Беседка (а поговорить)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Беседка (а поговорить)

Цитата
Oleg-A написал:
В конце февраля УКАЗАЛ, что Рубль окрепнет в апреле!
Не будьте наивным. Курс сдерживается искусственно. Практически рубль уже не котируется из-за валютных ограничений. Рост цен и уход в наличку подтверждает это.
Была ли полезна информация?

Для наивнЫХ, БЫЛ НЕФТЕДОЛЛАР - теперь - ГАЗОРУБЛЬ, всё согласно китайской метафизики, ИНЬ и ЯН, в графике смотрите и МЕСЯЦ МАЙ, неважно ваше обоснование и не моё, СМОТРИМ ПО ФАКТУ, то есть апрель и май ПАДЕНИЕ , что то НИКТО в феврале не "курлыкал" , а сбылось так сразу и начинается "грамотное" обоснование, щас повылезли ха- ха!
Цитата
Lagerfeld написал:
Цитата
Oleg-A написал:
Не будьте наивным. Курс сдерживается искусственно. Практически рубль уже не котируется из-за валютных ограничений. Рост цен и уход в наличку подтверждает это.

Здравствуйте я многодетная мама 5 х детей третий брак и опять неудачный. В данный момент муж загулял, я не знаю что делать расходится или пытаться сохранить, что посоветуете?
моя карта
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
карта мужа
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)

Смотрим и МЕСЯЦ МАЙ, апрель $ упал, и по графику падает далее, смотрим аж до 66.2378 рубль , "сам в шоке"!
Цитата
Oleg-A написал:
Для наивнЫХ, БЫЛ НЕФТЕДОЛЛАР - теперь - ГАЗОРУБЛЬ, всё согласно китайской метафизики, ИНЬ и ЯН, в графике смотрите и МЕСЯЦ МАЙ, неважно ваше обоснование и не моё, СМОТРИМ ПО ФАКТУ, то есть апрель и май ПАДЕНИЕ , что то НИКТО в феврале не "курлыкал" , а сбылось так сразу и начинается "грамотное" обоснование, щас повылезли ха- ха!
Цитата
Lagerfeld написал:
Цитата
Oleg-A написал:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Ааааа, спасите помогите, я е...

Сейчас расскажу вам одну фишку... Возможно, вы о ней уже знаете. Но я думаю...

Какой классный лозунг. Только вот обидн...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума