Выбор дат на сайте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Выбор дат на сайте
 
Жасмин, спасибо за помощь!

а предложенный Вами вариант хорош только по часовой структуре или по дневной тоже? И еще, муж и сын - кабаны (по году рождения), наверное, час змеи им не подойдет?

А по рейсам 11-го числа совсем нет подходящих часов?

Еще вот 21 и 22 июня хорошие дни. 21-го рейс в 03.55 до Владивостока. 22-го рейс в 03.05 до Хабаровска. Посмотрите их, пожалуйста!
 
Цитата
а предложенный Вами вариант хорош только по часовой структуре или по дневной тоже?
по обеим :)

Столкновение часа с годом рождения еловека неопасно. Мы стараемся избегать столкновения выбираемого дня и часа в нем.

По 11 июня Вы можете выбрать часы по классике выбора дат. Возьмите час Благородного человека. По ЦМ я не нашла вариантов.

21, 22 июня посмотрю попозже.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
похоже, что лететь все-таки придется в 20-х числах... раньше отпуск мужу не дают
 
Жасмин, здравствуйте :D Я была бы Вам очень признательна, если б Вы помогли мне разобраться в таком вопросе: я решила начать маленький "бизнес". что считать временем начала? момент, когда я приняла решение о начале? момент, когда были все участники оговорили все условия? день подписания договора? день поставки товара или момент выставления товара в торговом зале? заранее благодарю Вас ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
misterymary,

всё зависит от бизнеса, по какой схеме Вы его организуете. Чаще всего важна не только дата начала, но и даты других событий, сопутствующих началу :)
Например, если Вы регистрируете предприятие, магазин, то важен день подачи документов.
День подписания договора (любого) важен всегда. Он прямо влияет на развитие ситуации по этому договору.
Момент выставления товара, подачи рекламы, открытия магазина тоже лучше выбрать удачный.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
svv100,

21 июня благоприятно будет  выйти из дома в часы Тигра,Козы.
22 июня в часы Лошади, Козы.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, спасибо Вам огромное! а если начало было положено в неблагоприятный день (так уж получилось), можно ли улучшить ситуацию, проводя все остальные процедуры в благоприятное время? заранее благодарю ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, с 22-м июня все понятно, спасибо :) А вот 21-го самолет вылетает в 03.55, часы Тигра и Козы будут позже... наверное, надо также предыдущий день рассматривать? Т.е. 20-е июня
 
svv100,  20 июня можно выйти из дома в час Свиньи, но еще лучше в час Обезьяны.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

жасмин, спасибо Вам огромное! а если начало было положено в неблагоприятный день (так уж получилось), можно ли улучшить ситуацию, проводя все остальные процедуры в благоприятное время? заранее благодарю ;D

конечно можно :). Обязательно позаботьтесь ещё о  Фен-шуй помещения. Чтобы у Вас был процветающий вход, благоприятный для данного бизнеса (товара).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо Вам большое за помощь! А то, что 20-го будет ша года по месяцу и по году - это не страшно? Или хороший час по Ци мень все нейтрализует?
 
да, день плохой.Ша года и месяца, по индикаторам "Опасность", неблагоприятный 9 лунный день.

Выбор часа по Ци Мень сглаживает ситуацию. Помогает выбрать небольшой отрезок наилучшего времени в плохом дне. Но полностью, кардинально  изменить характеристики дня не может.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
т.е. лучше остановиться на 22 июня или 21-го выходить не по Ци мень, а просто в ближайший к вылету час, час Крысы в нашем случае?
 
жасмин,
скажите, пожалуйста, насколько важно при выборе дня принимать во внимание
- столкновение ЗВ дня с месяцем и днем рождения человека
- столкновение НС дня и месяца инересующей даты

спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Вам огромное, Жасмин!!!!!! Вы мне очень помогли:) удачи Вам во всем и только благоприятных дней ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

т.е. лучше остановиться на 22 июня или 21-го выходить не по Ци мень, а просто в ближайший к вылету час, час Крысы в нашем случае?

svv100,
конечно, рассмотрите 22 июня. 
Час Крысы 21 числа я бы лично не использовала. Предпочитаю выходить по Ци Мень. :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Mishmish,

столкновение ЗВ выбираемого дня с месяцем и днем рождения человека в большинстве случаев игнорируем.
Столкновение НС дня и месяца внутри даты избегаем. Оно делает дату конфликтной.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
понятно :) спасибо!
 
жасмин, здравствуйте :D Подскажите пожалуйста хорошую дату для открытия магазина в первой половине августа. Дата рождения 3 марта 1984 в 00:30. постаралась учесть все известные мне принципы Фен-Шуй в интерьере, а вот даты пока не могу рассчитывать сама. очень вам благодарна заранее за ответ  ;D ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
misterymary,

я бы с радостью Вам помогла с датой, если бы это возможно было рассчитать в форуме.
Дело в том,что даты открытия магазина рассчитываются обязательно с учетом данных Фен-шуй магазина, торгового центра (если магазин является его частью).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ