О форуме и его участниках

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
О форуме и его участниках
 
ув. Даокид!
ну вот взять Ваш слоган ,,читаю судьбу"..
(мне  очень понравился)
Вы же не пишете ,,читаю на 60%", откуда новичку знать?
кажется, вот,Эврика!!!  нашелся метод (фен-шуи) изменить свою жизнь на все 100%, правильно?
и прошлое прочитать и будущие возможности /болезни/трудности и к ним подготовиться..

насчет конкурса я погорячилась , просто не знала, как привлечь к себе внимание

насчет пилинга и косметички Вы не правы , все-таки фен-шуи в экстренной ситуации -это скорее, скорая помощь, а не косм. услуга, без которой можно обойтись...
насчет адвоката: был у меня случай, платила после, до..не было денег, даже на задаток перед началом дела..
в Германии вообще за услуги платят после (есть, конечно, случаи, когда люди это нагло используют , например, сделают им новую черепицу на крышу, пришлют счет, а проплату ждут по пол-года , получают частями и т.д)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

ув. Даокид!
ну вот взять Ваш слоган ,,читаю судьбу"..
(мне  очень понравился)
Вы же не пишете ,,читаю на 60%", откуда новичку знать?
кажется, вот,Эврика!!!  нашелся метод (фен-шуи) изменить свою жизнь на все 100%, правильно?
и прошлое прочитать и будущие возможности /болезни/трудности и к ним подготовиться..

насчет конкурса я погорячилась , просто не знала, как привлечь к себе внимание

насчет пилинга и косметички Вы не правы , все-таки фен-шуи в экстренной ситуации -это скорее, скорая помощь, а не косм. услуга, без которой можно обойтись...
насчет адвоката: был у меня случай, платила после, до..не было денег, даже на задаток перед началом дела..
в Германии вообще за услуги платят после (есть, конечно, случаи, когда люди это нагло используют , например, сделают им новую черепицу на крышу, пришлют счет, а проплату ждут по пол-года , получают частями и т.д)


(1) консультация по фэн-шуй не является обязательной экстренной помощью, (2) консультанты по фэн-шуй должны получать вознаграждние за свою работу, (3) консультанты по фэн-шуй не обязаны оказывать бесплатную профессиональную помощь.

мне не понятно, для чего вы рассказали историю про адвоката. Если для того, чтобы показать, что адвокат взял деньги после оказания помощи, то в этом нет ничего особенного.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
мне не понятно, для чего вы рассказали историю про адвоката..

ну вот, опять я впросак попала..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Origami,

обратил внимание, что в другой теме вы запросили жасмин о консультации, поэтому снимаю свое предложение помочь вам получить ответ на один вш самый важный вопрос. Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
в 2010 будет хорошая возможность сменить работу, рекомендую "рвать когти" со второй декады февраля
Спасибо за совет, даокид, попробую
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

[glow=red,2,300]Я не обижаюсь, просто теперь разделяю точку зрения своих коллег, что есть те, кому не стоит отвечать в форуме[/glow].

Аня! Аня! Аня!
ну вот абсосолютно ВСЕ ВЫ не так поняли!
во-первых : свою консультацию по ба-цзы мне ни Вы , ни др. не предлагали (в теме SOS!), наоборот написали, а хватит ли у самой ККК духу отвечать на вопросы о здоровье в форуме?
а некоторые вообще сочли меня аррогантной , написали, мол, и никто вам и не ответит..

не отвечать мечущимся, страждущим и ищущим ответа - в каком-то смысле грешно, особенно если есть такие знания и возможности помочь..
это все равно, что не дать жаждущему глотка воды , имея целую канистру..
может быть, наивно, но я бы , имея такие знания ,давала бы первоначальную оценку по ба-цзы или по фен-шуи дома забесплатно, если человек -ну не может , ну нет у него денег!!!- заплатить, если бы это сработало, то ситуация бы у клиента улучшилась -так? - и след. советы -рекомендации он /она уже могли бы заплатить!
может, я наивно рассуждаю, в Германии как правило, люди честнее и педантичнее в плане денег.. очень часто люди находят деньги , ценности и относят их в полицию (например, в поезде Берлин-Франкфурт нашел пожилой мужчина в пакете 400 000 евро и честно сдал, получив за это смехотворное вознаграждение в 5000 евро)..

Я, кстати, скажу вам сразу - здоровье весьма сложная тема, на ней специализируется всего несколько консультантов
Я только начала ее изучать подробно, хотя уже как мы видим, могу общие тенденции посмотреть, и вы забыли, что это был быстрый взгляд в форуме, трудно надеяться, что при этом будет очень высокий процент совпадений

И, Даокид, уже весьма хорошо вам ответил, спасибо ему :)
И объяснил, что Бацзы это не гадание и не ясновидение, это система, которая позволяет найти оптимальное решение

KKK, предлагать вам консультацию не имеет смысла, потому как вы хотите проконсультироваться у мужчины с большим опытом.
Я присоединяюсь к высказыванию Даокида и рекомендую вам обратится к Владимиру Захарову, его опыт свыше 11лет.
Однако и цена консультации выше, чем средняя указанная Даокидом.

Так же есть очень опытный Олег - вы его можете найти на сайте МФФШ среди консультантов, он с 90-х занимается фш.
И, я могу вам посоветовать обратится к Алексею, у него опыт чуть поменьше, но я лично его знаю, он очень хорошо владеет предметом. Вы тоже его найдете на сайте МФФШ среди консультантов.

Так что, KKK, чем могла, тем помогла  :) Удачи :)

Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 


Вот так и формируются мифы: на сайте, как бы случайно, появляется человек и в первом же своем сообщении на форуме говорит о космических расценках консультантов. Потом на форум приходят новички, читают такое сообщение и в голове у них закладывается установка "у консультантов космические расценки, поэтому даже нет смысла к ним обращаться за профессиональной помощью". При этом, заметьте, этот кто-то не сопровождает свое сообщение аргументами или фактами.


Знаете ли, все в этом мире относительно: для кого-то 50 рублей космическая сумма, а кто-то из-за $1 000 000 даже телефонную трубку не снимет.
[/quote]

На сайте я появилась не случайно, а намеренно. Хочу побольше узнать о феншуй, о методах и средствах для решения вопросов меня интересующих. Таким вот выше описанным интересующимся новичком и являюсь.

По поводу конкретики, если хотите? Ну не могу я отдать 400долларов за феншуй моей квартиры (из расчета 10 за метр), ну не смогла бы заплатить 88 долларов за выбор даты свадьбы (хорошо что на момент моей свадьбы я ничего не знала о феншуй), персональный календарь благоприятных дат (дни и часы) на месяц 98, персональный календарь благоприятных дат (дни и часы) на весь год 688, Индивидуальная консультация (Фэн Шуй, СПМ, исполнение желаний), в час 38, ну что не космос.

О том что всё в мире относительно я знаю. я говорю за своё материальное положение, за свою беспомощность. Консультанту заплатить не могу, хотя понимаю, что скупой тратит дважды, а тои трижды. Сама во всём разобраться тоже не могу. не понимаю как привести в порядок ту информацию которая у меня есть, а умом то я понимаю, что это только капля из огромного моря…  В общем голова пухнет, руки опускаются . Вся надежда на форумы.

Прошу прощения за то что начала своё пребывание на форуме с таких постов. Крик души.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
даааа, почитал..цены атомные, для меня кстати тоже
Цитата
персональный календарь благоприятных дат (дни и часы) на весь год 688
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
r.tanya, практически все консультанты, кого я знаю отвечают на вопросы

1) Бесплатно (на форумах, у себя на сайтах, в блогах и т.п.)
2) Платно (Суммы очень разные, начиная от 30 баксов и выше)

По моему опыту, результаты от ответов на форумах весьма скромные, кто-то что-то не так понял, не так сделал и т.п.
Тут есть принцип не навреди.
Именно поэтому, многие сдерживаются и стараются давать при быстром анализе на форуме весьма короткие, однозначные ответы.
Хотя справедливости ради скажу, что да были и результаты после форумских, коротких ответов.

3) И вы можете учится сами, если вам интересно.

Насчет космоса - космос дело добровольное  ;)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
r.tanya

уверен, что среди новичков (у кого есть базовые знания) можно найти людей, кто согласится вам помочь с фэн-шуй за 40 долларов.

платить за выбор даты свадьбы не обязательно.

персональный календарь благоприятных дат не обязателен.

индивидуальная консультация по исполнению желаний? даже не знаю, что такое, но если у вас есть информация, что кто-то исполняет желания за 38 долларов, я возьму у вас координаты, а в качестве благодарности оплачу вам и консультацию по фэн-шуй, и и выбору дат, и персональный календарь.

---------------------------------------------------------------------------------
ИТОГО: 40 долларов. Это по-прежнему космическая сумма?

Консультация по ба-цзы стоит от 3000 руб. за 3 часа. За 300 руб. (пр. 10 долларов) можно консультироваться 18 минут - проконсультируйтесь по самому главному вопросу. Если правильно зададите вопрос, и захотите узнать еще больше, то 30 минут хватит за глаза.

Если вы не можете потратить такие деньги на консультацию, значит, возьмите в кредит у кого-нибудь или договоритесь с консультантом о рассрочке и т.д.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
вообще, странные разговоры ведутся здесь сегодня. Как будто никто не ходит к парикмахеру, не покупает средства женской гигиены, не тратит деньги на Интернет, мобильную связь, никто не работает, нет мужчин, друзей, родственников. Неужели так сложно накопить 40, 100, 400 долларов? За полгода, за год?

По всей видимости вера в эффективность фэн-шуй находится на таком низком уровне, что людей шокируют суммы в 98 долларов. Но вы не отдаете деньги просто так, вы получаете РЕШЕНИЕ, которое при прочих ваших усилиях приведет вас к деньгам, поддержит ваше здоровье, личную жизнь. Если все так печально, то можно лишь порекомендовать собирать информацию по крупицам и помогать самим себе. Это тоже вариант.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


По всей видимости вера в эффективность фэн-шуй находится на таком низком уровне, что людей шокируют суммы в 98 долларов.

Наконец-то хоть кто-то сказал правду относительно того, что именно думают люди, которые выступают против оплаты труда консультанта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наконец-то хоть кто-то сказал правду относительно того, что именно думают люди, которые выступают против оплаты труда консультанта.

Многие думают вот накуплю себе жабок, голубков, кроликов расставлю по углам и будет счастье, и с таким подходом идут сюда, а то что феншуй это не расставление голубков, а серьезная и кропотливая работа как-то не хотят задумываться. Хочется чтобы "по-быстрому сказали как у меня ОНО, ну кааак, ну чтоо ваам стоит". Представляю если бы так к хирургу пришли  :P За качественные услуги надо и платить соразмерно. Конечно дешевле жабку купить, чем серьезную консультацию, но и эффект будет как от таблетки "плацебо". Между прочим, такая ситуация случается на многих тематических форумах, приходит народ и жаждит халявы, а если его ставят на место и указывают что труд должен оплачиваться, то далее идут жуткие возмущения, обвинения в жадности (хотя кто тут жадный и так понятно). Я удивляюсь как консультанты терпеливо на это реагируют. Если не можете найти деньги(занять 100 долларов всегда можно), значит не настолько велика Вам представляется ценность этой консультации. У консультантов же нет волшебной программки по которой они раааз и получили весь-весь анализ на человека, они тратят часы чтобы разобраться, понять что и как взаимодействуют, используют свои знания за получение которых между прочим платили немаленькие деньги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата
Наконец-то хоть кто-то сказал правду относительно того, что именно думают люди, которые выступают против оплаты труда консультанта.

Многие думают вот накуплю себе жабок, голубков, кроликов расставлю по углам и будет счастье, и с таким подходом идут сюда, а то что фэншуй это не расставление голубков, а серьезная и кропотливая работа как-то не хотят задумываться. Хочется чтобы "по-быстрому сказали как у меня ОНО, ну кааак, ну чтоо ваам стоит". Представляю если бы так к хирургу пришли  :P За качественные услуги надо и платить соразмерно. Конечно дешевле жабку купить, чем серьезную консультацию, но и эффект будет как от таблетки "плацебо". Между прочим, такая ситуация случается на многих тематических форумах, приходит народ и жаждит халявы, а если его ставят на место и указывают что труд должен оплачиваться, то далее идут жуткие возмущения, обвинения в жадности (хотя кто тут жадный и так понятно). Я удивляюсь как консультанты терпеливо на это реагируют. Если не можете найти деньги(занять 100 долларов всегда можно), значит не настолько велика Вам представляется ценность этой консультации. У консультантов же нет волшебной программки по которой они раааз и получили весь-весь анализ на человека, они тратят часы чтобы разобраться, понять что и как взаимодействуют, используют свои знания за получение которых между прочим платили немаленькие деньги.
Абсолютно верное замечание! Согласна полностью.
Это то же самое, когда переводчика просят перевести текст бесплатно или адвоката дать бесплатную консультацию.

И кстати, не могу не высказаться по поводу цитирования. Чтобы процитировать чей-либо ответ, есть кнопочка Цитата, в правом углу сообщения, которое Вы хотите процитировать. И не надо пользоваться для этого красным фоном, он для этого не предназначен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну и форум у вас сегодня, я смотрю: что за шум , а драки нет ;D ;D
Давайте по теме господа -товарищи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата
Наконец-то хоть кто-то сказал правду относительно того, что именно думают люди, которые выступают против оплаты труда консультанта.

Многие думают вот накуплю себе жабок, голубков, кроликов расставлю по углам и будет счастье, и с таким подходом идут сюда, а то что фэншуй это не расставление голубков, а серьезная и кропотливая работа как-то не хотят задумываться. Хочется чтобы "по-быстрому сказали как у меня ОНО, ну кааак, ну чтоо ваам стоит". Представляю если бы так к хирургу пришли  :P За качественные услуги надо и платить соразмерно. Конечно дешевле жабку купить, чем серьезную консультацию, но и эффект будет как от таблетки "плацебо". Между прочим, такая ситуация случается на многих тематических форумах, приходит народ и жаждит халявы, а если его ставят на место и указывают что труд должен оплачиваться, то далее идут жуткие возмущения, обвинения в жадности (хотя кто тут жадный и так понятно). Я удивляюсь как консультанты терпеливо на это реагируют. Если не можете найти деньги(занять 100 долларов всегда можно), значит не настолько велика Вам представляется ценность этой консультации. У консультантов же нет волшебной программки по которой они раааз и получили весь-весь анализ на человека, они тратят часы чтобы разобраться, понять что и как взаимодействуют, используют свои знания за получение которых между прочим платили немаленькие деньги.

читаю и улыбаюсь, всё про меня. Но я боюсь аферистов, для меня феншуй пока на уровне астрологического прогноза, хочешь верь, хочешь не верь, а деньги платить хочется за конкретную вещь, за стрижку, за косметику, за перевод текста и т.д. Поэтому я считаю что обращаться к консультанту нужно тогда, когда ты более менее представляешь предмет разговора.

ох опять не по теме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я удивляюсь как консультанты терпеливо на это реагируют.

Абсолютно верно, неужели за себя постоять не можем, не можем быть более принципиальными. Давно пора поставить вопрос совсем по иному. Просто уже какой-то словесный шантаж начался на форуме: не ответишь - жадина, а не консультант. А кто-то задумался о том, что в душе переживает тот самый консультант, который вам ответил на ваш вопрос, а потом в соседней теме прочитал "ябеду"(что плохо ответил или на 50% ошибся) на себя самого?
В пору открывать тему "О бедном консультанте замолвите слово"? Считаю, что должны быть для бесплатных ответов строгие правила. Должен быть предел бесчувственности людей, которые здесь обращаются с вопросами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

а деньги платить хочется за конкретную вещь, за стрижку, за косметику, за перевод текста и т.д. Поэтому я считаю что обращаться к консультанту нужно тогда, когда ты более менее представляешь предмет разговора.

все верно, поэтому создается ситуация, когда к консультанту обращаются в тот момент, когда проблема зашла слишком далеко. Спросите у любого специалиста, сколько таких ситуаций приходилось "разруливать"?

Как Даокид сказал - вы ведь можете и за весьма скромную сумму попросить консультанта ответить на пару самых важных для вас вопросов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, всем,
долго молча наблюдала полемику... таки скажу .
Даокид таки знает о чем говорит.  ::)
Дорогие недавно заинтересовавшиеся китайской метафизикой, как способом улучшения своей жизни.  Попробую объяснить с позиции  добивашегося ответов на свои вопросы на форуме.
Вряд ли найдется человек,которого все устраивает в себе или в своей жизни. Вы, как все нормальные люди пытаетесь найти способ улучшения. И вот, о чудо, оказывается есть такой себе фен шуй. А дай-ка я посмотрю, что за зверь, а вдруг поможет? Сама так и поступила. Получила ответы на свои вопросы (спасибо участникам форума, которые не прошли мимо). Но удовлетворения и уверенности от этих ответов не появилось.  Потому что когда тебе говорят А, непременно хочешь услышать от Б до Я.  Но здесь такого не преподносят. Я тоже возмущалась, неужели сложно объяснить, ответить. .  Но возмущениями сыт не будешь. Накупила книг, разобралась что к чему, но продвинулась не дальше буквы "Д".... И  пошла обучаться этой волшебной метафизике.  На сегодняшний день я  имею десяток сертификатов, но все равно я еще в начале пути, потому что ... потому что это метафизика, она бесконечна. :)
На основании полученных у своих учителей знаний отвечаю на вопросы здесь в форуме. .....И только теперь  понимаю, насколько сложно  объяснить в форуме человеку как и почему метафизика работает, и почему в форуме нет возможности показать и объяснить все. И что нужно обращаться за очной консультацией. И да, платить за это деньги, деньги действительно разные, главное захотеть.  И самое важное, быть готовым платить за улучшения в своей жизни.  На счет аферистов. На форуме можете попросить рекомендаций консультантам, есть замечательная ветка отзывов об их работе. Уверена, что люди которые оплатили консультацию, выполнили все рекомендации и получили реальный результат, с радостью поделяться этим счатливым событием.
И честно сказать, я не понимаю, почему Даокид терпеливо продолжает это объяснять (снимаю шляпу).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Вечер добрый! Пошел -поспал, смотрю , а вы тут все ругаетесь.. ;D ;D

_Аня_спасибо за ответ, задал вам вопрос насчет кожи в теме Металл на металле..
Вы же на консультациях о здоровье специализирутесь? Ну вот я и спрашиваю: как-то откорректировать можно с помощью питания?
Или какие-то др. методы?
Пишите
Цитата
Карта вашего сына сильная
значит, сверхсильный огонь все-таки, который не надо тормозить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума