отец-сердечник, после операции, очень боюсь за него, пожалуйста , помогите посчитать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, собираюсь в отпуск  с 03.07.2010г. по 17.07.2010г.  Маршрут: Москва - страны Европы (еще точно со страной не определилась, но туда где море, это точно). Помогите расчитать наиболее благоприятные дату и время начала путешествия и возвращения в Москву.
Мои данные: 24.01.1979 в 23.00 г. Ижевск
сын - 21.06.2006г. в 10.30 г. Люберцы 
Заранее всех благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
verona,

даты отправления и возвращения (день, час выхода из дома, отеля) рассчитываются в зависимости от точной траектории путешествия (конкретные города).
Сначала  определитесь с выбором курорта :)

26 июня -Лунное затмение
11 июля будет Солнечное сомнение.
Даты с 7 по 11 июля лучше не рассматривать. Дни между затмениями не лучший выбор для приятного путешествия.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума